Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
Сообщений: 0
На форексе я совсем недавно, начать торговлю с чего? Я то предполагал, что лайт он на то и лайт, что можно на нем начать работу, как бы легкий старт.
Непонятная позиция можно положить доллар, но торговать на нем нельзя.надо 20 долларов. На демо не наработаешься, а лотом 0.01 пару баксов на счету, это самое то, чтобы прочувствовать процесс для начала.
Медаль
Сообщений: 283
Могу сказать что как для новичка, лучше начать с демосчета. Во первых: если имеешь слабое представление о форекс, это тебе поможет. Во вторых: легче знакомится с терминалом. Ну и в третьих: не так страшно потерять свои деньги :smile:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 204
Начинать необходимо однозначно с демо. Без практики за реал садиться не стоит.
Если же хочется что бы был какойто финансовый стимул( кроме стимула - обучения) зарегистрируйтесь в конкурс на демо счетах, это придаст вашим торгам интриги.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 400
Самый первый опыт работы в терминале лучше всего приобретать на демосчете. Я думаю, для этого достаточно пару дней. А потом вполне можно работать на реале, но только на центовом или бонусном счете, совершая сделки минимального объема. Учиться на реальном счете полезно для того, чтобы начинающий трейдер привыкал бороться с эмоциями, которые возникают при выигрыше или проигрыше.
Медаль
Сообщений: 311
лучше для начала демо попробывать разобраться понять что к чему, но как я сам уже начал понимать что лучше на реале а демо так для общей картины - реал есть реал.
Медаль
Сообщений: 373
lobzick
Я думаю, для этого достаточно пару дней

Не согласен. Пару дней уйдет только на освоения терминала.
А на реал лучше переходить когда у тебя на демо будет прибыль в течение месяца. А так это просто трата денег.
только к демо надо относится так как будто это реальные деньги.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 448
lobzick

Самый первый опыт работы в терминале лучше всего приобретать на демосчете. Я думаю, для этого достаточно пару дней. А потом вполне можно работать на реале, но только на центовом или бонусном счете, совершая сделки минимального объема. Учиться на реальном счете полезно для того, чтобы начинающий трейдер привыкал бороться с эмоциями, которые возникают при выигрыше или проигрыше.

дорогая учеба выйдет. надо сначала научится просто кнопки нажимать и функционал освоить это неделя минимум. ну это не главное. надо учиться прибыльно торговать а на это может пойти не один год.что все это время будет с реальными деньгами на реальном счете?только демосчет для освоения прибыльной торговли по торговой системе.Я так думаю.
Медаль
Сообщений: 281
Думаю, что вопрос обучения обсуждается в теме "Стоит ли обучаться в ДЦ". А что касается данной темы - то безусловно начинать с демо! Если бы мне кто-нибудь это раньше подсказал, то не было бы кучи слитых в экспериментах средств. А что бы ещё и польза была, то после освоения работы с терминалом можно поучаствовать в конкурсах с реальными призами: и полезно в качестве приобретения опыта и отработки стратегии. Да ещё и выиграть можно чего-нибудь.
Speero
Медаль
Сообщений: 316
Чтобы торговать на реале нужно обладать достаточным опытом, как минимум пройти два разворота на графике Н4. Поэтому перед началом торгов на реальные деньги нужно хотябы три месяца поторговать на демосчете, причем выбрать размер демосчета таким, какой вы думаете открыть на реале + полное соблюдение правил мани менеджмента. Если получится стабильно брать профит тогда вперед на реал. Но никак не раньше!
Сообщений: 0
Вы меня ваще слышите! Я говрю везде открыты уентры подготовки трейдеров! Обучение совершенно бесплатное! так что вперед и ненадо мучатсья на демосчетах!
Сообщений: 9
Игорь

Вы меня ваще слышите! Я говрю везде открыты уентры подготовки трейдеров! Обучение совершенно бесплатное! так что вперед и ненадо мучатсья на демосчетах!


Вод здесь с вами не соглашусь, ведь в интернете действительно множество курсов по тренингу и изучив их всех, сразу на реал не вариант! Необходимо открыть демку, разобраться с терминалом и главное проанализировать свои ошибки. А сколько займет времени это зависит от каждого индивидуально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 23:23)
Медаль
Сообщений: 400
Super
дорогая учеба выйдет. надо сначала научится просто кнопки нажимать и функционал освоить это неделя минимум. ну это не главное. надо учиться прибыльно торговать а на это может пойти не один год.что все это время будет с реальными деньгами на реальном счете?только демосчет для освоения прибыльной торговли по торговой системе.Я так думаю.

Да, конечно, с точки зрения минимальных затрат лучше начинать на демосчете. Я вовсе не считаю, что почти сразу торговать на реале непременно лучше. Я только хочу сказать, что при большей затратности торговля на реале имеет и свой плюс (ведь во всем есть свои плюсы и минусы). Плюс этот - в том, что трейдер сталкивается с эмоциями, которые при торговле на демосчете не возникают, и учится ими управлять. Меня, например, мой первый слив депозита многому научил. Если бы это было на демосчете, эффект был бы совсем не тот. Сейчас я играю на реале на центовых и бонусных счетах на маленьких деньгах, пока их не сливаю, но если даже и солью, что страшного? Потерять 5-10 долларов - не проблема. А когда научусь играть со стабильной прибылью, увеличу депозит.
Сообщений: 0
Думаю что начинать вначале лучше все таки с демо счета, так как если человек по неопытности в первые дни сольет депозит, то охота заниматься вближайшее время форексом отпадет. Говорю на своем опыте.
Сообщений: 0
skif-as

Думаю что начинать вначале лучше все таки с демо счета, так как если человек по неопытности в первые дни сольет депозит, то охота заниматься вближайшее время форексом отпадет. Говорю на своем опыте.

Не спорю у меян такое тоже было! незнал куда тыкать как сделку открыть! как тока мне все объяснили! дали расписание открытия бирж! все стало на круги своя! стало намного легче!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2012 в 22:12)
Медаль
Сообщений: 286
Я не спорю,узнать платформу и попрактиковаться надо на демо,но зацикливаться на нем не надо,демо и реал это разные вещи,разная психология.
Сообщений: 0
Однозначно, сначала на демо попрактиковаться,на реале всегда успеете. Изучите торговую платформу, научитесь получать прибыль. Но не долго, а то привыкнете рисковать по крупному, ведь новую демку открыть дело трех секунд. Ну а реальный счет, пусть и маленький дисциплинирует.
Медаль
Сообщений: 350
На мой взгляд лучше так: сначала демо-счет, чтобы разобраться, что это за графики рисуются в терминале и на что надо нажимать. Разобравшись немного, получив четкое понимание что и примерное понимание когда надо нажимать, перейти на реал (небольшой, но весомый), чтобы понаблюдать за своей психикой. Затем, после того как сольете депо, переходить на демо или конкурсы, используя весь свой накопленный опыт (технические аспекты, наработанные на демо-счете, и психологические, наработанные на счете реальном. И так работать, пока не будет стабильного результата.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 400
ad4x
На мой взгляд лучше так: сначала демо-счет, чтобы разобраться, что это за графики рисуются в терминале и на что надо нажимать. Разобравшись немного, получив четкое понимание что и примерное понимание когда надо нажимать, перейти на реал (небольшой, но весомый), чтобы понаблюдать за своей психикой. Затем, после того как сольете депо, переходить на демо или конкурсы, используя весь свой накопленный опыт (технические аспекты, наработанные на демо-счете, и психологические, наработанные на счете реальном. И так работать, пока не будет стабильного результата.

Этот вариант очень даже разумный, на мой взгляд. По крайней мере, для меня он вполне подходит. В конце концов, я думаю, универсального ответа, начинать с демо или с реала, не существует. Так как каждый трейдер имеет свои индивидуальные особенности психики, интеллекта, отношения к деньгам и т.д.
Сообщений: 94
Ознакомление с терминалом и форексом вообще надо проводить только на демо.После этого пробовать работать на бонусах,которые дают при открытии счета многие ДЦ.Незначительная сумма,причем халявная,но уже вроде как бы твоя,и эта мысль тебе уже не даст производить необдуманных действий.Пускай в итоге всё-равно произойдет слив,но за это время ты увидишь "второе я",и проанализировав это узнаешь,в каком направлении работать над собой любимым,а уж потом работа с терминалом и т.д.
Сообщений: 0
tchm
Ознакомление с терминалом и форексом вообще надо проводить только на демо.После этого пробовать работать на бонусах,которые дают при открытии счета многие ДЦ.Незначительная сумма,причем халявная,но уже вроде как бы твоя,и эта мысль тебе уже не даст производить необдуманных действий.Пускай в итоге всё-равно произойдет слив,но за это время ты увидишь "второе я",и проанализировав это узнаешь,в каком направлении работать над собой любимым,а уж потом работа с терминалом и т.д.

Полностью согласен. На демо надо освоить терминал, найти бездепозитные бонусы и слить их. Лично у меня так и вышло. Зато мои кровные которые закинул на счет целые. Слив бонусов помог мне выработать собственную стратегию которая хорошо работает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад