Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 179
Ramzik
Я работаю с брокерской компанией E-Globale trade & Finanse group. В России у них есть свой дилинговый центр, адоптированный для работы с российскими трейдерами. В частности там можно начать с работы с небольшими центовыми счетами

Да они вообще молодцы. Их наверное знают везде. Я ещё не слышал каких-то негативных отзывов о них. Я уже четыре года как работаю с ними, постоянно что-то новенькое внедряют, хорошее исполнение приказов, правда раньше иногда были запарки, но сейчас вроде ничего. Совы у них вообще идеально работают, Я не имею ввиду все прибыльно, а просто хорошо прогр. часть.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Роман206

Ramzik
Я работаю с брокерской компанией E-Globale trade & Finanse group. В России у них есть свой дилинговый центр, адоптированный для работы с российскими трейдерами. В частности там можно начать с работы с небольшими центовыми счетами

Да они вообще молодцы. Их наверное знают везде. Я ещё не слышал каких-то негативных отзывов о них. Я уже четыре года как работаю с ними, постоянно что-то новенькое внедряют, хорошее исполнение приказов, правда раньше иногда были запарки, но сейчас вроде ничего. Совы у них вообще идеально работают, Я не имею ввиду все прибыльно, а просто хорошо прогр. часть.

Да это ж Forex4you.
sersert
Предпочтительно выбирать ДЦ, у которых есть представительства недалеко. И зарегистрированные не в офшорах. Например, на Украине также многие банки сейчас оказывают дилинговые услуги. Условия, правда, у них похуже, бонусов никаких не дают, но зато не исчезнут мгновенно, хоть куда-то можно будет претензию подать.

А я вот наоборот считаю, что нужно держаться подальше от украинских банковских кухонь. Почему кухонь? Дело в том, что из-за законодательства и банковских правил, ДЦ при укр. банке может быть только кухней (есил это не конторка, зарегистрированная в оффшоре) - подробности, если интересно, ищите на укр. форумах. Кроме того, на качество влияет то, что это не основное направление работы, а так, лохов пощипать - так что не удивляйтесь, если придете вносить депозит, а кассиры будут подозрительно улыбаться :laugh: А что касается "претензию подать" :rofl: - банки депозиты людям не возвращали, невзирая на договора - какие уж тут "претензии"?
Единственный укр. ДЦ, который обращает на себя внимание - это "Форекс Тренд". Не торговал там, но посмотрите их ПАММ-счета: не понятно как им удалось заманить столько хороших управляющих - это наталкивает на определенные мысли :joke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 00:13)
Сообщений: 0
Samsam

Piligrim
Вчера наткнулся на дилера "Профит ЛТД" www.profitlt.ru/training/. Вышел на него перейдя по ссылке на обучение.
Кто может сказать: что это за контора?

Нормальный дилер. Понравилось наличие как онлайн так и офлайн обучения, так же радует оперативные новости и аналитика финансового рынка.

Обучение у них на уровне, но что-то аналитики у них не видел. Торгую у них помаленьку, пока устраивает.
Медаль
Сообщений: 373
Jast
но что-то аналитики у них не видел.

Аналитика в разделе прогнозов --www.profitlt.ru/analytics/ А также Глеб Задоя на Ютубе --www.youtube.com/user/glebzadoya/videos?view=0
в своем канале ведет ветку прогнозов, там же и обучение.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 1991
если выбирать брокера лицензированного, то мне FXDD понравился. там, правда, не самые маленькие (такие: средненькие), но очень качественное исполнение. а европейский филиал этого дц даже ВебМани принимает, что редкость, для европейцев и американцев
Сообщений: 0
При выборе брокеров важное значение имеют такие параметры, как: сумма собственного стартового капитала, известность и репутация брокера, время, предоставляемое для торговли на бирже, комиссионные, спрэд, наличие дополнительных ограничений для торговли, надежная связь с брокером и технической поддержкой, дополнительные сервисные продукты для клиентов, удобное программное обеспечение в плане работы.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nikolaich

если выбирать брокера лицензированного, то мне FXDD понравился. там, правда, не самые маленькие (такие: средненькие), но очень качественное исполнение. а европейский филиал этого дц даже ВебМани принимает, что редкость, для европейцев и американцев

Не имел лично дел с этой конторой, случайно увидел информацию в тему.
На них серьезно "наехала" NFA:
на kroufr.ru писали
29 июня Национальная фьючерсная ассоциация обвинила FXDD в использовании ассиметричного ценового проскальзывания в свою пользу и против клиентов; в неспособности контролировать торговую интегрированность электронных торговых систем; неспособности вести полные и точные записи; в недобросовестной рекламе; в неверных ценовых коррекциях на клиентских счетах; в умышленном преобразовании клиентских фондов; в неспособности реализовать программу борьбы с нелегальными деньгами; в неспособности организовать процедуру контроля за частными лицами и коммерческими фирмами с тем, чтобы они вели бизнес только с членами NFA и компаниями зарегистрированными в CFTC.
Медаль
Сообщений: 286
А на ProTradingStrategy.ru никто заходить не пробовал?.. Кстати говоря там и стимул для обучения имеется, тематическая викторина... Если пройдете ее, то получите 50 долларов в качестве начального капитала на счет... В принцип викторина не сложная и все ответы есть в теории на сайте. Чтобы пройти викторину нужно ответить хотя бы на 19 из 20 вопросов, так что дерзайте если что...
Медаль
Сообщений: 1991
maxprofit
На них серьезно "наехала" NFA:

да уж, ну если на kroufr.ru написали...) какже ж там не написать, ведь в этой организации кристально чистые участники, не применяющие к своим клиентам вообще никаких спец-средств))). то ли дело там, на диком западе :laugh:

я не удивлен наездами в гондурасе (в смысле - в америке). там сейчас очередной этап борьбы с подобным бизнесом - экономике очень нужны инвесторские средства, поэтому борятся с возможностями спекулятивного использования капитала. FXDD не единственные, попавшие под раздачу
МедальКубок
Сообщений: 2110
Nikolaich

maxprofit
На них серьезно "наехала" NFA:

да уж, ну если на kroufr.ru написали...) какже ж там не написать, ведь в этой организации кристально чистые участники, не применяющие к своим клиентам вообще никаких спец-средств))). то ли дело там, на диком западе :laugh:

я не удивлен наездами в гондурасе (в смысле - в америке). там сейчас очередной этап борьбы с подобным бизнесом - экономике очень нужны инвесторские средства, поэтому борятся с возможностями спекулятивного использования капитала. FXDD не единственные, попавшие под раздачу

Полностью согласен: там трудно найти форекс-брокера, к которому не было за последние годы претензий от регулятора. Видимо думают, что за "одного битого двух небитых дают")) И на этом фоне такой эпик фейл с MF Global :laugh:
Ссылка на клоунфор только из-за того, что там есть перевод на русский. :zst: А вообще, новость повсюду.
МедальКубок
Сообщений: 959
KOTMAKC
Nikolaich, идите в Альфа-Форекс от Альфа-банка. :)

ссылка партнерская, надеюсь партнер сайт а не сам админ. а то вродь нарушение :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 20:13)
МедальКубок
Сообщений: 2228
werth, партнер сайт, не Я. :joke:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Chron
А на ProTradingStrategy.ru никто заходить не пробовал?.. Кстати говоря там и стимул для обучения имеется, тематическая викторина... Если пройдете ее, то получите 50 долларов в качестве начального капитала на счет... В принцип викторина не сложная и все ответы есть в теории на сайте. Чтобы пройти викторину нужно ответить хотя бы на 19 из 20 вопросов, так что дерзайте если что...

Нужно дать 100% правильных от тогда получите (если получите 50 долларов), это очень сложно по крайней мере я не встречал тех кто получил эти деньги , потому не стоит с ней терять свое время , хоть информация у них очень хорошая на сайте .
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 22:23)
Медаль
Сообщений: 286
combre
Нужно дать 100% правильных от тогда получите (если получите 50 долларов), это очень сложно по крайней мере я не встречал тех кто получил эти деньги , потому не стоит с ней терять свое время , хоть информация у них очень хорошая на сайте

Вы не поверите, буквально час назад на почту письмо пришло от них. Правила малость смягчились в связи с появлением у них нового спонсора. Теперь если ответите на 18-19 вопросов получите $20, если на все 20 вопросов - $50. Причем пользователям возвращаются все пять попыток для прохождения испытания, так что можете дерзать :dance:
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2012 в 22:23)
Сообщений: 0
У меня выбор брокера связан с моим электронным кошельком LiqPay. Выбирал ту Форекс компанию, где есть эта платежная система. Еще, чтобы были центовые счета, опция Своп-фри, чтобы был маленький стоп-аут, чтобы срабатывал как можно позже, давая больше шанса спастись депозиту. В эту котегорию у меня вошли компании РобоФорекс, ИнстаФорекс, ЛайтФорекс. Есть еще компании, но выбор остановил на этих.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июля 2012 в 17:23)
Медаль
Сообщений: 499
Дмитрий Н.
Брокера надо выбирать по следующим параметрам:
1. Брокер предоставляющий услуги по диллингу должен находится на рынке не менее 5-ти лет
2. Количество клиентов должно быть не менее 100 000 (наличие ПАММ-счетов)
3. Желательно чтобы ДЦ регулировался какой либо организацией типа КРОУФР

Обязательно распечатывайте клиентское соглашение (или сохраняйте в электронном формате), это нужно для того чтобы в случае внесения изменений без предупреждения вам было на что ссылаться. Желательно чтобы спред был фиксированным.

Согласен, должен дополнить, что должна быть круглосуточная русскоязычная поддержка. Договор, желательно на русском языке, а так же подпись с обоих сторон. Если об этом компания не упоминает, то вы должны ей напомнить об этом, у меня был случай, когда котировки перед выходными раздвинули в 5 раз, а договор на английском, там где я должен был составить претензию, то указано, укажите, какой пункт соглашения или договора мы нарушили. Вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:29)
алексастра
Сообщений: 0
Выбирать лучше такого брокера, чтобы он был русскоязычным, чтобы там был живой чат, чтобы можно было моментально поговорить и получить консультацию, решить проблемы. В таких компаниях у меня есть счета. Эти компании указаны выше (это не все, а какие мне подходят и мне с десяток компаний не нужно) и таких комфортабельных компаний становится все больше из-за конкуренции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 17:32)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Надо же, только сейчас заметил!
Месяц назад, как призер конкурса "Конкурс стратегий" открыл в RoboForex счет Pro-Cent. Там у пары EUR/USD спрэд всего один пункт, если брать по четвертому знаку после запятой. Там идет 5 знаков после запятой, поэтому сразу не обратил внимания.
Это то, что надо. Рекомендую. В той же InstaForex спрэд по евро аж 3 пункта...
Сообщений: 0
Buffett
В той же InstaForex спрэд по евро аж 3 пункта...

Но тот же Инста предлагает возврат части спреда по всем инструментам, да и многие компании это предлагают, а какой спред по остальным парам у Робо? да и вообще спред как таковой имеет очень большое значение, только если открывать много сделок втечении месяца, а если делать до 10-20 сделок в месяц то на спреды можно не сильно то и обращать, хотя конечно когда ребейт возвращается приятно.
Сообщений: 0
В РобоФорексе видимо поступили так, на стандартном и центовом типах счетов, сделали - на евро-долларе спред два пункта, зато подняли аж до четырех пунктов на нескольких популярных валютных парах, таких как австралиец-доллар, канадец-доллар и других, когда в Инсте, Лайте спред на этих парах три пункта.
админ
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 августа 2012 в 22:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад