Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
Сегодня пара вышла из бокового канала, была пробита его верхняя граница 2680, после чего пара продолжила рост, путь на север открыт и потенциал хода огромен (пара может сходить в плоть к 2825), юг даже не рассматриваю.
Сообщений: 0
По EUR/AUD продолжает идти очень хороший тренд на север ...пробитые сопротивления становятся поддержкой..и вот еще о дин уровень 1.2690 на котором остановилась пара,но все же ожидаю продолжения движения на север...хотя с возможным откатом к линии тренда..
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:53)
Сообщений: 0
По паре можно заметить неподтвержденный восходящий канал, сегодня курс отработал отбой от верхней ее границы, сейчас жду подход к нижней границы канала чтобы купить на отбой, или буду покупать при укреплении выше 200 скользящей.
Сообщений: 0
Пара сумела преодолеть сильную поддержку 3630+-, но заметно что ниже курс не пускают, образовалось двойное дно (30 минутный график) и MASD показывает сигнал на покупку, если курс опять пойдет выше 3640 можно покупать с целями 2725+-.
Медаль
Сообщений: 2095
Пока еще о севере говорить рано, пара еще не преодолела зону препятствий (скользящие аллигатора) от которых все еще есть вероятность возобновления южного тренда) тем более что уже и поддержку 2640 курс пробил.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 2095
Пара продолжает медленное но уверенное южное снижения, очень хорошо работают в качестве трендовых линий скользящие аллигатора, заметно что пара не может пока их преодолеть, окончание южной волны я ожидаю около 2524 уровня.
Сообщений: 0
Немного непонятная ситуация получается по паре EUR/AUD ...видно что пара находится в восходящем тренде, но похоже цена может откатить...может даже к отметкам 1.2500, ..так как выше нет четкого уроня где можна нормально остановиться...так что пока вниз а если остановимся на 1.2500 то можна пробовать покупать...тут же еще и скользящая средняя 200...
Сообщений: 0
В паре заметно снижения активности и формирование сходящегося треугольника (который может выступить и как разворотная модель поскольку был сформирован на верху восходящего тренда), но все равно для принятия окончательного решения нужно ждать выхода из данной фигуры (с прорывом одной из границ).

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:54)
Сообщений: 0
Пара наконец вышла из сходящегося треугольника, была пробита северная граница данной фигуры, курс похоже продолжает следовать своему основному тренду,открыл покупку,- моя цель месячный максимум 2815.
Медаль
Сообщений: 747
Пара неплохо упала на юг, курс практически подошел к поддержке 2520 (также там находится и 200 скользящая), пока это единственный ближайший сильный уровень от которого можно надеется на северный сценарий и на отработку как минимум северной коррекции.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:54)
Сообщений: 0
Пара сформировала сужающейся треугольник с уровнем поддержки 1.2500 ..но вот по общему настроению рынка похоже грядет снижения евро...так очень возможен пробой вниз и продолжения снижения пары к отметкам 1.2350...
Сообщений: 0
Начала возобновлять снижения на юг пара euraud, последняя часовая свеча -обьемная, похоже сейчас состоится прорыв дневного минимума (краткосрочного уровня 2500 фигура) при котором буду продавать, целью моей будет поддержка 2360.
Сообщений: 0
Вот и подошли к очередному уровню поддержки 2460, около него заметна остановка (также началось формироваться двойное дно), открыл покупку, MASD показывает сигнал на север как на часовом так и на 4 часовом графике.
Медаль
Сообщений: 2095
Пара продолжает находится под давлениям медведей, произошла уже смена тренда , на дневном тайм фрейме курс уверенно укрепился ниже скользящих аллигатора, пока для продажи я жду пробоя поддержки 2460 (от которой все еще может начаться северная коррекция) .
Сообщений: 0
Продолжаю держать покупку по euraud, пара образовала боковой канал , стоп переворот на продажу у меня ниже поддержки 2463, основную покупку нужно будет делать когда курс подтвердит свое северное намерения прорывом сопротивления 2500 (и выходом из канала).
Медаль
Сообщений: 2095
Ну вот и прорвали сопротивления и фигуру 2500, пара образовала тройное дно и скорей всего начнет его отрабатывать, укрепления выше 2500 фигуры открыло путь как минимум 2555 2600, MASD на старшом графике также -сигнал на юг.
Сообщений: 0
пара EUR/AUD уж совсем прижимается вниз,откаты на верх становятся все ниже...так что думаю что продавцы в скором времени пробью поддержку и пара опуститься еще ниже примерно к 1.2350...гистограмма опять начинает снижаться так что думаю что выше 1.2550 уже пара не пойдет..
МедальКубок
Сообщений: 2444
М30:возможное завершение цикла вниз и начало нового цикла вверх.
Murrex AO-отрицательно направлен,нет сигнала на продолжение движения вниз.
Целевые уровни формирования цикла вверх:1.2980,13 и 1.3015
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Прорывом сильного уровня поддержки 2460 отметилась сегодня euraud , курс продолжает южное движения, технически для дальнейшего снижения нету никаких препятствий, целью может стать поддержка около 2350, жду точки входа для продажи.
Сообщений: 0
В последнее время пара очень неплохо ходит дает хорошие заходы...сейчас цена откатывает после пробоя но думаю продавцы выше 1.2450 не должны допускать цену...так что там есть хороший уровень думаю от этого места и продолжится падения на следующей недели...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад