Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
Давайте оставлять свои прогнозы по данной валютной паре
Сообщений: 0
На четырех часовом графике пара вышла находиться между линиями ишимоку тенкан и кенджун. Пара пока не определилась куда ей идти. Покупки можно будет раасматривать после закрепления пары выше 1,2473 с целью 1,2613-1,2645. Продажи 1,2390 с целью 1,2285.
Медаль
Сообщений: 162
Валютная пара прошла не плохой подъём в 200 пипов. И находится купленном состоянии. Поэтому предполагается снижение валютной пары к отметке 1.2540 и возможно продолжение снижения валютной пары к отметке 1.2430. валюта должно быть в уровне перипроданности и возобновиться покупка, Завтра планируется начало отката к отметке 1.2500, возможно после пробоя к отметке 1.2420
Медаль
Сообщений: 2703
По данной валютной паре так намного выше сегодняшнего пивота в районе 1.27335 и не оторвались. Прокололи цель в районе 1.27711 и упали ниже 1.27567 у которой сейчас и трёмся. Думаю что в краткосрочной перспективе стоит ожидать в приоритете южное направление. И ниже уровня вышеуказанного пивота уже увидим до конца недели. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2703
От сильного уровня в районе 1.27337 пара опять разворачивается к своему дневному пивоту. Приблизительные основные уровни, точка пивот - 1.27714, цели выше - 1.27947, 1.28091, 1.28324, и соответственно ниже - 1.27481, 1.27337, 1.27104. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2703
Думаю что в кракосроке пара будет демонстрировать флэт, затем после непродолжительного падения начнёт северную коррекцию. Приблизительные основные уровни на сегодня, точка пивот - 1.26760, цели выше - 1.27090, 1.27295, 1.27625, и соответственно ниже - 1.26430, 1.26225, 1.25895. ИМХО.
Сообщений: 0
EUR/AUD пара продолжает падать, сегодня курс сумел пробить важный уровень поддержки 2556, и сей час сумел закрепится ниже данной линии, ишимоку показывает сигнал трех линий-сигнал продолжения падения, сей час жду коррекции для продаж.
Сообщений: 0
Пара за последние несколько дней очень сильно упала на юг, сей час на часовом тайм фрейме заметно формирование двойного дна и похоже что пара собирается на северною коррекцию, я пока жду прорыва уровня 2470, тогда откроется путь к 2562.
Сообщений: 0

Пара находиться в падающем тренде,но сделав небольшой откат пара образовала очень сильную поддержку на уровне 1.2440,сейчас торги идут между 1.2440-1.2480,думаю пробой одного из этих уровней прояснит ситуацию...
Сообщений: 0
Пара на часовом тайм фрейме образовала интересную ситуацию,курс продолжает торговаться внутри восходящего канала, и цена только что приблизилась к нижней границы, от нее скорей всего будет отбой в северном направлении.
Сообщений: 0
Курс на часовом тайм фрейме образовал сходящейся треугольник,основной тренд остается южным, пара в плотную подошла к поддержке 2343 и только что прорвала ее, медведи оказались сильнее и цель пока у меня около 2200.
Сообщений: 0
у данной валютной пары очень интересное расположения на дневном графике, курс опять подошел к долгосрочной линии поддержки 2180 ( также данный уровень- минимум за год) скорей всего от него следует ожидать северного отбоя.
Сообщений: 0

Пара EUR/AUD приближаетса к очень сильной поддержке 1.2150 по дневному графику.минимум за последний год,так что сейчас надо очень внимательно следить за тем как ведет себя цена на этой отметке,потому-что внизу пустота...и пробое вниз может пойти еще больше...
Сообщений: 0
Пара сегодня сумела прорвать очень сильный уровень поддержки ( и предыдущий минимум) 2179, тем самым сделала очень серьезную заявку на падение, цена продолжает падать и находится сейчас около дневного минимума.
Сообщений: 0

Очень здорово пара сегодня рванула на низ,пробив при этом очень сильный уровень поддержки который образовался на дневном фрейме,,так что есть минимум за последний год торгов ,...я думаю..у пары очень хорошие шансы продолжать свое падения....
Сообщений: 0
пара демонстрирует очень сильный медвежий тренд, с началом этой недели цена движется в узком ценовом диапазоне и почти вплотную подошла к нижней границы и минимуму 2727, про прорыве данного уровня я продам.
Сообщений: 0

Пара продолжает двигаться в условиях нисходящей формации,вершины постоянно снижаются,есть горизонтальная поддержка 1.1940,..сейчас осциллятор стохастик находиться в перекуплености и разворачивается,думаю сейчас время заходить по тренду...вниз..
Сообщений: 0
Цена сегодня сумела встретить уровень поддержки 1941 и от него отбилась на север, пока для продаж стоит ждать прорыва данного уровня, покупки я буду рассматривать, только при уверенном закреплении выше 2090.
Сообщений: 0
Только что курс сумел отбиться от нижней границы облака ишимоку, тренд на юг очень сильный, но для продаж остается также дождаться прорыва и закрепления цены ниже уровня поддержки 1935.
Сообщений: 0

Да действительно пара продолжает падать,и сейчас видим что нарисовали новый уровень сопротивления на 1.1940,пара пока спокойно держит линию тренда вниз,так что пока никаких разворотов не видно...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад