Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/AUD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/AUD
  
Сообщений: 0
Пара еще вчера сумела пробить нижнею границу треугольника, тем самым выдала медвежье настроение участников рынка, общей тенденции нужно следовать, я ожидаю продолжения падения на юг.
Сообщений: 0

Да продавцы пары EUR/AUD роз игрались не на шутку..после пробоя дневного минимума пара очень сильно летит вниз,сегодня нарисовали очередной минимум ,так что если какой график торговать в короткую ...то вот этот можна...
Сообщений: 0
Пара несмотря ни на что продолжает падения, только что она подошла к очередной фигуре и уровню поддержки 1800. пока продавать поздно, а про покупки можно забыть, нужно дождаться северной коррекции и на ней продавать
Сообщений: 0
Да редко увидишь такой сильный тренд, он практически без откатов, и пара опять направляется к минимуму- уровню 1750,я жду пробоя данного уровня с целью продаж, думаю тенденция продолжится ,признаков разворота не вижу.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Пара AUD/USD отскочила от верхней границы восходящего канала на D1 и верхней границы полосы Боллинджера и формирует свечу поглощения, предопределяя тем самым на следующей неделе дальнейшее снижение:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 16:38)
Сообщений: 0

У пары EUR/AUD продолжается затяжной тренд вниз,сегодня пробили очередной минимум,сейчас с часового графика видно первое сопротивления 1.1750 ,и второе 1.1800,так что если будет откат к этим цифрам ,думаю надо будет заходить в короткую...
Сообщений: 0

Пара сделала небольшой откат и сейчас просматривается раз-воротная фигура голова и плечи с уровнем шеи 1.1800,плюс индикатор показывают на дивергенцию,так что может и пойдет немного в коррекцию....
Сообщений: 0
сегодня пара опять возобновила свой долгосрочный южный тренд, но пока курс немножко приостановился около краткосрочного уровня поддержки 1764, я думаю что стоит ожидать пробития данного уровня, с выходом к 1700.
Сообщений: 0
пара после сильного южного тренда вошла в коррекционную стадию, и сейчас можно заметить восходящий бычий канал в котором торгуется курс уже второй день подряд, границы канала хорошо выступают в качестве уровней, и от них можно ловить отбой.
Сообщений: 0
пара продолжает торговаться в долгосрочном восходящем канале , только что цена подошла к нижней наклонной линии канала от нее скорей всего состоится отбой на север, уже заметно что цена приостановилась.
Сообщений: 0

По многим парам основной тренд кардинально поменялся...но не тут то было по EUR/AUD,пара несколько дней отстоялась на отметке 1.1850,и снова дает признаки что собирается идти дальше вниз..так что продажа со стапом за уровень 1.1850...
Сообщений: 0

Сильный медвежьей тренд сменился достаточно четким коридором,есть неплохая поддержка на отметке 1.1740..думаю если еще несколько свечей будет отстой,и не будет пробое вниз...то можна брать на север с целью противоположна сторона коридора...
Сообщений: 0
после того как пара еще на прошлой недели прорвала нижнею границу канала, курс сделал очередной минимум года, я пока жду небольшой северной коррекции для продаж, пока про покупки можно забыть, тренд очень сильный.
Сообщений: 0
пара уверенно укрепилась ниже 1700 фигуры, и сумела сделать очередной минимум года, такого сильного тренда я давно не видел, про покупки можно забыть, сейчас при возобновлении падения буду опять продавать.
Сообщений: 0
По EUR/AUD видим что цены откатили к уровню 1.1690 и сейчас уже есть проторгованный уровень,в несколько свеч, так что предполагаю что цены будут расти к отметке 1.1740 как минимум ....
Сообщений: 0
Пара находясь в медвежьем тренде оять пробила очередной уровень поддержки 1.1660...и рисует новые минимумы...так что внизу сопротивлений нет..думаю надо продавать от уровня 1.1660....
Сообщений: 0
Пара пока показала несколько сигналов на разворот тренда, MASD показывает дивергенцию на 4 часовом тайм фрейме + 2 сигнала на покупку ишимоку ( пересечения зеленой линией чинго спан графика цены снизу вверх, и 2."золотой крест), если пара будет пробивать дневной максимум я куплю.
Сообщений: 0
пара подает сигналы о развороте тренда, курс продолжает отрабатывать сигналы на покупку ишимоку, сегодня (после вчерашнего прорыва) курс уверенно укрепился выше нижней границы облака, что открыло путь к верхней границы облака.
Сообщений: 0
Сейчас нужно понаблюдать за парой euraud, интересная ситуация произошла, курс опять подошел к сильному горизонтальному сопротивлению 1711, и пока заметно притормозил свое движения, я пока думаю что будет опять отбой на север, при признаках которого куплю.
Сообщений: 0
Пара EUR/AUD продолжает падать...сейчас цены находятся возле важного уровня поддержки 1.1600 при пробое которого пара может покатиться еще ниже,что скорее всего и произойдет.....тренди на всех фреймах идут вниз...так что пока только в селл..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад