Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

NZD/JPY

Прогнозы по паре ТЯВ/ОЗН
  
Медаль
Сообщений: 1737
Ну что дамы и господа,по паре этой могу сказать только одно,что столь крутой подьем пары в таком канале ростущем не будит,и когда то мы получим откат и хороший откат,покупки рискованы с 80% риском,пара перегрета нужен откат пары с целью 75-74 что я и предполагаю,так как для дальнейшего роста нужно падение,советую продажи пары с целью 75 и ниже.
МедальКубок
Сообщений: 2444
NZD/JPY: пока уровень 79.3 выступает ключевым сопротивлением,возможно снижение пары.
М30: ожидается завершение волны вверх и начало формирования цикла вниз.
Murrex AO-положительно направлен.Призывает к осторожности.
Целевой уровень формирования цикла вниз:78.35.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0


Курс на данный момент находится внизу канала, однако я все же рассматриваю восходящий тренд, в связи с тем, что совсем недавно пересекся канал MACD. Рекомендую в качестве цели рассматривать уровень 79.15, а в случае его взятия ожидать в недалеком будущем и 80. Что касается движения на понижения, то если планирую рассматривать лишь после пробоя 77.20.
Сообщений: 0


Пара совсем недавно пробила нижнюю границу флетового канала в котором находилась довольно продолжительный промежуток времени. Так что на мой взгляд ожидается лишь движение на понижение до уровня 75.20. Покупки планирую рассматривать лишь после закрепления курса выше средней линии канала Боллинджера.
Медаль
Сообщений: 4381
Новозеландец находится в растущей коррекции и этот рост может еще продлиться до отм.77.41 ,где препятствием станет сопротивление 50-дневной скользящей средней. На этих рубежах появляется неплохая возможность открыть короткую позицию с целевыми значениями .отм. 75.32 последнего лоу.



Сообщений: 0


Пара совершила довольно отчетливый рывок вверх, что, на мой взгляд, имеет все основания стать основой для восходящего тренда. Индикатор MACD так же говорит о надвигающемся росте. Ближайшей целью рассматриваю уровень 77.95, а в случае достижения этого уровня 79.15. Продавать думаю лишь в случае закрепления курса ниже средней линии канала Боллинджера.
МедальКубок
Сообщений: 2444
NZD/JPY: пока уровень 76.4 выступает поддержкой,возможно продолжение роста.
М30: ожидается продолжение формирования цикла вверх.Не исключено формирование волны к уровню поддержки.
Murrex AO-положительно направлен.
Целевые уровни формирования цикла вверх:77.73 и 78.12.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0


Пара находится в середине канала Боллинджера и более вероятным является возникновение восходящего тренда. Индикаторы МА и MACD так же свидетельствуют о начале подъема. Рекомендую покупать с целью 77.95, а в случае взятия и закрепления выше этой цели 78.45. Продажи рассматривать буду лишь после достижения уровня 75.55.
Медаль
Сообщений: 1230
Цена торгуется внутри предыдущего дня и возможно движение в обе стороны.Рекомендую поставить отложку бай на ровне 77,38 с профитом на 78,95 и отложку на селл на уровне 77,00 с профитом на уровне облако Ишимоку где возможно тоже пробитие до уровня 76,45.Стопы небольшие,в пределах 20-25 пунктов.
Сообщений: 0


Пара находится в самом верху канала и, на мой взгляд, дальнейший рост неизбежен. На данный момент целью вижу уровень 78.55, однако не исключаю так же рост вплоть до уровня 79.50. Варианты нисходящего тренда я не рассматриваю, так как все индикаторы показывают исключительно продолжение роста.
Сообщений: 0
Двигаясь в восходящем канале пара достигла линии сопротивления и в дальнейшем пара нуждается в коррекционном движении.После достижения линии поддержки пара опять уйдет в рост.Вот по такой канальной стратегии пара предположительно будет двигаться в ближайшее время.
Прикрепленные файлы:
1_d6vg3.gif | 116.1 Кб | Скачали: 427
Сообщений: 0


Пара находится в верхней части канала и продолжает понемногу повышаться. Однако отсутствует волатильность. В такой ситуция советую покупать с целями 79.15 и 80. Однако советую не брезговать лоссами а так же наблюдать за каналом MACD и при первых сингалах на продажу переключаться на нисходящее движение.
Сообщений: 0
Безоткатное движение в канале, связанное с беспрецедентным удешевлением йены ко всем без исключения валютам, завершилось дневной севчкой "падающая звезда" которое может в начале недели вызвать бурную коррекцию в низ до уровня поддержки отм.75.223. Тем не менее бычий тренд еще силен и о развороте тенденции говорить не приходится.
Прикрепленные файлы:
1_nb3oc.gif | 28.91 Кб | Скачали: 406
2_nb3oc.gif | 25.34 Кб | Скачали: 418
Сообщений: 0
Пара находится на самой границе поддержки ценового канала.Пробой этого уровня будет означать,как минимум,коррекцию бычьего тренда, а как максимум его разворот. Если пара пробьет все же линию канала.а потом вернется вновь к этому уровню, то буду шортить пару.
Прикрепленные файлы:
nzdjpyh1_3bvfc.png | 48.71 Кб | Скачали: 430
Сообщений: 0


На данный момент пара находится в середине канала, и, на мой взгляд довольно непросто точно определить направление курса. Но лично я воспользовавшись помощью индикатора MACD все же рассматриваю продажи с целью 78,20. Если же произойдет поворот тренда вверх рекомендую рассматривать покупки до уровня 80.
Медаль
Сообщений: 937
Пара NZDJPY на торгах во вторник закончила формирование графической фигуры "треугольник" и установила новый максимум на отметке 79.88, что соответсвует уровню Мюррея [+1/8] на часовом графике. Пара начала среднесрочную коррекцию. От сильного уровня 78.75 откатила вверх. Стохастик указывает на продолжение отскока вверх. От уровня 78.30 и 78.50 рассматриваю среднесрочные продажи пары.
Медаль
Сообщений: 1230
Пара несколько раз попробовала закрепится внутри облако индикатора Ишимоку,но так и не получилось,поэтому предполагаю что такого и не произойдет и постараюсь купить у уровня 79,34 при закрытии свечи выше этого уровня.Ориентир профита до уровня сопротивления на 79,86.Стоп лосс у минимума свечи закрывшаяся выше уровня 79,34.
Сообщений: 0
Медаль
Сообщений: 937
Пара NZD/JPY на сегодняшних торгах завершила нисходящую коррекцию и начала отрастать. В данный момент сформирован заходной импульс вверх от уровней 78.31 - 79.11. Стохастик на часовом графике вышел из зоны перекупленности, пересек сигнальную линию и указывает вниз. Цель нисходящей коррекции нового восходящего участка графика расположена вблизи отметки 78.70 - 50% от роста 78.31 - 79.11 и средняя полоса Боллинджера, и уровень Мюррея.
Медаль
Сообщений: 937
Пара NZD/JPY на торгах в четверг сформировала заходной импульс вверх, затем ушла в локальную коррекцию. На данный момент коррекция завершена и пара начинает отрастать. Индикаторы указывают на слабость пары. На пятницу по данной паре сильных движений не жду, ожидаю достижение следующих уровней: 79.00, 79.10, 79.30 и 79.40.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад