Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
ну тогда тем более не велика потеря, что с российского рынка ушли. Хотя странно, что с такими плохими условиями у них довольно много клиентов было. Либо люди клюют на рекламу и не хотят получше вникнуть куда они деньги несут.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Crosh
Раньше они хорошо рекламировались. А сейчас конечно не слышно о них.

Форекс клуб раньше был полный отстой со своим румусом вместо МТ4. Реквоты и проскальзования бешеные, сделку не закроешь минуту. Осадок неприятный, после работы с этой конторой. Сейчас может все по другому, но не вижу смысла к ним идти -есть более приличные брокеры.


У нас даже когдато билборды висели с их рекламой.Но там из знакомых в сети никто не торговал, я и не регистрировался. Сейчас все через сарафанное радио передается ;) Так и с Фхопен начал торговать пару лет назад и с амегой в этом году
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Сейчас не лицензированным в РФ брокерам рекламироваться не дадут на улице или в СМИ. Даже у Яндекса требовали контекстную рекламу убрать. Соответственно и всякие обучающие центры ни-ни. Остаются форумы в инете.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Сейчас хороших брокеров не в пример больше, чем лет 5 назад. Причем на любой вкус и каждый старается предоставить свою изюминку. Конкуренция за нас, трейдеров. У одного брокера центовый счет начинается с 0.01С, у другого большой выбор счетов, у третьего низкий минимальный депозит для счетов ECN, у четвертого очень маленькие спреды, у пятого форекс и бинарные опционы, у шестого интересные конкурсы, у седьмого бездепозитные бонусы.... А главное для трейдера, конечно-хорошие условия работы и безпроблемный вывод прибыли.
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Сейчас не лицензированным в РФ брокерам рекламироваться не дадут на улице или в СМИ. Даже у Яндекса требовали контекстную рекламу убрать. Соответственно и всякие обучающие центры ни-ни. Остаются форумы в инете.


Но есть не только Яндекс. Еще и гугл. А гуглу они не указ. И опять же есть еще Украина и Беларусь и другие приближенные страны
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5032
Crosh

a2204

Сейчас не лицензированным в РФ брокерам рекламироваться не дадут на улице или в СМИ. Даже у Яндекса требовали контекстную рекламу убрать. Соответственно и всякие обучающие центры ни-ни. Остаются форумы в инете.


Но есть не только Яндекс. Еще и гугл. А гуглу они не указ. И опять же есть еще Украина и Беларусь и другие приближенные страны


Есть такой брокер FBS, которого ушли с российского рынка, но в Украине он продолжает работать. В принципе отличная компании и исполнение на уровне и вывод прибыли не долгий и поддержака доступная. Есть достаточно хороших компаний, но невозможно во всех работать :)
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Есть такой брокер FBS, которого ушли с российского рынка, но в Украине он продолжает работать. В принципе отличная компании и исполнение на уровне и вывод прибыли не долгий и поддержака доступная. Есть достаточно хороших компаний, но невозможно во всех работать :)

Слышал о такой и слышал об из бездепозите даже, хоть и не особо интересуюсь ими, но видно привлекать пытаются они бонусами трейдеров. А вот торговать не доводилось, зато писал одно время аналитические материалы для их портала, от их брокера, и могу сказать только положительное, так как за год работы претензий не было к оплате.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Но есть не только Яндекс. Еще и гугл. А гуглу они не указ. И опять же есть еще Украина и Беларусь и другие приближенные страны

Ну так в тех странах брокеры ушедшие из РФ и продолжают работать. А отсюда выдавливают, регулятор местный пишет письма их регуляторам, чтоб те надавили на своих брокеров и те прекратили обслуживать резидентов РФ.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
Сейчас хороших брокеров не в пример больше, чем лет 5 назад. Причем на любой вкус и каждый старается предоставить свою изюминку. Конкуренция за нас, трейдеров. У одного брокера центовый счет начинается с 0.01С, у другого большой выбор счетов, у третьего низкий минимальный депозит для счетов ECN, у четвертого очень маленькие спреды, у пятого форекс и бинарные опционы, у шестого интересные конкурсы, у седьмого бездепозитные бонусы.... А главное для трейдера, конечно-хорошие условия работы и безпроблемный вывод прибыли.

Да уж, раньше наверное больше все таки было мошенников и они очень даже спамились часто, да и парами также уходили с деньгами трейдеров. Сейчас этого как бы поменьше, а есть и нормальные брокера и выбрать есть кончено с кого, главное выбирать среди тех, кто уже годами доказал свою честность и не мошенничал с выводами денежных средств трейдерам, они же их честно то заработали.
Медаль
Сообщений: 2941
Мошенников всегда хватало и думаю хватать будет еще долго. В этом списке не только брокера, но и самозваные гуру с платным обучением или управлением средствами, продавцы чудо индикаторов и стратегий и т.п..
С уважением, Александр
Сообщений: 9
У меня к компании амаркетс, когда ее выбирал для работы было несколько требований: это удобная платформа, хороший функционал, обучающие материалы и, конечно, чтобы не было проблем с выводом.
Медаль
Сообщений: 2941
Платформа как правило у большинства брокеров одна и та же - Метатрейдер. Материалы обучающие можно брать у любого брокера. Так что условия торговли и вывода средств наиболее правильные критерии плюс надежность.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Платформа как правило у большинства брокеров одна и та же - Метатрейдер. Материалы обучающие можно брать у любого брокера. Так что условия торговли и вывода средств наиболее правильные критерии плюс надежность.

Многие брокера убрали с вывода электронную платежную систему вебмани, а мне с ней работать так вообще очень нравиться, и главное что с каждым разом список платежных систем уменьшается, остаются в основном те, у кого комиссия по выводу супер зверская, или же на банк, а в банке сразу возникают вопросы что и откуда пришло. Но по нашим небольшим сумам так модно все пережить.
Медаль
Сообщений: 5032
sergey00
Многие брокера убрали с вывода электронную платежную систему вебмани, а мне с ней работать так вообще очень нравиться, и главное что с каждым разом список платежных систем уменьшается, остаются в основном те, у кого комиссия по выводу супер зверская, или же на банк, а в банке сразу возникают вопросы что и откуда пришло. Но по нашим небольшим сумам так модно все пережить.

Банковский перевод - там комиссия вообще запредельная. Хорошо в Амеге - прямо на карту поступает без всяких комиссий. Но вебмани было бы хорошо вернуть. Хотя уже и итак привыкли -в инсте давно нет их.
Медаль
Сообщений: 2941
sergey00
Многие брокера убрали с вывода электронную платежную систему вебмани, а мне с ней работать так вообще очень нравиться, и главное что с каждым разом список платежных систем уменьшается, остаются в основном те, у кого комиссия по выводу супер зверская, или же на банк, а в банке сразу возникают вопросы что и откуда пришло.

Да есть теперь такая реалия наших дней, что брокерам, особенно офшорным стало сложно с подключением к платежным системам. Но пока все проблемы в решаемых рамках, хотя некоторые платежки отпадают.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Никогда не работал с форекс клубом, но теплые чувства к нему храню до сих пор-по его книгам, купленным случайно в командировке, я начал изучать азы форекса. Тогда я, новичок, нашел в них много неизведанного.
Медаль
Сообщений: 2941
В свое время массы трейдеров шли на очные семинары и занятия, организуемыми дилинговыми центрами и учебными подразделениями при них. Соответственно большая часть так и выбирала своего брокера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Читал сначала книги форекс-клуба, затем занимался на платных общеобразовательных курсах Телетрейда, но ни у одного из них никогда не работал. Начинал на центовом счете в Forex4you. Тогда он у них мог и подвиснуть, из-за чего и ушел. Это было давно, наверное, сейчас все нормально.
Медаль
Сообщений: 2941
Во Телетрейд дает. Не только диким спредом трейдеров обдирает, так и еще и курсы у него платные оказывается. Мне интересно что за клиенты у них такие, которые соглашаются торговать с ними. Чем то же их приманивают.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Во Телетрейд дает. Не только диким спредом трейдеров обдирает, так и еще и курсы у него платные оказывается. Мне интересно что за клиенты у них такие, которые соглашаются торговать с ними. Чем то же их приманивают.

Ну они дают, я с ними дел не имел никогда, но такое конечно настораживает. В принципе курсы есть у многих брокеров и зачастую это характеризуют их как не очень хороших, правда есть и другие примеры. Курсов бесплатных не бывает мне кажется сейчас, ну только что-то ломанное в сети, а в платных там все-таки есть возможность задать вопросы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад