Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NZD/JPY

Прогнозы по паре ТЯВ/ОЗН
  
Сообщений: 0
Давайте оставлять прогнозы по данной паре.
Сообщений: 0
Вот мои пять копеек. На четырех часовом графике по индикатору ОСМА формируется тройная медвежья дивергенция. К тому же пара находиться на уровне мюррея 8/8. Вероятно что пара от текущих или от уровня 69,14 попробует скорректироваться. Ближайшей целью в данном случае выступит уровень 68,20.
Сообщений: 0
Пара начала восстанавливаться. Пара преодолела и закрепилась за сегоднешним пивотом 68,41. Целесообразно открыть покупки с данного уровня (68,70).Целями покупки пары вижу следующие уровни 69,49 - 69,73.
Медаль
Сообщений: 2692
Сейчас по данной паре также образовался северный дивер, во всяком случае на флаг это уже не похоже. Цели пока невысоки, при пробитии 65.962 можно ожидать подъём к уровню 65.962 и более серьёзному 66.030. Если туда откоректируемся то там и решится дальнейшая судьба пары в краткосроке, либо возврат к сегодняшнему хаю, либо, что скорее всего, продолжение юга. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2692
Повышение курса евы оказало влияние на южное движение. Но есть достаточно сильная поддержка в районе 65.572 которую пробить мишкам будет не просто. Приблизительные основные уровни, пивот - 66.199, цель выше можно выделить 66ю438, цели ниже - 65.959, 65.811, 65.572. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2692
Думаю что потенциал снижения в краткосроке, который сейчас демонстрирует пара, ограничен отметкой 65.409. Приблизительные основные уровни на сегодня, точка пивот - 65.857, уровни выше - 66.178, 66.377, 66.698, и соответственно ниже - 66.536, 65.337. ИМХО.
Сообщений: 0

За последнюю неделю пара показала очень неплохой тренд на верх, сейчас думаю идет откат к уровню 63.00 а потом расчитиваю на продолжения движения ,думаю пара может достигнуть отметки 64.20...
Медаль
Сообщений: 4381
На ТФ Д1 сформировался восходящий треугольник в котором цена уже совершила три колебания и взяла курс на прорыв горизонтальной линии сопротивления. Вполне вероятно,что точкой прорыва может служить отм.64.60 лежащей аккурат на линии треугольника.
Прикрепленные файлы:
1_9ford.gif | 21.79 Кб | Скачали: 579
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 06:02)
Медаль
Сообщений: 4381
В данный момент пара находится в середине растущего канала с желанием откорректировать свое движение вверх до уровня 200-дневной МА(тф М30). На отм. 64.013 по паре буду открывать длинную позицию с вероятной целью достижения по профиту отм.на сопротивлении канала.
Прикрепленные файлы:
1_ia69m.gif | 18.67 Кб | Скачали: 522
Медаль
Сообщений: 4381
Пара движется в середине ценового канала (тф Д) где даже "МАшки" переплились в канатную линию.При возможном отскоке к сопротивлению 200МА(тф М30) установлен лимитник на покупку. Среднесрочная цель по тейку будет являться отметка лежащая на сопротивление канала
Прикрепленные файлы:
1_ae57j.gif | 22.45 Кб | Скачали: 552
2_ae57j.gif | 18.66 Кб | Скачали: 555
Медаль
Сообщений: 4381
После коррекционного движения(оказалось очередной пустышкой так как образование "длинноногого доджи" говорит о неуверенности рынка.) Медведи опуская котировки по паре словно оглядываясь спрашивали: "А мы правильно все делаем?". Все баста.Теперь снова на севера.
Прикрепленные файлы:
1_9795n.gif | 23.63 Кб | Скачали: 552
Сообщений: 0
Сейчас пара NZD/JPY торгуется в таком себе боковом коридоре с небольшим наклонном на север...так как последовательность откатов становится все выше и выше то думаю более долгосрочной потенциал для пары это север с примерными целями 68.70...
Медаль
Сообщений: 4381
Удивительно по разному ведут себя пары союзники nzd\jpy и aud\jpy. Если на дневном таймфере по новозеландцу резкое движение вниз в пятницу можно расценивать как коррекцию на бычьей тенденции.то на австралийце график рисует медвежью тенденцию. При такой разножопице я предпочитаю остаться вне рынка
Прикрепленные файлы:
1_hiqhc.gif | 36.95 Кб | Скачали: 513
2_hiqhc.gif | 37.27 Кб | Скачали: 528
Медаль
Сообщений: 4381
Движение в паре расцениваю как бычий тренд:
1.Пересечение "машек" на "золотой крест
2.Росстущий ценовой канал.
При сигнале на покупку( тфМ30 ) буду открывать длинную позицию. Вероятной целью по взятию профита буду расценивать отметку на линии сопротивления канала.
Прикрепленные файлы:
1_plr91.gif | 30.67 Кб | Скачали: 541
2_plr91.gif | 29.85 Кб | Скачали: 533
МедальКубок
Сообщений: 959
belsi
Движение в паре расцениваю как бычий тренд:

не вижу честно говоря пока бычьего тренда и не уверен что он в обозримом будущем будет. По графику (Н4) вижу пробой сопротивления и его ретест. В
дальнейшем предполагаю поход вниз, в район 58,900 (майское дно), либо 61,1 (LOW от 24/07/2012).

Сообщений: 0
Пара NZD/JPY продолжает зажиматься в сужающеюся формацию с уровнем поддержки 63.70 видно что максимумы снижаются ...так что скорее всего что будет пробой вниз...и цели такого пробоя примерно 62.10...
Медаль
Сообщений: 4381
На Азиатской сессии "поперла" вверх пара nzd\jpy и е` движение может быть достаточно мощным b cbkmysv.Границей достижения ценой целевого уровня может служить линия сопротивления канала в районе отметки 66.30.
Прикрепленные файлы:
4_f2rb4.gif | 30.34 Кб | Скачали: 529
Медаль
Сообщений: 4381
Пара находится в самом центре восходящего канала(ТФН4),но это еще не очём не говорит т.к. на ТФ М30 скользящие слились в едином поцелуи друг с другом и корректирующее движение вплоть до нижних целей отм.64.50 вполне может произойти.
Вы вод: При общей растущей тенденции сигнала на покупку пока нет.Сидим на заборе....
Прикрепленные файлы:
4_5k17k.gif | 29.63 Кб | Скачали: 527
Сообщений: 0
Пара NZD/JPY сейчас находиться в очень неплохом восходящем тренде, но на более длинном фрейме видно что цена уперлась в сильное сопротивления и сейчас немного откатывает...но думаю что тренд на верх может продолжатся пока не пробиты поддержки 66.25 и 65.95..
Сообщений: 0
по дневному графику пара продолжительное время ходила к таким себе боковом движении но небольшим наклонном на север...вот сейчас образовался очень сильный тренд по японской валюте, так что очень возможно что цена все же пойдет еще выше,те кто раньше продавал могут начать выходить и движение ускорится,и цена может пойти к отметке 69.00...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад