Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Татьяна

Forex4Women
Не, ну демо нужен и это точно. Научиться выставлять ордера и вообще разобраться с терминалом. В дальнейшем опробовать какую-нибудь ТС. Да и вообще поторговать какое-то время на демо, что бы вылезти из танка. Или считаете лучше всему учиться и тратиться на реале? Есть брокеры, у которых нет центовых счетов и нет демо. Да и минимальный депозит там такой, что не все готовы на такой старт. Надо сначала поучиться вот тут и пригодится демо счет у любого ДЦ.


С этим не спорю,на демо обязательно надо поторговать,чтоб узнать терминал и суть работы,но чувства уверенности там никак не выработаешь,чувство уверенности будешь ощущать при соблюдении ММ.


Можно открыть демо примерно на такую же сумму, какая планируется для первого депозита, и относиться к этим фантикам как к реальным деньгам. Торговать на демо соблюдая ММ и все прочие правила, но тут соглашусь, что не у всех это получится. К сожалению фантики это фантики и всей полноты ощущений они не дадут. Тогда наверное, лучше после изучения терминала на демо начать торговлю на центовом счете? Маленькие, но реальные деньги. Только прибыль и прочее считать обязательно в пунктах.
Медаль
Сообщений: 286
Forex4Women
Можно открыть демо примерно на такую же сумму, какая планируется для первого депозита, и относиться к этим фантикам как к реальным деньгам. Торговать на демо соблюдая ММ и все прочие правила, но тут соглашусь, что не у всех это получится. К сожалению фантики это фантики и всей полноты ощущений они не дадут. Тогда наверное, лучше после изучения терминала на демо начать торговлю на центовом счете? Маленькие, но реальные деньги. Только прибыль и прочее считать обязательно в пунктах.

На демке все равно бывает такое:ааааа,попробую рискнуть-не свои же.А свои ведь жалко.Вот центовый счет идеально подходит для первого реала.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:13)
Сообщений: 0
На мой взгляд для начинающего трейдера для начала необходимо пройти теоретический курс( различная литература,которая имеет отношение к фондовой бирже)так же следует ознакомится с торговыми платформами и соответственно опробовать свои знания на демо счете.Как показывает практика около 90%начинающих трейдеров,начинают торговать на реальных счетах,при этом не имея никаких знаний и как результат их деятельности-проигрыш,который в дальнейшем сопутствует тому,что начинающий трейдер решает закончить "карьеру трейдера"
Медаль
Сообщений: 375
Vladimir777

На мой взгляд для начинающего трейдера для начала необходимо пройти теоретический курс( различная литература,которая имеет отношение к фондовой бирже)так же следует ознакомится с торговыми платформами и соответственно опробовать свои знания на демо счете.Как показывает практика около 90%начинающих трейдеров,начинают торговать на реальных счетах,при этом не имея никаких знаний и как результат их деятельности-проигрыш,который в дальнейшем сопутствует тому,что начинающий трейдер решает закончить "карьеру трейдера"

все правильно сказано.на демо необходимо отработать как работать в терминале,но а ценность депозита научит только реал.а лучше бонусный счет.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:13)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Если вы не имеете возможности получить консультацию более опытного человека о торговле на forex, то, по-моему, лучше использывать демо-счёт: он освободит от риска потерять реальные деньги, который произойдёт из за отсутствия опыта, поможет ознакомиться с системой. Всё таки новичку стоит какое-то время поработать на демо счету.
Сообщений: 0
Не могу не согласиться с предыдущими сообщения,в которых говорится,что на реальном счете не возможно без убытков.Любой даже самый грамотный трейдер,порой совершает ошибки и выходит в убыток.Но главное жизненное правило-"Никогда не сдаваться" Поэтому некоторые (опытные) трейдеры,ранее совершившие ошибки,осуществляют процесс учета своих ошибок,который заключается в смене тактики,уменьшению объема сделок и другие.Основным местом реабилитации и использования тестовых стратегий является-демо счет.Таким образом,можно подвести итог,что демо счет играет важную роль в жизни трейдеров,как среди начинающих,так и среди опытных.
Сообщений: 0
Vladimir777

Не могу не согласиться с предыдущими сообщения,в которых говорится,что на реальном счете не возможно без убытков.Любой даже самый грамотный трейдер,порой совершает ошибки и выходит в убыток.Но главное жизненное правило-"Никогда не сдаваться" Поэтому некоторые (опытные) трейдеры,ранее совершившие ошибки,осуществляют процесс учета своих ошибок,который заключается в смене тактики,уменьшению объема сделок и другие.Основным местом реабилитации и использования тестовых стратегий является-демо счет.Таким образом,можно подвести итог,что демо счет играет важную роль в жизни трейдеров,как среди начинающих,так и среди опытных.

Здесь возражений нет! не спорю! Но все таки! демо есть демо! а реал это реал! И если ты играешь на реале то быстрее обучишсья чем на демо! на демо счете тебе деньги не жалко а на реале это уже совсем другоеЁ мозг работает в 2 раза лучше и быстрее!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:15)
Сообщений: 0
Возможно вы правы, по поводу того,что на реальном счете-человек обучается быстрее,но для новичков потеря капитала-значит выход из системы Forex.
Сообщений: 0
Возможно вы правы, по поводу того,что на реальном счете-человек обучается быстрее,но для новичков потеря капитала-значит выход из системы Forex.
Просто надо понимать если ты собираешься учиться на реальном счете, то неизбежные потери будут!Сам хоть и играю на реале, все иногда пользуюсь ДЕМО счетом, особенно когда не уверен! Помогает адекватно оценить себя и если сольюсь, то понять где я ошибся.Без вреда для своего депозита.Так что Дэмо не только для новичков!
Медаль
Сообщений: 316
Демонстрационный счет просто необходим! Поймите, выбранную торговую систему нужно оттачивать до автоматизма, чтобы хоть прибыль, хоть убытки не вызывали никаких эмоций! Эмоции - самый большой враг трейдера!
Медаль
Сообщений: 108
ganshin
Демонстрационный счет просто необходим! Поймите, выбранную торговую систему нужно оттачивать до автоматизма, чтобы хоть прибыль, хоть убытки не вызывали никаких эмоций! Эмоции - самый большой враг трейдера!

В том то и проблема. Что на демо счете не испытаешь тех эмоций которые испытываешь на реальном счете. Потому, я думаю, даже хорошо научившись торговать на демо будешь испытывать некоторый дискомфорт при переходе на реал. Но начинать с демо нужно. В конце концов только на демо счетет можно разобраться что где и как. А уже потом воевать с эмоциями на рельном счете.
Сообщений: 0
Обязательно учиться торговать нужно на демо счете и пока на нем вы не достигнете положительных результатов переходить на реал не рекомендуется. Сам много раз спешил с переходом на реальный счет и неоднократно из-за поспешных решений терял свой депозит.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:18)
Сообщений: 0
Alby1

Обязательно учиться торговать нужно на демо счете и пока на нем вы не достигнете положительных результатов переходить на реал не рекомендуется. Сам много раз спешил с переходом на реальный счет и неоднократно из-за поспешных решений терял свой депозит.

а ты уверен что обучившись на демо, ты перестанешь сливать депозиты?
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:18)
Медаль
Сообщений: 286
Alby1
Обязательно учиться торговать нужно на демо счете и пока на нем вы не достигнете положительных результатов переходить на реал не рекомендуется. Сам много раз спешил с переходом на реальный счет и неоднократно из-за поспешных решений терял свой депозит.

Да ерунда все это,я на демо поднимала депозит в несколько раз,а на реале слила.Главное не дать эмоциям,особенно жадности взять над тобой верх.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:19)
Сообщений: 0
Татьяна

Alby1
Обязательно учиться торговать нужно на демо счете и пока на нем вы не достигнете положительных результатов переходить на реал не рекомендуется. Сам много раз спешил с переходом на реальный счет и неоднократно из-за поспешных решений терял свой депозит.


Да ерунда все это,я на демо поднимала депозит в несколько раз,а на реале слила.Главное не дать эмоциям,особенно жадности взять над тобой верх.


Ну наконец-то здравомыслящий человек! Сказала правду может хоть тебя послушают! Я уже скока объясняю всем что демо это лажа, а мне никто не верит!
Медаль
Сообщений: 286
Игорь
Ну наконец-то здравомыслящий человек! Сказала правду может хоть тебя послушают! Я уже скока объясняю всем что демо это лажа, а мне никто не верит!


На демо надо просто изучить принцип работы терминала,выставления ордеров,а начинать торговлю с небольшого центового счета,при плече 100 или 200 и следить куда ваши эмоции вас поведут.Ведб как бывает,поставишь бай,а он в плюс............и начинаешь ставить еще и еще,а он резко в минуси ваш депо накрылся медным тазом(((((
Сообщений: 0
Татьяна

Игорь
Ну наконец-то здравомыслящий человек! Сказала правду может хоть тебя послушают! Я уже скока объясняю всем что демо это лажа, а мне никто не верит!

На демо надо просто изучить принцип работы терминала,выставления ордеров,а начинать торговлю с небольшого центового счета,при плече 100 или 200 и следить куда ваши эмоции вас поведут.Ведб как бывает,поставишь бай,а он в плюс............и начинаешь ставить еще и еще,а он резко в минуси ваш депо накрылся медным тазом(((((

я про тоже и говорю всем! Что для начала нужно открыть центовй счет! прочувстввать жвижение графика! а потмо уже переходить на повышение! И тогда все будет получаться!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:21)
Медаль
Сообщений: 286
Игорь
я про тоже и говорю всем! Что для начала нужно открыть центовй счет! прочувстввать жвижение графика! а потмо уже переходить на повышение! И тогда все будет получаться!

Чтоб научиться,я в свое время слила 150 000 рублей,а сейчас работаю на центовом и переходить на стандарт пока даже не хочу,мне здесь комфортно))))
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:21)
Медаль
Сообщений: 286
Игорь
Спасибо большое! поизучаю их! посмотри что с них получится!


Ты поставь их на демку,поизучай,привыкни,а потом можешь на реал.Я сразу на реал поставила и через некоторое времчя слилась.fibocalc_v31 до открытия Европы помет поменяться 10 раз за 5 минут,поэтому я вседа жду когда он определится,но потом работает почти на все 100.
Сообщений: 0
Татьяна
В пятницу положила 17$,сейчас 210

Игорь
офигеть! секретом не поделишься как такие суммы наигрываешь?

Татьяна
Очень просто,поставила 2 индикатора,которые мне понравились,сначала не могла к ним приспособиться,а сейчас работаю только по ним))))

Игорь
че за индикаторы дай названия я посмотрю почитаю про них!

Татьяна
Не жалко,главное,чтоб на пользу!!! fibocalc_v31 и zwuk MA,вот только на звук лучше не надо реагировать,он ложный,смотри на пересечение))

Игорь
Спасибо большое! поизучаю их! посмотри что с них получится!

Татьяна
если будут проблемы-обращайся

Игорь
Звук МА платный да?

Татьяна
Нет,я бесплатный где то нашла,если надо перешлю,но только завтра,если не найдешь

Игорь
Хорошо тогда завтра тут спишемся я тебе дам свою почту и вышлешь мне!

Люди, а для чего у нас есть чат и ЛС ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 00:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад