Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 37
Компаний на рынке очень много. При выборе лично я опираюсь на несколько факторов. Их я нашел в амаркетс и еще не пожалел о своем выборе
Медаль
Сообщений: 5030
Kirizan

Компаний на рынке очень много. При выборе лично я опираюсь на несколько факторов. Их я нашел в амаркетс и еще не пожалел о своем выборе


Да, компаний приличных вполне достаточно, Но все их использовать не получается , так что остановился пока на Амеге, робофорекс. И на инсте есть бонусные счета. Пока в принципе достаточно, так как пока я не только форексом занимаюсь - и этого многовато.
Медаль
Сообщений: 6137
У меня счета в Фхопен и амеге, тоже пока достаточно, у них довольно комфортные спреды, Инста совсем небольшой, поэтому стараюсь там пока чуть нарастить депо до комфортной работы с их конскими спредами сейчас не удобно торговать
ECN - брокер
Сообщений: 47
При выборе компании отталкиваются от своих запросов вот компании амаркетс предоставляет разносторонние инструменты для работы и торговли и так же хороший функционал.
Медаль
Сообщений: 2941
oybek
У альпаре и робофорекса нету нормальных бонусов.А у инста есть такие бонусы, но у них есть реквот и это самая минусовая сторона инсты

У Робофорекса раньше активный форум был с конкурсами, депо за общение и т.п. Сейчас они решили "благотворительность" свернуть. А так брокер не плохой. В Альпах изначально с бонусами очень туго было и есть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
У Робофорекса раньше активный форум был с конкурсами, депо за общение и т.п. Сейчас они решили "благотворительность" свернуть. А так брокер не плохой. В Альпах изначально с бонусами очень туго было и есть.

Зажали они конечно с форумом, да и в последнее время там было уже не очень активно. Но что бы торговать то нужно выбирать нормальных брокеров, на кого нету потока жалоб про не вывод заработанных средств, потому что самое то главное не только заработать прибыль, а что бы ее еще и нормально по быстрому вывели с торгового счета.
Медаль
Сообщений: 2941
У Альпари, Робофорекса, ФХопенов, Амеги, да и многих других брокеров с выводом проблем не было. В наш век быстрого распространения информации задержка с выплатой способна привести к массовому бегству клиентов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
У Альпари, Робофорекса, ФХопенов, Амеги, да и многих других брокеров с выводом проблем не было. В наш век быстрого распространения информации задержка с выплатой способна привести к массовому бегству клиентов.

Да в последнее время так мало кто хочет нарушать сроки выплаты, некоторые выплаты почти автоматические, не успел заказать, а деньги у себя уже в кошельке. Просто у многих нету нормального перечня платежных систем, но было бы что выводить,а куда мы всегда найдем выводить.
Медаль
Сообщений: 2941
Перечень возможных способов вывода важен. Поскольку сейчас мировая тенденция идет негативная. И брокерам сложно сохранять удобные способы вывода средств. Лучше для трейдера иметь выбор.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Перечень возможных способов вывода важен. Поскольку сейчас мировая тенденция идет негативная. И брокерам сложно сохранять удобные способы вывода средств. Лучше для трейдера иметь выбор.

Мне например очень не хватает в перечне платежной системы вебмани, мне как то с ней лучше и проще работать, да и всегда их можно вывести и обменять в наличную валюту в платных обменных пунктах. а на карту прямо так не всегда и нормально, особенно когда сума идет приличная без уплаты налогов.
Медаль
Сообщений: 2941
Да, вебмани проверенная временем платежка. Но на карты и с других можно выводить. С Киви например. С его кошелька и платить много за что можно и своя у них карта есть, что удобно. Комиссии на ней нет, к кошельку привязана.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5030
a2204

Перечень возможных способов вывода важен. Поскольку сейчас мировая тенденция идет негативная. И брокерам сложно сохранять удобные способы вывода средств. Лучше для трейдера иметь выбор.


Конечно же выбор не мешает. И трейдер может подобрать себе ту платежную систему, которая наиболее выгодна ему. Но если мы выбираем брокера по другим параметрам, например, по выдачи бонусов, то приходится подстраиваться под то, что есть у брокера. Сколько было разных систем - часть уже давно пропали.
Медаль
Сообщений: 1191
sergey00

a2204
Перечень возможных способов вывода важен. Поскольку сейчас мировая тенденция идет негативная. И брокерам сложно сохранять удобные способы вывода средств. Лучше для трейдера иметь выбор.

Мне например очень не хватает в перечне платежной системы вебмани, мне как то с ней лучше и проще работать, да и всегда их можно вывести и обменять в наличную валюту в платных обменных пунктах. а на карту прямо так не всегда и нормально, особенно когда сума идет приличная без уплаты налогов.

На WebMoney выводят WorldForex, NPBFX. Оба брокера с хорошей репутацией. В рейтинге МОФТ выглядят хорошо. Небольшие суммы у них выводил ( до крупных дело не доходило).
Медаль
Сообщений: 2941
NPBFX - один из старейших брокеров в СНГ. Начинал дилерствовать когда еще сделки по телефону шли. За спиной у них банк. Так что мелкие суммы не зажмут. С крупной был косяк на заре их деятельности.
С уважением, Александр
Сообщений: 44
Я лично торгую через нескольких брокеров, фк, forexchief, опен. У каждого что то есть, чего нет у другого брокера, но тем не менее принципиальных каких то отличий я лично не встретил, за исключением бонусов. У forexchief их как то больше представлено, чем у других брокеров из моего списка.
Медаль
Сообщений: 6137
Yaroslaw

Я лично торгую через нескольких брокеров, фк, forexchief, опен. У каждого что то есть, чего нет у другого брокера, но тем не менее принципиальных каких то отличий я лично не встретил, за исключением бонусов. У forexchief их как то больше представлено, чем у других брокеров из моего списка.


Да ладно, что у форексчиф представлено из бонусов?Один бездеп и все вроде. А Фхопен конкурсов полно с выводимыми призовыми,даже не бонусы. За фк не скажу, не торговал у них и бонусных акций не встречал
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Yaroslaw
Я лично торгую через нескольких брокеров, фк

Как торгуется с этим брокером, Форекс клубом как я понимаю. Никогда не работал с ними. Теперь говорят они отказались от приема трейдеров из РФ. Зарегулировали тут все насмерть. До этого работали ж все спокойно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Yaroslaw
Я лично торгую через нескольких брокеров, фк

Как торгуется с этим брокером, Форекс клубом как я понимаю. Никогда не работал с ними. Теперь говорят они отказались от приема трейдеров из РФ. Зарегулировали тут все насмерть. До этого работали ж все спокойно.


Раньше они хорошо рекламировались. А сейчас конечно не слышно о них.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Последнее, что о них услышал так это то, что теперь форексклуб не принимает новых клиентов из РФ. Есть еще слух, что и старым, кто хотел деньги забрать не отдают. Но насколько про не выплату точно и все ли в этом деле чисто - не знаю.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5030
Crosh
Раньше они хорошо рекламировались. А сейчас конечно не слышно о них.

Форекс клуб раньше был полный отстой со своим румусом вместо МТ4. Реквоты и проскальзования бешеные, сделку не закроешь минуту. Осадок неприятный, после работы с этой конторой. Сейчас может все по другому, но не вижу смысла к ним идти -есть более приличные брокеры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад