Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
По дневному графику пара EUR/AUD остановилась,хотя тренд по другим рынкам в эти последнии дни очень сильный,видно что эта консолидация уперлась в прежний уровень поддержки...так что возможно это и есть точки от которой пара опять улетит вниз...
Сообщений: 0
Похоже действительно произошло изменения тренда на северный, курс после того как прорвал верхнею границу облака ишимоку, отстоялся и сегодня опять продолжил северный рост сделал новый максимум недели.
Сообщений: 0
На мой взгляд очень важный пробой случился в пятницу,пара показывает что она серьезно настроена на рост..тем более сейчас евро очень сильно по рынку идет на верх..впереди есть еще сопротивления 1.2575 но думаю что основная цель для пары это район цен 1.2870 и может выше...
Сообщений: 0
Пара EUR/AUD почти две недели держала уровень сопротивления 1 2380 и вот наконец-то пробили ...сейчас смотрю что цена опять откатывает к тому же уровню...думаю стоит прикупить тренд по евро действительно сильный должно пойти нав верх....
Медаль
Сообщений: 2095
Сегодня пара возобновила северный рост, пока еще остается пробить краткосрочный уровень сопротивления 2550 при котором я буду покупать, пара четко наметила северный тренд и целью на этой недели может стать 2700, курс торгуется выше скользящих аллигатора
Сообщений: 0
Просто какой-то очень сильный возврат образовался по паре EUR/AUD, видим очередной пробой уровня сопротивления свечи все почти что белие ,так что если покупать нужно ждать отката к прежним уровням и консолидации...а цель по дневному графику примерно 29 фигура..
Сообщений: 0
Пара и сегодня продолжила северный рост, курс опять сделал очередной максимум недели, сейчас стоит подождать небольшую южную коррекцию для покупок, пара торгуется выше 200 скользящей (она сумела уверенно укрепилась выше нее), цель пока 2700 фигура.
Медаль
Сообщений: 2095
Сегодня пара опять повысила максимум месяца, открыла длинную позицию, еще вначале недели произошел северный отбой от скользящих аллигатора и пока малейших признаков южного разворота нету, мои индикаторы говорят о продолжении роста.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:51)
Сообщений: 0
Эта неделя действительно выдалась ударной для пары euraud, стоить лишь посмотреть на недельный график, курс все таки прорвал наклонный уровень который несколько недель препятствовал росту, теперь путь на север открыт в среднесрочной перспективе.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:51)
Сообщений: 0
Очень сильный и динамичный тренд продолжает демонстрировать euraud, закрытия недельной свечи произошло около самого максимума, быки оставили позиции на выходные, значит следует ожидать продолжения роста и на следующей недели, тем более что пара имеет запас хода.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:51)
Медаль
Сообщений: 747
Пара образовала ряд очень сильных сигналов на юг и на среднесрочное снижения, MASD образовал дивергенцию и сейчас происходит отработка ее, пара практически без остановок прорвала ряд сильных уровней поддержки, от нее можно ожидать формирование более глубокой коррекционной волны вплоть к 2376.
Медаль
Сообщений: 2095
Отличную коррекцию и практически безоткатную продемонстрировала пара за последние три дня, но курс уже приблизился к ряду сильных уровней поддержки 2550 + скользящие аллигатора, скорей всего от них и следует ожидать возобновления северного тренда.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:51)
Сообщений: 0
очень сильный тренд EUR/AUD и пара просто летит на верха...сейчас есть откат к прежнему уровню ...поддержки и есть некая остановочка,так что есть где поставить короткий стоп, и возможно сесть в тренд в надежде что цены поднимутся к вершинам 1.2800...
Сообщений: 0
Очень интересная ситуация по EUR/AUD ..пара пробила уровень и сейчас вернулась к тому же уровню но с другой стороны .. и посмотрите как красиво держит уровень, есть очень хорошая возможность войти в позицию по тренду с очень маленьким стопом...так что я за то что будем падать...
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:52)
Сообщений: 0
Да действительно очень интересная ситуация по паре EUR/AUD тренд сейчас рулит вниз,..пробыли линию треда и как бы остановка - перезарядка и снова вниз или же разворот...пока пара очень хорошо держится под сопротивлениям так что это дает сигнал что все же будет продолжения тренда, так что расчитываются завтра увидеть 1.2500...
Медаль
Сообщений: 747
На часовом графике произошло образование разворотной формации "перевернутая голова и плечи", несколько часов назад состоялся прорыв линии шеи (сопротивления 2620), похоже тренд на север возобновился , на нем можно неплохо прокатится.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 15:52)
Сообщений: 0
Пара завершила коррекционную стадию и возобновила северный рост (протестировав еще раз поддержку 2548) по основному тренду, пока основной целью на следующей неделе может выступить 2836.
Сообщений: 0
по EUR/AUD просто кричащая на верх дневка .как раз отбылись от уровня поддержки и снова пара устремляется в рост...так что здесь цель напрашивается сама собой это очень сильное сопротивления 1.3000...так кто не успел прикупить поспешите....:)))
Сообщений: 0
вот пара теперь образовывает ступеньки на верх, так сказать возобновления восходящего тренда по дневному графику ,и пробой 1.2680 может привесит к ускорению роста к цели 1.2820....так что на этой недели ожидаю роста по EUR/AUD...
Медаль
Сообщений: 2095
Образовалось несколько сигналов на продажу - закрепления 4 фракталов около уровня сопротивления 2680, также дивергенция MASD и сигнал на юг стохастика, стоп -пока выше 2690, цель - уровень поддержки 2635, 2600.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад