Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 5027
Chuk
В последнее время на конкурсах Робофорекс происходят чудеса, набивают столько, что даже неинтересно торговать. Обычно это происходит в двух случаях, когда приходят группы или когда крутит брокер, оставляя конкурсантам только маленькие бонусы.

Вряд ли робо крутит, так как довольно часто попадают в призовую зону и возглавляют рейтинг живые люди, с которыми знаком о форумам давно. Сам тоже несколько раз был призером в конкурсах робо, но тоже сейчас не получается победить. И первые места не брал не разу к моему большому сожалению.
Медаль
Сообщений: 1193
Алексей, В конкурсе вообще нужно чтобы ещё было и везение, ведь показывать такой результат, нужно торговать на весь депозит, а как только раз ошиблись, то уже все насмарку пошло.
Медаль
Сообщений: 175
Не мало важно при выборе брокера смотреть и на то, как он быстро выводит деньги, и на какие платежные системы. Та же Инста выводит долго, и вот у них нет вебмани, а тем кто не из России это не очень хорошо, ведь киви и яндекс здесь не работают.
Медаль
Сообщений: 5027
pedro
В конкурсе вообще нужно чтобы ещё было и везение, ведь показывать такой результат, нужно торговать на весь депозит, а как только раз ошиблись, то уже все насмарку пошло

Все так -везение нужно везде. Но вот например в конкурсе оти Амеги - "Амега инвест", нужен был четкий расчет. Условия такие, что победил человек с прибылью 2,3% и получил 2500$ на ПАММ счет, у меня прибыль 100% - а всего 100 долларов смог вырвать на ПАММ счет.
Медаль
Сообщений: 6397
Перфоменс

Не мало важно при выборе брокера смотреть и на то, как он быстро выводит деньги, и на какие платежные системы. Та же Инста выводит долго, и вот у них нет вебмани, а тем кто не из России это не очень хорошо, ведь киви и яндекс здесь не работают.
.

Сейчас почти все топовые известные компании выводят в течение дня прибыль. Кто-то чуть быстрее кто-то чуть медленнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 21:06)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 483
Crosh

Перфоменс

Не мало важно при выборе брокера смотреть и на то, как он быстро выводит деньги, и на какие платежные системы. Та же Инста выводит долго, и вот у них нет вебмани, а тем кто не из России это не очень хорошо, ведь киви и яндекс здесь не работают.
.

Сейчас почти все топовые известные компании выводят в течение дня прибыль. Кто-то чуть быстрее кто-то чуть медленнее
Да вы правы, сейчас очень многие компании выводят прибыли в течение дня и это не преимущество для выбора брокера. Самое главное у брокера должно быть депозитные бонусы работающие в просадках и спреды должны быть маленькими, кроме того тот брокер должен имет форум клиентов. И еще у брокера должно быть разнообразные методы ввода и снятия.
Медаль
Сообщений: 7281
Перфоменс
Не мало важно при выборе брокера смотреть и на то, как он быстро выводит деньги, и на какие платежные системы. Та же Инста выводит долго, и вот у них нет вебмани, а тем кто не из России это не очень хорошо, ведь киви и яндекс здесь не работают.

Вот как не странно, но Инста иногда удивляет, я вот сегодня утром заказал вывод средств, так они пришли где-то через час, а так обычно на следующий день или к вечеру. Но к стати, вот я тоже больше вывожу на вебмани, так как не из России, но всё таки, сделал идентификацию ЯД, и теперь могу спокойно выводить на ЯД, а потом сразу на мастер карт.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

Перфоменс
Не мало важно при выборе брокера смотреть и на то, как он быстро выводит деньги, и на какие платежные системы. Та же Инста выводит долго, и вот у них нет вебмани, а тем кто не из России это не очень хорошо, ведь киви и яндекс здесь не работают.

Вот как не странно, но Инста иногда удивляет, я вот сегодня утром заказал вывод средств, так они пришли где-то через час, а так обычно на следующий день или к вечеру. Но к стати, вот я тоже больше вывожу на вебмани, так как не из России, но всё таки, сделал идентификацию ЯД, и теперь могу спокойно выводить на ЯД, а потом сразу на мастер карт.

Знаете что в настоящие время не остались такие брокеры которые выводят прибыли в течение месяца (раньше таких было много). Самый максимальный срок снятия стало 3 дня среди брокеров. А вот Амегу только респект, выводят прибыли в течение 15 минут. Амега день за днем развивает свои активности и забирает много клиентов от других компаний.
МедальКубок
Сообщений: 6501
oybek
. Амега день за днем развивает свои активности и забирает много клиентов от других компаний.

Тут не поспоришь. Но для диверсификации рисков продолжаю трудится и в других приличных компаниях - робофорекс и Fxopen. Тоже с выводом у них нормуль. в опене чуть дольше. Но куда торопиться. Амега конечно сейчас рулит.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 322
Alekskm27

Тут не поспоришь. Но для диверсификации рисков продолжаю трудится и в других приличных компаниях - робофорекс и Fxopen. Тоже с выводом у них нормуль. в опене чуть дольше. Но куда торопиться. Амега конечно сейчас рулит.


Да, все 3 брокерские компании очень хороши, и торговля легка, поскольку спреды нормальны. Что касается вывода денег, то все компании делают платежи очень быстро. Это из моего личного опыта. Но есть разница в способах оплаты и депозита. Но это не так важно.
Медаль
Сообщений: 7281
oybek
Знаете что в настоящие время не остались такие брокеры которые выводят прибыли в течение месяца (раньше таких было много). Самый максимальный срок снятия стало 3 дня среди брокеров. А вот Амегу только респект, выводят прибыли в течение 15 минут. Амега день за днем развивает свои активности и забирает много клиентов от других компаний.

И Амега выводит быстро и Робофорекс тоже моментально, так как постоянно у него торгую, так с выводом нет ни каких проблем. На Опене, тоже с выводом нормально, только там немного подольше, но в течении дня, а если написать в поддержку, так намного быстрее.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
И Амега выводит быстро и Робофорекс тоже моментально, так как постоянно у него торгую, так с выводом нет ни каких проблем.

Робо очень сильно ослаб, все хуже и хуже работает терминал, начались очень сильные проскальзования, спреды они еще год назад расширили не померно. После закрытия бонусной акции на их форуме, все катится по наклонной.
Медаль
Сообщений: 322
Chuk


Робо очень сильно ослаб, все хуже и хуже работает терминал, начались очень сильные проскальзования, спреды они еще год назад расширили не померно. После закрытия бонусной акции на их форуме, все катится по наклонной.

Не могу сказать, что Робо хуже, чем год назад. Все хорошо. Но в этом году рынок без больших трендов и это плохо для брокеров. Они должны экономить деньги на различных вещах и маркетинге, поскольку они зарабатывают меньше. То же самое во всем мире и для всех брокеров без исключений
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
И Амега выводит быстро и Робофорекс тоже моментально, так как постоянно у него торгую, так с выводом нет ни каких проблем. На Опене, тоже с выводом нормально, только там немного подольше, но в течении дня, а если написать в поддержку, так намного быстрее.

Насчет этих брокеров могу сказать только одно - это на данный момент времени самые выгодные по торговым условиям, по бонусным акциям и по скорости вывода прибыли. Более того я выбрала данных брокеров и не жалею, ведь за год работы с ними не было ни одного негативного момента.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Насчет этих брокеров могу сказать только одно - это на данный момент времени самые выгодные по торговым условиям, по бонусным акциям и по скорости вывода прибыли. Более того я выбрала данных брокеров и не жалею, ведь за год работы с ними не было ни одного негативного момента.

Это да, а что еще как бы нужно трейдеру, особенно новичку? Акции и условия приемлемые, поэтому они и стоят особняком, ну еще инсту можно отметить, но не в плане условий торговли, а в плане акции бонусной весьма солидной. А так больше и не выделю никаких таких, чтобы там были одновременно и бонусы щедрые, и условия хорошие.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер при выборе брокера в основном должен определять от надежности брокера. Нужно уточнить сколько лет существует этот брокер на рынке форекс и способ вывода денег, про бонусов можно уточнить. Если вдруг депозит сольется, то можно будет получит бонусы и торговать на них.
Сообщений: 44
Pascal

Трейдер при выборе брокера в основном должен определять от надежности брокера. Нужно уточнить сколько лет существует этот брокер на рынке форекс и способ вывода денег, про бонусов можно уточнить. Если вдруг депозит сольется, то можно будет получит бонусы и торговать на них.


Наличие бонусов - не показатель успешности того или иного брокера. Наоборот, многих брокеров, которые предоставляли бездепозитные , уже не существует. Да и количество лет тоже не показатель.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
И Амега выводит быстро и Робофорекс тоже моментально, так как постоянно у него торгую, так с выводом нет ни каких проблем. На Опене, тоже с выводом нормально, только там немного подольше, но в течении дня, а если написать в поддержку, так намного быстрее.

Только у брокера Амега имеется несравненное преимущество перед брокерами Робофорекс и ОпенФХ в том, что у них моментальный вывод прибыли с бонусов происходит семь дней в неделю и без комиссий, а у Робофорекс без комиссий можно выводить деньги только два вторника в месяц, ОпенФХ никогда не компенсирует комиссию при выводе средств.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Только у брокера Амега имеется несравненное преимущество перед брокерами Робофорекс и ОпенФХ в том, что у них моментальный вывод прибыли с бонусов происходит семь дней в неделю и без комиссий, а у Робофорекс без комиссий можно выводить деньги только два вторника в месяц, ОпенФХ никогда не компенсирует комиссию при выводе средств

Верно сказано, вывод просто на высоте причем с бонусного счета, чего нет ни у одного брокера, который предоставляет бонусы, хотя их всего то единицы, но все же. И такой вывод скоростной как раз говорит о том, что брокер не испытывает финансовых проблем никаких, что считаю самое главное при выборе брокера.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
И такой вывод скоростной как раз говорит о том, что брокер не испытывает финансовых проблем никаких, что считаю самое главное при выборе брокера.

Скоростной вывод говорит о подходе к работе финансового отдела. У каждого он свой. Прежде всего важно, чтобы вывод происходил в рамках регламента. Есть вполне достойные компании, где вывод осуществляется в течении нескольких дней, но там только на банковский счет. И быстрее это не сделать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад