Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
По данной паре наблюдается флет, за которым в скором времени последует смена тренда. МАСД подает сигнал на развитие последнего импульса вниз. Считаю, что после снижения к 1,4045 по паре начнется развиваться бычий тренд с первой целью 1,4335.
Сообщений: 0
По паре EURAUD на часовом графике ожидаю продолжения падения к уровню 1,4080-1,4050 где и буду в средне срок покупать с коротким стопом на уровне 1,3980 так как считаю ниже не пойдем 40 фигуры,цель вверху будет на уровне 1,4190 далее коррекция и рост к уровню 1,4270 после чего жду небольшую коррекцию вниз и продолжения роста, после сильного роста AUD против всего рынка ожидаю разворот.
Медаль
Сообщений: 934
Пара пробив уровень поддержки 1.4340 продолжила снижаться . Этот уровень уже месяц не пропускает пару ни вниз ни вверх . Сегодня пара может достичь уровня поддержки 1.4100 и снова откоректироваться к уровню сопротивления 1.4340.
Сообщений: 0
По паре EURAUD на часовом графике все так же ищу точки для покупок,но на данный момент появился сигнал что продолжения снижения может быть продолжено, и тогда открывается уровень 1,4080 далее откат и падение к уровню 1,4020,поставил на продажу отложеник на уровень 1,4115,если же не пробьем то укрепление к первому уровню вверх на уровень 1,4320
МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре EUR/AUD на 4-часовом графике началось отрабатывания вроде бы сигнала по бычьему диверу, но пока что по цене не скажешь, она как была по цене - 1,4150, так и остается там в данный момент не куда не уходя, остаются у меня вдобавок открыты две позиции на покупку, которые пока что ждут своей участи.
Сообщений: 0
Цена сегодня успела уже обновить минимум пятницы 1.4129 и сейчас торгуется недалеко от этого уровня.Я прогнозирую что цена сегодня не пробьёт больше нижнее сопротивление 1.4123 и с открытием американской сессии пойдёт вверх так как обои индикатора МАКД и Стохастик показывают дивергенции.Хотя у Евро есть козырь в виде хороших экономических данных,но на графике пока не заметно оживление по этому поводу.
Медаль
Сообщений: 1737
А вот тут или рост по фигуре, или падение ниже фигуры и к 1.400 а рост может быть к 1.42, но я в целом расчитываю к ослаблению евро на рынке из-за его перегретости, поэтому можно продавать пару.
Сообщений: 0
Пересечение двух средних было еще ночью, фракталы плохо отрабатываются сегодня, можно по тренду продавать дальше пару, к уровню 1.4065, и стоп-лосс ставить близкий по 1.4170, не выше.
Сообщений: 0
Среднесрочная перспектива. Ситуация по-моему однозначная. Сохраняем продажи от уровня 1,423.
Индикаторы также указывают на сохранение медвежьего настроя у пары. Скользящие ЕМА направлены вниз, и цена находится ниже. Гистограмма осциллятора АО ниже нуля.
Рекомендации по паре. Держим продажи пока пара находится ниже уровня 1,423 с целью на уровне 1,39. В случае прорыва и закрепления над отметкой 1,423 возможно, но мало вероятно, возобновление роста с целью тестирования максимума на 1,5 . Для продолжения продаж ждем закрепления под уровнем 1,43.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре EUR/AUD на фоне флета по мажорам по отдельности и по кроссовой паре так же флет, а ведь евро/ауди одна с самых волатительных пар, но ситуация на рынке идентично продолжается, как и на прошлой неделе, пока что цена же сегодня у нас в 41 фигуре была. По сигналам есть бычьи диверы на часовке и 4-часовке, вдобавок на дейли рисуется.
Сообщений: 0

Пара находится в середине канала, однако пока что потенциала для нисходящего тренда просто не видно. Я планирую все же покупать до уровня 1.42, однако активного движения не ожидаю. Скорее всего, продолжиться медленное повышение курса. Движение на понижение буду рассматривать не раньше сигнала по MA и спуска MACD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 00:56)
Сообщений: 0
По паре EURAUD на часовом графике пара остановила падение,стали появляться сигналы на коррекцию вверх глубокую,пока падение к уровню 1,4080 остается но если укрепимся к уровню 1,4200 и закрепимся,то считаю нижняя цель отмениться,цель вверху в любом случае будет на уровне 1,4320,после чего жду коррекцию вниз.

МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре EUR/AUD этой ночью цена так же флетила, сигналов по паре на часовке уже нету, но на 4-часовке все еще есть сигнал по бычьему диверу, а на дейли он все еще рисуется и скоро даст о себе знать, кто хочет, можно покупать пару от минимумов по цене - 1,4140, у меня же пока что есть позиции.
Сообщений: 0
На этой валютной паре на таймфрейме Н1 была образована бычья двухфракталка а цена ушла вниз еще на 75 пунктов. В данный момент была возможность отработать эту свечу но цена не дошла до нее. Так что по прежнему считаю что рынок здесь должен бычкам....отметка 1.4250.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По валютной паре евро/австралиец цена уже поднялась вроде бы в 42 фигуру, впереди ее ждет МАшка - 200 на часовом графике и уровень цены сопротивления - 1,4235, если цене удастся прорвать их, то дорога уже будет открыта до 43 фигуры, а оптом уже думаю впереди и 45 фигура, мечты...
Бай - 1,4250.
Бай - 1,4180.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад