Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
Сообщений: 0
я начинал сразу с Реал , чтобы почуствовать атмосферу торгов на рынке , но под руководством уже опытного товарища который и обучил меня .
Сообщений: 0
Всем надо сразу начинать с реала и не парить мозги! Нашли бездепозитников и все! работай сколько душе угодно!
МедальКубок
Сообщений: 2228
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)
2. Потом вы будете сливать на реале (пока хватает нервов, но не хватает знаний)
3. Потом вы будете сливать на демо (пока хватает терпения и не хватает знаний)
4. Потом вы будете зарабатывать на демо снова (когда хватает знаний, но не хватает нервов)
5. Потом вы будете зарабатывать на реале (когда хватает знаний и терпения и не нужны нервы)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1332
На демо счетах никогда не работал. Начинал с конкурсов, почты год и бывало иногда призовые места занял. Сейчас кроме конкурсах в МТ5 компании "RoboForex", никаких конкурсах не участвую. Торгую только на реальных счетах.
Сообщений: 20
KOTMAKC
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)
2. Потом вы будете сливать на реале (пока хватает нервов, но не хватает знаний)
3. Потом вы будете сливать на демо (пока хватает терпения и не хватает знаний)
4. Потом вы будете зарабатывать на демо снова (когда хватает знаний, но не хватает нервов)
5. Потом вы будете зарабатывать на реале (когда хватает знаний и терпения и не нужны нервы)

С такими нервами на форексе делать нечего!
Модератор_К
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2012 в 02:26)
Сообщений: 94
suharik

KOTMAKC
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)
2. Потом вы будете сливать на реале (пока хватает нервов, но не хватает знаний)
3. Потом вы будете сливать на демо (пока хватает терпения и не хватает знаний)
4. Потом вы будете зарабатывать на демо снова (когда хватает знаний, но не хватает нервов)
5. Потом вы будете зарабатывать на реале (когда хватает знаний и терпения и не нужны нервы)


С такими нервами на форексе делать нечего!


Несогласен с тобой.КОТМАКСу +100.У меня сейчас 2 и 3 этапы идут параллельно.Одно неизвестно:где взять времени на пополнение багажа знаний,чтобы перейти на четвертый уровень.А на пятом уровне нервы не нужны,потому что всё подчинено здравому смыслу и трезвому расчету.
Медаль
Сообщений: 400
KOTMAKC
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)
2. Потом вы будете сливать на реале (пока хватает нервов, но не хватает знаний)
3. Потом вы будете сливать на демо (пока хватает терпения и не хватает знаний)
4. Потом вы будете зарабатывать на демо снова (когда хватает знаний, но не хватает нервов)
5. Потом вы будете зарабатывать на реале (когда хватает знаний и терпения и не нужны нервы)

Прошел первые 2 этапа, а на третий пока не перешел. С конца декабря перестал сливать на реале, изменив стиль торговли под влиянием сливаний. Не пойму, на каком я этапе сейчас?
МедальКубок
Сообщений: 2228
lobzick, это был просто экспромт, полет мысли. Но суть в том, что после реала всё равно возвращаешься на демо и уже не спешишь работать на деньги (у меня так было).
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)

Мне кажется что смысла в демосчете уже нет. Стоит просто посмотреть на брокеров форекс и сразу станет все ясно. Большое количество дают пригласительный бонус, если этого не достаточно есть много форумов как этот, пожалуйста учитесь и параллельно зарабатывайте, что не понятно всегда можно спросить. Я сразу за реальный счет, сразу сформируется психология нужная по зарабатыванию денег на форексе, если начинать с демо, то все равно первое время придется переучиваться с реалом.
Медаль
Сообщений: 448
koyak

KOTMAKC
1. Сперва вы будете зарабатывать на демо (пока не хватает знаний и терпения)

Мне кажется что смысла в демосчете уже нет. Стоит просто посмотреть на брокеров форекс и сразу станет все ясно. Большое количество дают пригласительный бонус, если этого не достаточно есть много форумов как этот, пожалуйста учитесь и параллельно зарабатывайте, что не понятно всегда можно спросить. Я сразу за реальный счет, сразу сформируется психология нужная по зарабатыванию денег на форексе, если начинать с демо, то все равно первое время придется переучиваться с реалом.
А чему переучиваться на реале?Что такого отличного у реала с демо. только ордера исполняются хуже. торговая система не зависит от того на реале или на демо.если не жалко денег(без разницы каких -бонусных ,за посты,может еще какой "халявы")тогда конечно только реал. если денег жалко и хочется накопить на депозит тогда тренировка на демо ДО ПОСИНЕНИЯ.Я так думаю.
Медаль
Сообщений: 400
KOTMAKC
lobzick, это был просто экспромт, полет мысли. Но суть в том, что после реала всё равно возвращаешься на демо и уже не спешишь работать на деньги (у меня так было).

Да, я так и понял, что к описанным этапам, которые проходит трейдер, не нужно относиться, как к догме. Действительно, наверное все трейдеры проходят этап "отрезвления", когда сливы заставляют их переосмыслить свой стиль торговли. У меня это "отрезвление" проявилось не в том, что я перешел на демо, а в том, что я стал работать с гораздо меньшими суммами (которые, если что, не жалко потерять). Ну а главное, исправил многие свои ошибки в торговле.
Сообщений: 0
Чтобы ознакомиться с терминалом и быстро не разочароваться в потерях, начинать лучше с демо.
Сообщений: 0
Alexey2

Чтобы ознакомиться с терминалом и быстро не разочароваться в потерях, начинать лучше с демо.


На демо толку нет учиться! Реал и демо 2 разные вещи! Если ты научишсья на демо не сливать то на реале обязаьельно сольешь! поверь мне! Это уже пройденный этап!
МедальКубок
Сообщений: 1164
Когда впервые прочитал о Форексе в журнале "Эксперт", прошло лет десять, наверное. Тогда не было возможности сразу торговать на реале, если бы даже и захотел. Ни интернета в том виде, как сейчас, ни литературы на эту тему, разве что брошюра Жваколюка - по каждому пункту много непоняток. В то время существовал только убогий терминал на Forex Club (ID вроде назывался - других не знал), ни индикаторов, только тиковый график.
Так что, до открытия реала на Akmos Trade поневоле пришлось вникать в рынок определенное время.
Медаль
Сообщений: 311
Super
только ордера исполняются хуже
это как?
Super
тогда тренировка на демо ДО ПОСИНЕНИЯ.

это что получается до того уровня чтобы идеально всему научиться а потом на реал, так это и время не мало нужно как по мне на демо засиживаться нет смысла, время деньги, так говорят.
Медаль
Сообщений: 350
Vadim
время деньги, так говорят.


Вот именно, время = деньги, поэтому экономя свое время (на обучении, например) теряете свои деньги (в реале).
Тут каждый должен найти индивидуально правильный баланс, исходя из располагаемых им ресурсов.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 316
Считаю. что демо-счет просто необходим! Хотя бы для того чтобы у трейдера выработалось чувство уверенности. Я лично как только попадаю в полосу неудач и чуствую, что уверенности в сделках стало меньше, перехожу на демосчет. Пока не появится уверенность на реал ни сделки!
Медаль
Сообщений: 286
ganshin
Считаю. что демо-счет просто необходим! Хотя бы для того чтобы у трейдера выработалось чувство уверенности. Я лично как только попадаю в полосу неудач и чуствую, что уверенности в сделках стало меньше, перехожу на демосчет. Пока не появится уверенность на реал ни сделки!

Это прям смешно читать,демо и реал это разные вещи и разная психологтя,да и на форе никто никогда ни чем не уверен.Детский лепет)))
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2012 в 02:11)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Татьяна

ganshin
Считаю. что демо-счет просто необходим! Хотя бы для того чтобы у трейдера выработалось чувство уверенности. Я лично как только попадаю в полосу неудач и чуствую, что уверенности в сделках стало меньше, перехожу на демосчет. Пока не появится уверенность на реал ни сделки!


Это прям смешно читать,демо и реал это разные вещи и разная психологтя,да и на форе никто никогда ни чем не уверен.Детский лепет)))


Не, ну демо нужен и это точно. Научиться выставлять ордера и вообще разобраться с терминалом. В дальнейшем опробовать какую-нибудь ТС. Да и вообще поторговать какое-то время на демо, что бы вылезти из танка. Или считаете лучше всему учиться и тратиться на реале? Есть брокеры, у которых нет центовых счетов и нет демо. Да и минимальный депозит там такой, что не все готовы на такой старт. Надо сначала поучиться вот тут и пригодится демо счет у любого ДЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 15:27)
Медаль
Сообщений: 286
Forex4Women
Не, ну демо нужен и это точно. Научиться выставлять ордера и вообще разобраться с терминалом. В дальнейшем опробовать какую-нибудь ТС. Да и вообще поторговать какое-то время на демо, что бы вылезти из танка. Или считаете лучше всему учиться и тратиться на реале? Есть брокеры, у которых нет центовых счетов и нет демо. Да и минимальный депозит там такой, что не все готовы на такой старт. Надо сначала поучиться вот тут и пригодится демо счет у любого ДЦ.


С этим не спорю,на демо обязательно надо поторговать,чтоб узнать терминал и суть работы,но чувства уверенности там никак не выработаешь,чувство уверенности будешь ощущать при соблюдении ММ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад