Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
похоже пора подумать и о развороте тренда, пара уже несколько дней не в состоянии преодолеть уровень поддержки 1614 и от него нарисовала двойное дно, но пока для среднесрочных покупок я жду прорыва сопротивления 1772.
Сообщений: 0
Пара продолжает отрабатывать сигналы на покупку ишимоку , курс даже сумел прорвать верхнею границу облака ишимоку, и уверенно укрепился выше него, после небольшого коррекционного движения я ожидаю продолжения роста пары.
Сообщений: 0
Если проанализировать 4 часовой график то можно заметить что цена приблизилась к верхней границы восходящего канала,в котором сейчас торгуется курс, после такого сильного роста может и произойти южный отбой.
Сообщений: 0
На 4 часовом графику пара EUR/AUD нарисовала очень неплохой канал на верх,сейчас по рынку наблюдается положительная тенденция относительно евро...так что думаю пара в ближайшие дни будет расти ,думаю такая сильная цель на несколько дней это отметка 1.2100
Сообщений: 0
В последнее время пара очень хорошо выросла ..сегодня пробили очередное сопротивления....на часовом графике индикаторы показывают тройную дивергенцию...и впереди есть сопротивления по дневному графику .12150 так что может и обратно пойти ...сейчас нужно быть очень осторожным...
Сообщений: 0
и сегодня пара сумела сделать очередной максимум недели, пара сумела прорвать уровень сопротивления 2088, после чего пустилась дальше в рост, тренд очень сильный и ему нужно следовать, жду небольшую коррекцию для покупки.
Сообщений: 0
EUR/AUD показывает очень хороший рост на гистограмма MACD показывает как минимум уже тройную дивергенцию, тем более очень сильное сопротивления на дневном графику,так что думаю тренд должен немного смениться боковом движениям и откатить к 1.2070...
Сообщений: 0
Открыла длинную позицию, пара сделала очередной максимум недели,ишимоку показывает сигнал 3 линий- сигнал продолжения северного движения, пока цена ушла на небольшую коррекцию, профит у меня 2230.
Сообщений: 0
несколько часов назад пара сделала отбой на север от наклонного уровня поддержки, но дальнейшему росту пока препятствует горизонтальный уровень сопротивления 2168, для покупок нужно дождаться закрепления выше него.
Сообщений: 0
Да пара продолжает стремительно возвращать утраченное позиции,рост тренда на верх еще и подтверждается что пробили на верх канал и крутизна стала еще больше плю есть горизонтальный уровень поддержки..так что скорее всего на новой недели будем обновлять максимум...
Сообщений: 0
Пара м продолжает показывать агрессивный рост,открылись с гепом на верх,и этот уровень гепа оказался неплохой поддержку ,так что эту пару смотрю только в одном направлении с очень сильными уровнями поддержки от который ,я считаю можна покупать ,это 1.2220 и 1.2170....
Сообщений: 0
Пара продемонстрировала очень сильный северный рост за последнюю неделю, и сегодня курс подошел к верхней границы облака ишимоку -сильному уровню сопротивления (2330), я рассматриваю начало южной коррекции .
Сообщений: 0
Пара EUR/AUD немного приостановила свой очень сильный рост и консолидируется так что ожидаю коррекции...возможные уровни отката 1.2260 или 1.2215,а потом скорее всего снова в рост,думаю сейчас главное войти в покупки на каком-то откате.....
Сообщений: 0
euraud продолжает идти по своему сильному северному тренду, сегодня подошла к завершению и коррекционная стадия, пара отбившись от поддержки 2268 возобновила свой рост, пока (для покупки) я жду прорыва недельного максимума.
Сообщений: 0
Давно не видела такого сильного тренда, пара только что сумела прорвать месячный максимум, после чего стремительно продолжила свой рост, пока сижу на заборе, жду небольшую коррекцию для входа в длинную позицию .
Сообщений: 0
Пара подала первые признаки разворота тренда, курс сегодня сумел преодолеть ряд сильных уровней поддержки, также есть сигналы на юг: пересечения зеленой линией чинго спан графика цены сверху вниз, и 2."мертвый крест".
Сообщений: 0
пара по дневному графику набрала очень серьезный рост ,за последний месяц всего один медвежий день,очень легко преодолели сопротивления 1.2190 ... сейчас думаю что к следующей отметке 1.2530 пара дойдет с такой же легкостью...
Сообщений: 0
В принципе так и случилось как ожидалось что поддержка отработает,только был ,как бы , ложный пробой и потм уже цена пошла опять по тренду...сейчас видно сопротивления 1.2380 но так как помимо тренда по этой паре еще и само евро начало расти,то думаю на следующей недели увидим очередной максимум....
Сообщений: 0
Открыл продажу, пара не в силах преодолеть сопротивления 2375, Стохастик образовал сигнал на продажу, около данного уровня заметна консолидация, первая цель думаю будет около краткосрочного уровня поддержки 2240+-.
Сообщений: 0
На 4 часовом графике произошло образование тройной вершинки, пара уже пару дней подряд не может преодолеть сопротивления 2390, походе там сидит продавец, я думаю что будет формирование новой южной волны к 2300.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад