Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Скоростной вывод говорит о подходе к работе финансового отдела. У каждого он свой. Прежде всего важно, чтобы вывод происходил в рамках регламента. Есть вполне достойные компании, где вывод осуществляется в течении нескольких дней, но там только на банковский счет. И быстрее это не сделать.

Это да, ну а подход - это тоже показатель я считаю. Да и регламент немаловажен, а я и не смотрел на него кстати на амеге, но вряд ли там указано в течение 20 минут, хотя мне и не задерживали на более долгий срок ни разу. В общем скорость вывода и сумм таких более менее весомых - уже хороший повод обратить внимание на брокера.
Медаль
Сообщений: 483
Leon1990

Al0878
Скоростной вывод говорит о подходе к работе финансового отдела. У каждого он свой. Прежде всего важно, чтобы вывод происходил в рамках регламента. Есть вполне достойные компании, где вывод осуществляется в течении нескольких дней, но там только на банковский счет. И быстрее это не сделать.

Это да, ну а подход - это тоже показатель я считаю. Да и регламент немаловажен, а я и не смотрел на него кстати на амеге, но вряд ли там указано в течение 20 минут, хотя мне и не задерживали на более долгий срок ни разу. В общем скорость вывода и сумм таких более менее весомых - уже хороший повод обратить внимание на брокера.

И у меня тоже такие задержки с Амегой ни разу не было. Она и по этому стоит на высоких местах рейтинга среди брокеров мира по всем сторонам.Я буду верит Амегу и дальше.
Медаль
Сообщений: 322
belochka19


Только у брокера Амега имеется несравненное преимущество перед брокерами Робофорекс и ОпенФХ в том, что у них моментальный вывод прибыли с бонусов происходит семь дней в неделю и без комиссий, а у Робофорекс без комиссий можно выводить деньги только два вторника в месяц, ОпенФХ никогда не компенсирует комиссию при выводе средств.

Нет большой разницы, если вывод денег без комиссий производится ежедневно или 2 раза в месяц. Главный момент в том, что это делается очень быстро. Я могу понять, что компания хочет делать снятие денег в определенный день, потому что она может быть подготовлена ​​лучше и подготовит деньги к этому времени.
Медаль
Сообщений: 663
Rolafx
Нет большой разницы, если вывод денег без комиссий производится ежедневно или 2 раза в месяц. Главный момент в том, что это делается очень быстро. Я могу понять, что компания хочет делать снятие денег в определенный день, потому что она может быть подготовлена ​​лучше и подготовит деньги к этому времени.

Разница есть и она очень большая. Представим, что деньги трейдеру необходимо вывести прибыль именно сегодня, а брокер в этом месяце уже не выводит без комиссии, значит, трейдер потеряет часть своей прибыли на комиссиях за перевод. И всё бы ничего, если бы мы и так не рисковали при открытии каждой сделки и не платили бы спред и комиссии. А так получается, что с нас кормятся все, но когда нам нужны деньги, то это только наша проблема.
Медаль
Сообщений: 483
При выборе брокера в первую очередь нужно учесть его контактные телефоны, то есть если у него имеется разные телефоны и много офисов в разных стран то значит оно надежная по выплатам. А потом стоит обращат его форумы, бонуси итогда ли.
Медаль
Сообщений: 663
oybek
При выборе брокера в первую очередь нужно учесть его контактные телефоны, то есть если у него имеется разные телефоны и много офисов в разных стран то значит оно надежная по выплатам. А потом стоит обращат его форумы, бонуси итогда ли.

Сможете ли Вы все эти многочисленные телефонные номера проверить и знаете ли, что сейчас можно воспользоваться нахаляву или за небольшую плату номером телефона из любой страны мира? Век IP-телефонии пришёл, когда человек из Тьмутаракани может звонить другому лицу, а номер будет высвечиваться Лондон, Париж, Вашингтон.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

oybek
При выборе брокера в первую очередь нужно учесть его контактные телефоны, то есть если у него имеется разные телефоны и много офисов в разных стран то значит оно надежная по выплатам. А потом стоит обращат его форумы, бонуси итогда ли.

Сможете ли Вы все эти многочисленные телефонные номера проверить и знаете ли, что сейчас можно воспользоваться нахаляву или за небольшую плату номером телефона из любой страны мира? Век IP-телефонии пришёл, когда человек из Тьмутаракани может звонить другому лицу, а номер будет высвечиваться Лондон, Париж, Вашингтон.


А зачем их проверять? :) хм, никогдапо номерам телефонов не выбирал брокера. Ладно еще как поддержка работает проверить. Позвонил как то в фхопен на российский номер в 7утра ровно - ничего ответили сразу :) на месте сидят. Еще писал в 7 утра в амегутоже отвечали, ждут нас )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 14:19)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 483
belochka19

oybek
При выборе брокера в первую очередь нужно учесть его контактные телефоны, то есть если у него имеется разные телефоны и много офисов в разных стран то значит оно надежная по выплатам. А потом стоит обращат его форумы, бонуси итогда ли.

Сможете ли Вы все эти многочисленные телефонные номера проверить и знаете ли, что сейчас можно воспользоваться нахаляву или за небольшую плату номером телефона из любой страны мира? Век IP-телефонии пришёл, когда человек из Тьмутаракани может звонить другому лицу, а номер будет высвечиваться Лондон, Париж, Вашингтон.

Такие случаи очень мало бывают.У самых надежных брокерах мира есть не менее 10 контактных телефонов для своих клиентов. И они имеют разные офисы по всему миру.
Медаль
Сообщений: 5027
Crosh
А зачем их проверять? хм, никогдапо номерам телефонов не выбирал брокера.

Так о том же и пишут, что проверка телефонов не обязательна для выбора брокера. Есть более важные показатели. Из основных брокеров Робофорекс, Амега, FXopen, ну и немного иснта, таккак она везде есть и проводит кучу конкурсов везде. А зарегистрирован в более 20 компаниях.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Crosh
А зачем их проверять? хм, никогдапо номерам телефонов не выбирал брокера.

Так о том же и пишут, что проверка телефонов не обязательна для выбора брокера. Есть более важные показатели. Из основных брокеров Робофорекс, Амега, FXopen, ну и немного иснта, таккак она везде есть и проводит кучу конкурсов везде. А зарегистрирован в более 20 компаниях.


Когда брокер активничает: акции, конкурсы, он тогла кажется живым что ли. И есть желание у него торговать. Акогда глухо на всех фронтах то и связываться не хочется. Хотя я пониммаю что важнее торговые условия. Но если все есть и условия и конкурсы то выберу именно эту компанию
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

Crosh
А зачем их проверять? хм, никогдапо номерам телефонов не выбирал брокера.

Так о том же и пишут, что проверка телефонов не обязательна для выбора брокера. Есть более важные показатели. Из основных брокеров Робофорекс, Амега, FXopen, ну и немного иснта, таккак она везде есть и проводит кучу конкурсов везде. А зарегистрирован в более 20 компаниях.

Я на пример на демо конкурсы совсем
не верю.90 % демо конкурсов брокеров обман.И я не считаю эти критерии для выбора самого хорошего брокера.
Медаль
Сообщений: 322
Алексей


Так о том же и пишут, что проверка телефонов не обязательна для выбора брокера. Есть более важные показатели. Из основных брокеров Робофорекс, Амега, FXopen, ну и немного иснта, таккак она везде есть и проводит кучу конкурсов везде. А зарегистрирован в более 20 компаниях.

Я согласен. Эти брокеры хороши, и я могу рекомендовать их, потому что я перепробовал их все. Но человек должен выбрать брокера в соответствии с его личными приоритетами, такими как спреды, методы снятия денег, свопы, количество торговых инструментов или другие приоритеты.
Медаль
Сообщений: 5027
Rolafx

Алексей


Так о том же и пишут, что проверка телефонов не обязательна для выбора брокера. Есть более важные показатели. Из основных брокеров Робофорекс, Амега, FXopen, ну и немного иснта, таккак она везде есть и проводит кучу конкурсов везде. А зарегистрирован в более 20 компаниях.

Я согласен. Эти брокеры хороши, и я могу рекомендовать их, потому что я перепробовал их все. Но человек должен выбрать брокера в соответствии с его личными приоритетами, такими как спреды, методы снятия денег, свопы, количество торговых инструментов или другие приоритеты.


Да не вопрос , все эти условия есть у брокеров. Но не нужно выбирать каких-то совсем левых, только потому что они дали бонус :) Прежде чем взять бонус у какого-то брокера -нужно почитать импортные форумы - там часто народ пишет -скам:)
Медаль
Сообщений: 8369
Rolafx
Но человек должен выбрать брокера в соответствии с его личными приоритетами, такими как спреды, методы снятия денег, свопы, количество торговых инструментов или другие приоритеты.


Согласне. Я бы еще добавил срок работы брокера. Думаю, что когда компания работает более 10 лет на рынке и имеет солидное регулирование при этом, доверять ей можно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 483
тень

Rolafx
Но человек должен выбрать брокера в соответствии с его личными приоритетами, такими как спреды, методы снятия денег, свопы, количество торговых инструментов или другие приоритеты.


Согласне. Я бы еще добавил срок работы брокера. Думаю, что когда компания работает более 10 лет на рынке и имеет солидное регулирование при этом, доверять ей можно.

Срок работы тоже важен, но иногда оно тоже обманывает. Вот на пример амега, он недавно открылся,но она надежная и солидная компания. И от еще fortFS ему уже давно на торговле, но ему ни кто не доверяеть.
Медаль
Сообщений: 1221
oybek
Срок работы тоже важен, но иногда оно тоже обманывает. Вот на пример амега, он недавно открылся,но она надежная и солидная компания. И от еще fortFS ему уже давно на торговле, но ему ни кто не доверяеть.

Да согласен, срок с одной стороны важен, с другой, если все остальное в порядке, есть быстрый вывод, нет проблем со связью, отличная поддержка и есть некоторое развитие и расширение брокера, то можно закрыть глаза на его возраст запросто. Более крупные именитые брокеры могут даже быть опаснее.
Медаль
Сообщений: 6397
oybek

тень

Rolafx
Но человек должен выбрать брокера в соответствии с его личными приоритетами, такими как спреды, методы снятия денег, свопы, количество торговых инструментов или другие приоритеты.


Согласне. Я бы еще добавил срок работы брокера. Думаю, что когда компания работает более 10 лет на рынке и имеет солидное регулирование при этом, доверять ей можно.

Срок работы тоже важен, но иногда оно тоже обманывает. Вот на пример амега, он недавно открылся,но она надежная и солидная компания. И от еще fortFS ему уже давно на торговле, но ему ни кто не доверяеть.


Так нужно все смотреть. И торговые условия, и срок работы и отзывы и самому простестировать все ли понравится. Конкурсы кстати возможность и поучаствовать и посмотреть условия. Можно и в реальных принимать участие.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5027
Leon1990

oybek
Срок работы тоже важен, но иногда оно тоже обманывает. Вот на пример амега, он недавно открылся,но она надежная и солидная компания. И от еще fortFS ему уже давно на торговле, но ему ни кто не доверяеть.

Да согласен, срок с одной стороны важен, с другой, если все остальное в порядке, есть быстрый вывод, нет проблем со связью, отличная поддержка и есть некоторое развитие и расширение брокера, то можно закрыть глаза на его возраст запросто. Более крупные именитые брокеры могут даже быть опаснее.


Это все правильно сказано, взят например именитого брокера ТТ - никому бы не советовал сотрудничать с ним. Я уже описывал выше с кем работаю давно, есть еще пару нормальных брокеров -вполне достаточно для диверсификации рисков.Зачем идти в заведомо отстойную контору.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
Так нужно все смотреть. И торговые условия, и срок работы и отзывы и самому простестировать все ли понравится. Конкурсы кстати возможность и поучаствовать и посмотреть условия. Можно и в реальных принимать участие.

Вот по таким критериям я тоже выбираю себе брокера, наличие бонусов и различных конкурсов, хотя с последними я стараюсь участвовать в них ото всех брокеров, даже которые мне не симпатичны. Ну а бонусы и торговые условия приемлемые - это по сути то самое главное, на что я и смотрю при выборе брокера, спреды второстепенны.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990

Crosh
Так нужно все смотреть. И торговые условия, и срок работы и отзывы и самому простестировать все ли понравится. Конкурсы кстати возможность и поучаствовать и посмотреть условия. Можно и в реальных принимать участие.

Вот по таким критериям я тоже выбираю себе брокера, наличие бонусов и различных конкурсов, хотя с последними я стараюсь участвовать в них ото всех брокеров, даже которые мне не симпатичны. Ну а бонусы и торговые условия приемлемые - это по сути то самое главное, на что я и смотрю при выборе брокера, спреды второстепенны.

Спреды - это главное для меня, когда я выбираю брокера. Вторичный вопрос - легкое снятие денег. Сейчас есть несколько хороших брокеров, которые соответствуют моим критериям. Амега является одним из таких брокеров. Он новый, но он мне нравится все больше и больше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад