Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 320
FXadept
Выбирать лучше такого брокера, чтобы он был русскоязычным, чтобы там был живой чат, чтобы можно было моментально поговорить и получить консультацию, решить проблемы. В таких компаниях у меня есть счета. Эти компании указаны выше (это не все, а какие мне подходят и мне с десяток компаний не нужно) и таких комфортабельных компаний становится все больше из-за конкуренции.

Все перечисленные моменты, конечно, важны. Но я бы в первую очередь обратил внимание на надёжность брокера, наличие лицензии и опыт на рынке. Как показали последние события с компанией "Броко" даже при серьёзном выборе брокера трейдер подвержен риску потерять все свои средства.
Медаль
Сообщений: 1994
sersert
Как показали последние события с компанией "Броко" даже при серьёзном выборе брокера трейдер подвержен риску потерять все свои средства.

так как зачастую мы пользуемся услугами дц, зарегистрированных вообще непонятно на каких островах, риск исчезновения дц вместе со всеми клиентскими деньгами очень велик. лучше выбрать себе сразу несколько дц, тогда исчезновение какого-нибудь одного дц будет не критично
Медаль
Сообщений: 637
Когда выбирать ДЦ для торговли, то у меня из всех больше всего всиляє доверия MMcis, Робофорекс и Инста. Не скажу что другие являются очень хуже их, возможно и лучшие, однако именно в них есть те основные характеристики, которые каждый трейдер хочет, чтобы владел ДЦ.
Среди факторов достоєнства для меня важное значение имеет служба поддержки, когда к тебе перезванивают и ты можешь решить основные вопроси по телефону - это большое значит.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1701
Основные качества, которые мы ищем в брокере:
Индивидуальный подход – внимание к потребностям каждого клиента и партнера
Порядочность – выполнение заявленных обязательств перед клиентами и партнерами
Инициативность – постоянный поиск путей совершенствования продуктов и услуг компании
Результативность – достижение поставленных целей в обозначенный срок
Благотворительность – участие в социально значимых проектах поддержки детских домов
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 723
Может, это и мелочь, но для меня важно наличие лайв-чата или любой другой службы онлайн-поддержки клиентов, к примеру, через скайп или ICQ, а также её доступность. Несколько раздражает, если при возникновении вопросов приходится писать на е-мэйл, заказывать звонок, оставлять вопрос на сайте или тому подобное, когда не знаешь, ответят ли на твой вопрос вообще и когда это случится...
Медаль
Сообщений: 2026
Я сейчас хочу попробовать поторговать с FBC. (Еще раз респект Админу за его инновацию!). Ддя меня на данный момент крайне интересно, что-бы мин. лот делал шаг от 0,1цент за пункт. А ДЦ с такими условиями я знаю только Гранд капитал, Фор-ю и Инсту (буду благодарен если дополните)., вот теперь еще и FBC.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
сталкер
Я сейчас хочу попробовать поторговать с FBC. (Еще раз респект Админу за его инновацию!). Ддя меня на данный момент крайне интересно, что-бы мин. лот делал шаг от 0,1цент за пункт. А ДЦ с такими условиями я знаю только Гранд капитал, Фор-ю и Инсту (буду благодарен если дополните)., вот теперь еще и FBC.

Возможно Гранд Капитал, скоро то же примет участие в Акции Депозит за общение, пока с ними ведутся переговоры. Однозначного ответа они пока не дали.
Сообщений: 0
Для меня же в выборе брокера решающее значение имеют качество исполнения сделок, беспроблемный и желательно быстрый вывод средств при хорошем выборе способов ввода/вывода, хорошая история компании, отсутствие разного рода манипуляций со стороны компании при успешной торговле (например, может ухудшаться скорость исполнения для успешных скальперов).
Медаль
Сообщений: 2026
хотел бы дополнить, что по моим критериям выбора ДЦ еще важную роль играют способы ввода-вывода средств, подходящие мне. Иногда тестируешь ДЦ, а потом обращаешь внимание на безумные проценты за снятие или ввод, или элементарное отсутствие, допустим, любимой мною Киви...и думаешь,зачем связался именно с ними?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 01:48)
Медаль
Сообщений: 301
Свой выбор я делал просмотрев рейтинги ДЦ по интернету, далее, какой способ ввода вывода предоставляют выбранные мной ДЦ. Потом величина минимального депозита для торговли ( так как не имеет смысла вводить изначально деньги, которые ты неминуемо сольешь). Далее на удобство сайта, работу тех поддержки. По всем критериям мне подошли Инста и Робофорекс. Поторговав на них в течении года понял, что не ошибся. У каждого свои плюсы и минусы. У Инсты очень сильный форум, изучая и участвуя в котором в принципе нет необходимости рыскать по интернету в поисках обучающих материалов, а также масса конкурсов с доступными и понятными условиями и приятными бонусами, которых нет необходимости дополнительно отрабатывать, заработал прибыль вывел, лил значит слил. Недостаток - постоянное глючение терминала, наверное из-за большого количества потребителей. У Робофорекса очень качественная техподдержка, форум с введенной оплатой за посты, но подморачивает сложности с сертификацией и отработкой бонусов.
Но в целом обоими дЦ я доволен и рекомендую всем.
МедальКубок
Сообщений: 2920
KROT62

Свой выбор я делал просмотрев рейтинги ДЦ по интернету.


На отзывы на форумах и рейтинги обращать внимание может и стоит, но думаю в самую последнею очередь. То, что пишут в интернете частенько сродни тому, что пишут на заборе. Совсем не сложно организовать себе сотни положительных отзывов, также как и конкурентам организовать сотни отрицательных. Так же и с рейтингами.
Медаль
Сообщений: 637
MMDNS
PaxForex?

Лучше с этой конторой дел не иметь. Брал в них бонус, а потом мой счет ни из того ни зсього просто заблокировали. Обращался в службу поддержки, тишина. Не тратьте зря времени на эту "кухню.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Forex4Women
На отзывы на форумах и рейтинги обращать внимание может и стоит, но думаю в самую последнею очередь. То, что пишут в интернете частенько сродни тому, что пишут на заборе. Совсем не сложно организовать себе сотни положительных отзывов, также как и конкурентам организовать сотни отрицательных. Так же и с рейтингами.

Да организация как положительных, так и отрицательных отзывов в инете, вообще дело копеечное, так что проверить все можно , только на своем личном опыте или опыте людей которых знаем лично и никак иначе, просто не стоит в неизвестную и не проверенную реальными деньгами контору, сразу нести большие суммы.
Сообщений: 0
KROT62
Свой выбор я делал просмотрев рейтинги ДЦ по интернету

Так новичку ведь, особенно без совета более опытных и хорошо знакомых трейдеров, торгующих уже ни один год, трудно разобраться в выборе брокера-ДЦ, и приходится пользоваться подозрительными советами и интернет-рейтингами, которых в последнее время очень много стало и не все они объективны. В таком случае неизбежно приходится искать опытным путём то, что нужно.
Медаль
Сообщений: 657
Новичку с небольшим депозитом можно выбирать почти что любой известный ДЦ. И там уже посмотреть -плюсы и минусы. А вот с крупным счетом нужно, наверное, быть осторожнее. Я присматриваюсь на будущее к банковскому Форекс - ВТБ, Альфа.... Хоть там и нужно платить налог подоходный 13 %.
Медаль
Сообщений: 2026
LORT
Новичку с небольшим депозитом можно выбирать почти что любой известный ДЦ. И там уже посмотреть -плюсы и минусы. А вот с крупным счетом нужно, наверное, быть осторожнее. Я присматриваюсь на будущее к банковскому Форекс - ВТБ, Альфа.... Хоть там и нужно платить налог подоходный 13 %.

На ВТБ и Альфа надо иметь довольно крупные депозиты, и шаг там от 1 $ пункт. Я не сторонник банков, поскольку считаю, что от ДЦ они ничем не отличаются(хорошим), но хотел бы обратить внимание на СМП банк. у них возможен шаг от 0,5 $ за пункт, удобная платформа Саксобанка, работают с вск 22 по москве и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ! Последний факт поднимает вопрос :почему тогда другие банки собираются им называться, и куда девают деньги идущие якобы за наши налоги?
Сообщений: 0
Трейдер

MMDNS
PaxForex?

Лучше с этой конторой дел не иметь. Брал в них бонус, а потом мой счет ни из того ни зсього просто заблокировали. Обращался в службу поддержки, тишина. Не тратьте зря времени на эту "кухню.


ДА дружище, спасибо за совет, я тоже так же считаю, это настоящий лохотрон, они условия все таким хитрым образом разворачивают что бы не платить, а заработать на счет не опытных трейдеров, к стати у них реклама очень привлекает многих, но у меня хватает опыта понимать их уловки.
Сообщений: 0
сталкер
На ВТБ и Альфа надо иметь довольно крупные депозиты, и шаг там от 1 $ пункт. Я не сторонник банков, поскольку считаю, что от ДЦ они ничем не отличаются(хорошим), но хотел бы обратить внимание на СМП банк. у них возможен шаг от 0,5 $ за пункт, удобная платформа Саксобанка, работают с вск 22 по москве и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ! Последний факт поднимает вопрос :почему тогда другие банки собираются им называться, и куда девают деньги идущие якобы за наши налоги?

Да какой там может быть банковский форекс, сплошная мимикрия. Не знаю, как там ВТБ, но Альфа-форекс имеет к Альфа-банку такое же отношение, как я к балету. Это просто довольно хитрый маркетинговый ход, которым пользуются ДЦ-шники для поднятия рейтинга конторе и привлечения доверчивых клиентов.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Онлайн
сталкер
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ! Последний факт поднимает вопрос :почему тогда другие банки собираются им называться, и куда девают деньги идущие якобы за наши налоги?

Это как раз таки плохо что не являются налоговым агентом, это значит, если это банк, то он подаст на Вас сведения в налоговую, а платить и отчитываться Вы должны сами. А налоговые агенты платят за Вас сами вычитая с прибыли. Это для темы налоги на форекс, тут не обсуждаем. Там я выкладывал как платит ВТБ. Все четко расписано. И Вам дадут документы для налоговой. Проблем не будет.
MTT
но Альфа-форекс имеет к Альфа-банку такое же отношение, как я к балету.

С чего Вы так решили? Интересно откуда такая информация? Поясните плиз. С чего это хитрый маркетинговый ход? Для маркетингового хода там есть немного другая контора, которая работает от альфа банка.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
mik
С чего Вы так решили? Интересно откуда такая информация? Поясните плиз. С чего это хитрый маркетинговый ход? Для маркетингового хода там есть немного другая контора, которая работает от альфа банка.

Дело в том, что Альфа-Форекс является лишь партнёром Альфа-Банка, а по сути абсолютно отдельной организацией, обычным ДЦ, как и другие. Это не банковский форекс (в отличие от ВТБ), нет ни нормальной регистрации, ни серьёзного регулятора. Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах, в оффшоре. В случае форс-мажорных обстоятельств банк не имеет к данной компании никакого отношения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад