Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
Сообщений: 0
Конечно же лучше сразу реальный счет, потом проблем не будет с переходом с демо на реал, из за психологии. Зачем сейчас нужен демосчет, если большое количество ДЦ предлагают велкам бонус, в интернете много форумов таких как этот, пожалуйста учитесь, общайтесь, торгуйте на бонусные деньги (они все же не такие как демо, мы их все таки заработали печатая) на центовом счете.
МедальКубок
Сообщений: 2920
koyak

Конечно же лучше сразу реальный счет, потом проблем не будет с переходом с демо на реал, из за психологии. Зачем сейчас нужен демосчет, если большое количество ДЦ предлагают велкам бонус, в интернете много форумов таких как этот, пожалуйста учитесь, общайтесь, торгуйте на бонусные деньги (они все же не такие как демо, мы их все таки заработали печатая) на центовом счете.


Сейчас да. Можно велкомов поискав набрать или на форумах заработать (пока есть такие акции) да и центовым счетам спасибо, но демо всё же остается лучшим полигоном для обучения и испытаний. Не все готовы терять и эти бонусные средства. Когда появились демо счета, это было козырем у этого брокера. Ещё бы ведь минимальная ставка была доллар, десять и больше за пункт - вот и получай удовольствие новичек от торговли на реале или трейдер с опытом от тестирования новой ТС. А ведь всё может и вернуться. У многих новых брокеров нет ни демо, ни центовых счетов и ставка там минимальная бакс за пункт. Им видно выгодней, что бы торговал один серьезный трейдер вместо сотни экспериментаторов.
Сообщений: 0
Присоединяюсь к выше сказанному. Дэмо это та основа которой пользуются даже опытные трейдеры для проверки новых стратегий!
МедальКубок
Сообщений: 750
Из Гаврилиады!

Гаврила трейдер гениальный,
На демо опыт получил,
Но лишь открыл он счет реальный -
За пару дней его он слил!

Демо - это не серьезно, ни какой ответственности , а это ни чему не учит и не обязывает.
Демо - это полигон для тестирования своих торговых стратегий...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Из Гаврилиады!

Гаврила трейдер гениальный,
На демо опыт получил,
Но лишь открыл он счет реальный -
За пару дней его он слил!

Демо - это не серьезно, ни какой ответственности , а это ни чему не учит и не обязывает.
Демо - это полигон для тестирования своих торговых стратегий...


А учиться новичкам выставлять ордера тоже на реале? Тогда и делать это надо серьезно. Могу подсказать пару брокеров, где без 2000 зеленых делать нечего. Большая часть теперешних начинающих торговать на форекс пришли сюда в поисках заработка в интернете с почтовиков, буксов и прочих заколебавших их своими копейками спонсоров или увидев где-то рекламу. Им предлагать начинать торговать на реальном счете? Да за свои потерянные (от не умения да незнания) 10 баксов порвут или обольют ДЦ такой грязью, что мама не горюй. И в итоге новые поклонники фразы - форекс это лохотрон.
На демо можно научиться, не только пользоваться терминалом, но и опробовать какую-нибудь ТС - научиться работать по ней, выработать какой-то свод своих правил, набраться хоть немного опыта, поработать над дисциплиной. Тогда можно и на реале (центовом) продолжить учиться. Наверное, будет слив, но это будет дольше, захватывающе и интересней, а в итоге принесет опыт (порой бесценный).
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
А учиться новичкам выставлять ордера тоже на реале?

многие начинающие трейдеры сталкиваются с такой проблемой, что на демо-счету у них получается торговать в профит, а при открытии реала идет убыточная торговля.
в чем причина? котировки одинаковые, торговая система - та же, но... в процесс вмешивается психологический фактор.
как вы считаете, стоит ли тратить время на демо-счет или сразу после ознакомления с терминалом нужно переходить на торговлю микро-счетами?
МедальКубок
Сообщений: 750
Абсолютно верно - даже реальный счет, но с небольшой суммой (такой например которую можно получить на халяву от разных ДЦ, ну или с форума) все равно не заставит так бережно относиться и с такой ответственностью начинать торговлю, поэтому советую хоть небольшую сумму, но из своих кровных хотя бы выделить для пополнения счета (в паре с бонусами хоть то с форума хоть от ДЦ при зачислении) И Вы увидите насколько затянется пауза перед открытием первого ордера))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women
А учиться новичкам выставлять ордера тоже на реале?

многие начинающие трейдеры сталкиваются с такой проблемой, что на демо-счету у них получается торговать в профит, а при открытии реала идет убыточная торговля.
в чем причина? котировки одинаковые, торговая система - та же, но... в процесс вмешивается психологический фактор.
как вы считаете, стоит ли тратить время на демо-счет или сразу после ознакомления с терминалом нужно переходить на торговлю микро-счетами?


Так вот об этом и говорим. Для изучения и тестирования демо, а следующее это микро-счет. На депозит для такого счета (благодаря таким форумам) можно заработать и в сети. Но тут может остаться такое же отношение к этому счету, как и к демо. Легко пришли - легко ушли. Никакой психологической нагрузки - тьфу на них, ещё пару депозитов напишу.
Сообщений: 0
как начать на демо счетчике???
Сообщений: 0
Сергей
как начать на демо счетчике???

Счётчиком можно закончить, но зачем о грустном ? :joke:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Сергей

как начать на демо счетчике???


Открываете демо счет и начинаете с изучения терминала. Демо счет сейчас открыть можно практически и любого брокера. Вот прямо на этом форуме в Дилинговые центры, форекс брокеры читайте и выбирайте.
Медаль
Сообщений: 281
Дмитрий Н.
многие начинающие трейдеры сталкиваются с такой проблемой, что на демо-счету у них получается торговать в профит, а при открытии реала идет убыточная торговля.

Я как раз начинал учиться именно на центовых счетах. На бонусные средства, которые в скорости слил. Теперь жалею. Не той суммы что там была, а то что на демке не начал. Сейчас думаю можно было бы получить больше пользы от бонуса. Так что мой выбор - начинать исключительно с демо! Научиться выставлять ордера, присмотреться к скорости их исполнения, попробовать разные стратегии. А если хочется адреналину, то его на конкурсах полно. Даже на демо.
Speero
МедальКубок
Сообщений: 1196
Мне кажется разумным, открыть демо-счет полностью аналогичный предполагаемому реальному.
Постараться торговать,как на реальные деньги и посмотрить что из этого получится.
Если же проблема с самоконтролем, эта же проблема будет и на реале.
Сообщений: 0
fastener

Мне кажется разумным, открыть демо-счет полностью аналогичный предполагаемому реальному.
Постараться торговать,как на реальные деньги и посмотрить что из этого получится.
Если же проблема с самоконтролем, эта же проблема будет и на реале.

А вот теперь скажи! КТО ТЕБЕ ОТКРОЕТ СЧЕТ В 100 ДОЛЛАРОВ Я В СМЫСЛЕ ПРО ДЕМО, А ТО И МЕНЬШЕ! Я ПРОБЫВАЛ! НА ТАКИХ ДЕМО НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ! МИНИМАЛКУ 3000 ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО В РЕАЛЕ БУДЕШЬ 3 КАСАРЯ ВКИДЫВАТЬ ТО ПОЖАЛУЙСТА ДЕРЗАЙ!
Сообщений: 0
fastener

Мне кажется разумным, открыть демо-счет полностью аналогичный предполагаемому реальному.
Постараться торговать,как на реальные деньги и посмотрить что из этого получится.
Если же проблема с самоконтролем, эта же проблема будет и на реале.


Не проще ли пожертвовать каких то 10$ и залить их на центовый счёт и учится торговать. Просто многие сразу с малых сумм пытаются разогнать до суммы покрупнее, что и губит в итоге депозит.
Сообщений: 0
Parabelum

fastener

Мне кажется разумным, открыть демо-счет полностью аналогичный предполагаемому реальному.
Постараться торговать,как на реальные деньги и посмотрить что из этого получится.
Если же проблема с самоконтролем, эта же проблема будет и на реале.

Не проще ли пожертвовать каких то 10$ и залить их на центовый счёт и учится торговать. Просто многие сразу с малых сумм пытаются разогнать до суммы покрупнее, что и губит в итоге депозит.

Правильно все говоришь! надо начинать с малых сумм! я закинул 20 долларов и 100 уже поднял! не напрягаясь!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2012 в 01:18)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Игорь

fastener

Мне кажется разумным, открыть демо-счет полностью аналогичный предполагаемому реальному.
Постараться торговать,как на реальные деньги и посмотрить что из этого получится.
Если же проблема с самоконтролем, эта же проблема будет и на реале.

А вот теперь скажи! КТО ТЕБЕ ОТКРОЕТ СЧЕТ В 100 ДОЛЛАРОВ Я В СМЫСЛЕ ПРО ДЕМО, А ТО И МЕНЬШЕ! Я ПРОБЫВАЛ! НА ТАКИХ ДЕМО НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬ! МИНИМАЛКУ 3000 ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО В РЕАЛЕ БУДЕШЬ 3 КАСАРЯ ВКИДЫВАТЬ ТО ПОЖАЛУЙСТА ДЕРЗАЙ!


ого, как все запущено! Довожу до ВАШЕГО сведения, что на демо-счете можно выбрать не только плечо, но и размер депозита :laugh:
Даю бесплатный совет, "если чего то не знаешь, это совершенно не значит, что это НЕВОЗМОЖНО"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 19:44)
Сообщений: 0
fastener

ого, как все запущено! Довожу до ВАШЕГО сведения, что на демо-счете можно выбрать не только плечо, но и размер депозита :laugh:
Даю бесплатный совет, "если чего то не знаешь, это совершенно не значит, что это НЕВОЗМОЖНО"!

Я выбирал минимальный депозит! выбрал 100 баксов! у меян даже ордера не открываись! пишет типа нельзя !
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2012 в 21:13)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Игорь

Я выбирал минимальный депозит! выбрал 100 баксов! у меян даже ордера не открываись! пишет типа нельзя !

скажите в каком ДЦ вы открывали демо счет?
А также хотелось бы знать размер выбранного плеча счета.
Если бы сказали 10баксов, я бы поверила, 100 - не верю.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2012 в 21:13)
Сообщений: 0
Вот я только что открыл демосчёт на 100 долларов с плечом 1 к 500 и никаких проблем не возникло, так что если не знаете не наезжайте на других.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 23:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад