Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 541
Альфа - Форекс прельщают своим спредом в один пункт и возможностью скальпинга. Но не для резидентов России довольно много процедур надо пройти. Копию паспорта надо будет перевести на русский язык и заверить нотариально, если главная страница не на русском языке.
Медаль
Сообщений: 1761
KROT62

Свой выбор я делал просмотрев рейтинги ДЦ по интернету, далее, какой способ ввода вывода предоставляют выбранные мной ДЦ. Потом величина минимального депозита для торговли ( так как не имеет смысла вводить изначально деньги, которые ты неминуемо сольешь). Далее на удобство сайта, работу тех поддержки. По всем критериям мне подошли Инста и Робофорекс. Поторговав на них в течении года понял, что не ошибся. У каждого свои плюсы и минусы. У Инсты очень сильный форум, изучая и участвуя в котором в принципе нет необходимости рыскать по интернету в поисках обучающих материалов, а также масса конкурсов с доступными и понятными условиями и приятными бонусами, которых нет необходимости дополнительно отрабатывать, заработал прибыль вывел, лил значит слил. Недостаток - постоянное глючение терминала, наверное из-за большого количества потребителей. У Робофорекса очень качественная техподдержка, форум с введенной оплатой за посты, но подморачивает сложности с сертификацией и отработкой бонусов.
Но в целом обоими дЦ я доволен и рекомендую всем.

Но брокер и ДЦ это совсем разные понятия, и не надо путать, если хотите чтоб вас не обманули то стоит поискать истинного брокера, но это столь важно когда уже есть опыт большой торговли на форексе, и вы уверенны в себе, тоесть стабильно и прибыльно торгуете, а если еще нет то можно и соглашатса на бонусы и баловатса.
бездепозит
Сообщений: 0
Всем привет. Выбирая ДЦ надо наверное учесть несколько моментов. Возможность открытия счетов без начисления свопов, для новичка это немаловажно. Различные способы пополнения и снятия средств. Начисление ребейтов. Думаю что для новичка это будет не только дополнительный доход и немаловажный психологический фактор.
Сообщений: 0
Nikolaich
так как зачастую мы пользуемся услугами дц, зарегистрированных вообще непонятно на каких островах, риск исчезновения дц вместе со всеми клиентскими деньгами очень велик. лучше выбрать себе сразу несколько дц, тогда исчезновение какого-нибудь одного дц будет не критично

Я считаю, что при выборе ДЦ (именно ДЦ, а не брокера, потому что для торговли с настоящим брокером у 95% трейдеров не будет средств), нужно прежде всего учесть репутацию, узнаваемость и имя! Если вы выбрали какого-то мелкого регионального ДЦ, то не стоит и рассчитывать, что он долго просуществует.Среди имен, которые постоянно на слуху - Это Инста, ММСИС, Альпари, Робо, вот в одном из этих ДЦ и стоит открывать счета, а лучше, чтобы во всех были!
Сообщений: 0
Sergei26

Всем привет. Выбирая ДЦ надо наверное учесть несколько моментов. Возможность открытия счетов без начисления свопов, для новичка это немаловажно. Различные способы пополнения и снятия средств. Начисление ребейтов. Думаю что для новичка это будет не только дополнительный доход и немаловажный психологический фактор.

А я предпочитаю, чтобы свопы были, но вполне адекватные и небольшие (отрицательные), а вместо рибейта был маленький спред и небольшая комиссия (обычно у спредовозвратных типов счетов он завышен). А по возможностям снятия средств главное, чтобы моя платёжная система присутствовала.
Сообщений: 0
MTT
А я предпочитаю, чтобы свопы были, но вполне адекватные и небольшие (отрицательные), а вместо рибейта был маленький спред и небольшая комиссия (обычно у спредовозвратных типов счетов он завышен). А по возможностям снятия средств главное, чтобы моя платёжная система присутствовала.

Я считаю, что если есть такая возможность получать ребейт, то это является одним из важных критерие при выборе ДЦ. Маленький спред и ребейт - в принципе одно и тоже, но тут тоже надо посмотреть отзывы, вот у ММСИСа спред маленький, но постоянные реквоты, поэтому это не тот ДЦ, с которым хочется сотрудничать. Пусть уж лучше честно возвращают спред!
Медаль
Сообщений: 1541
Думаю в данное время почти все дц работают нормально,кто то чуточку быстрее чем другие, но в основном большой разницы нету, так что можно смело работать и с зарубежными дц которые про ботали не меньше 5 лет.Торговые условия почти как отечественные дц.
Сообщений: 0
Lilly
Я считаю, что при выборе ДЦ (именно ДЦ, а не брокера, потому что для торговли с настоящим брокером у 95% трейдеров не будет средств), нужно прежде всего учесть репутацию, узнаваемость и имя! Если вы выбрали какого-то мелкого регионального ДЦ, то не стоит и рассчитывать, что он долго просуществует.Среди имен, которые постоянно на слуху - Это Инста, ММСИС, Альпари, Робо, вот в одном из этих ДЦ и стоит открывать счета, а лучше, чтобы во всех были!

Работал со всеми кроме альпари.То в принципе больше всего понравилась инста.Счет открыл без свопов и без спреда
Платится одноразовая комиссия при открытие ордера и торгуй себе на здоровье.
Сообщений: 0
Sergei26

Всем привет. Выбирая ДЦ надо наверное учесть несколько моментов. Возможность открытия счетов без начисления свопов, для новичка это немаловажно. Различные способы пополнения и снятия средств. Начисление ребейтов. Думаю что для новичка это будет не только дополнительный доход и немаловажный психологический фактор.


Тогда Вам во фрешфорекс. У них даже на CFD нет свопов. Ну и есть много всего интересного.
Сообщений: 0
я тоже сторонник фрешфорекс, у них и исполнение ордеров быстрое, и партнерская программа очень хорошая. брокер молодой по этому клиентами не раскидывается и держит все на высоком уровне
Сообщений: 0
Satanik

я тоже сторонник фрешфорекс, у них и исполнение ордеров быстрое, и партнерская программа очень хорошая. брокер молодой по этому клиентами не раскидывается и держит все на высоком уровне


Ну по постам другия я так понял что фрешфорекс не такой уж и молодой). Да и видел я его давно очень, ещё когда они бонус давали который нереально было отработать).
Медаль
Сообщений: 1025
еще при выборе брокера стоит учитывать наличие русскоязычного сайта и техподдержки (если конечно проблемы с языком). Различные переводчики кроме того что на них надо еще и время убить дают такой перевод что потом надо переводить с русского на русский.
Сообщений: 0
lexei252

еще при выборе брокера стоит учитывать наличие русскоязычного сайта и техподдержки (если конечно проблемы с языком). Различные переводчики кроме того что на них надо еще и время убить дают такой перевод что потом надо переводить с русского на русский.


Согласен. Есил у ДЦ нет ресурсов на рускоязычный сайт, то наверно с ним не стоит связываться. Там и с офертой могут быть проблеммы, у нас русскую никто не читает ,что говорить про нерусскую)). Да и не серьёзно это. Всё равно что прийти на американский или европейский рынок с рускоязычным сайтом.
МедальКубок
Сообщений: 2444
jeky

Согласен. Есил у ДЦ нет ресурсов на рускоязычный сайт, то наверно с ним не стоит связываться. Там и с офертой могут быть проблеммы, у нас русскую никто не читает ,что говорить про нерусскую)). Да и не серьёзно это. Всё равно что прийти на американский или европейский рынок с рускоязычным сайтом.

Некоторые "забугорные" ДЦ размещают русскоязычные версии своих сайтов,только вот перевод на русских в данных ДЦ,оставляет желает лучшего.По всей видимости перевод осуществляется с помощью программ.Иногда понять,что они хотели сказать "по-русски",можно с трудом.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 60
Предпочитаю при выборе брокера обращать внимания на спред в основных парах, чтобы не быть в убытки не начав торги. На присутствие мини счетов, что бы можно было с 10-20 долларах разогнать счет. Ну и конечно отзывы на форумах и занимаемом месте на мониторинг.
strazh47
Сообщений: 0
dimaisthebest
Работал со всеми кроме альпари.То в принципе больше всего понравилась инста.Счет открыл без свопов и без спреда Платится одноразовая комиссия при открытие ордера и торгуй себе на здоровье.

А какая разница - комиссию платить или спред? Я открыла счет в Инсте без свопа, но со предом и ребейтом, вполне нормальные условия.Получился спред 1,5 пункта, в принципе не так уж и много!Доверие больше всех вызывает Инста, Робо и Альпари, хотя в Альпари и не торговала, просто отзывы нормальные
МедальКубок
Сообщений: 6504
Для выбора брокера нужно самому себе задать вопрос - Какие условия приоритетные для тебя. У каждого брокера есть свои плюсы и свои минусы, главное чтобы плюсов было больше. Для себя я определил: 1.быстрое исполнение ордеров, 2. минимальное проскальзывание, 3.доступная и быстро реагирующая тех поддержка. и 4. вывод прибыли должен быть возможени на разные системы платежей и достаточно быстрый.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6504
Такие компании как Forex4you, Poboforex, FBS вполне удовлетворяют требованиям к брокеру (это не реклама . а мое личное мнение и опыт работы)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Lilly

dimaisthebest
Работал со всеми кроме альпари.То в принципе больше всего понравилась инста.Счет открыл без свопов и без спреда Платится одноразовая комиссия при открытие ордера и торгуй себе на здоровье.

А какая разница - комиссию платить или спред? Я открыла счет в Инсте без свопа, но со предом и ребейтом, вполне нормальные условия.Получился спред 1,5 пункта, в принципе не так уж и много!Доверие больше всех вызывает Инста, Робо и Альпари, хотя в Альпари и не торговала, просто отзывы нормальные


Раздница в том, что скорее всего Вы не получите часть спреданазад через сервисы, если брали без спреда.
Медаль
Сообщений: 324
MMDNS
Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?

пакс форекс? мне например этот брокер совсем не нравиться, спредом и т.д попробуй лутче на фреш форексе торговать, или к робо привыкай
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад