Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 99
Просто разница в том,критично это или нет.А торговать надо уметь,тут не поспоришь...
Медаль
Сообщений: 6397
Zimmermann

Просто разница в том,критично это или нет.А торговать надо уметь,тут не поспоришь...


А зачем торговать там где не выгодные торговые условия и сервис неудобный? Трейдер должен выбирать там где ему лучше
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 99
Само собой.Рыба - где глубже,а трейдер- где лучше!)Конечно же мои слова не отменяют этот здравый смысл.
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

Само собой.Рыба - где глубже,а трейдер- где лучше!)Конечно же мои слова не отменяют этот здравый смысл.


про рыбу более понятно :)
В чем для вас заключается лучшесть условий брокера?
ECN - брокер
Сообщений: 43
Ну просто так напряму не факт что поймеш, тут нужно смотреть по косвенным показателям, например, читаем Были бы плохие условия не было бы таких результатов торговли у трейдеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 6137
kserdex

Ну просто так напряму не факт что поймеш, тут нужно смотреть по косвенным показателям. Были бы плохие условия небыло бы таких результатов торговли у трейдеров.


Вы хотите сказать, что я с опытом торговли несколько лет не пойму какие торговые условия будут лучше для меня? Помоему понять можно сразу, без бегания по ссылкам.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Cygan, Согласен, со временем и с опытом, гораздо легче, гораздо безопаснее выбирать форекс брокера, как бы это не звучало странно, подгонять брокера под себя. Вот лично мне очень нравится форекс компания фрешфорекс, которая уже более 14 лет предоставляет услуги на рынке форекс.
Сообщений: 99
Cygan

Zimmermann

Само собой.Рыба - где глубже,а трейдер- где лучше!)Конечно же мои слова не отменяют этот здравый смысл.


про рыбу более понятно :)
В чем для вас заключается лучшесть условий брокера?
Лучшесть заключается в комфортных торговых условиях и минимизация неторговых рисков.Нельзя нормально торговать,если над тобой занесен меч,который может в любой момент порешить все твои достижения.Я сам не обладаю супердолгим опытом торговли,но,слава богу,у меня есть близкие знакомые,которые этим опытом обладают.Моя практика подтверждает их взгляды,в том числе относительно сотрудничества с брокерами,в том числе с forexchief,к которому встречается разное отношение.
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

Лучшесть заключается в комфортных торговых условиях и минимизация неторговых рисков.Нельзя нормально торговать,если над тобой занесен меч,который может в любой момент порешить все твои достижения.Я сам не обладаю супердолгим опытом торговли,но,слава богу,у меня есть близкие знакомые,которые этим опытом обладают.Моя практика подтверждает их взгляды,в том числе относительно сотрудничества с брокерами,в том числе с forexchief,к которому встречается разное отношение.


Согласен, когда комфортно торговать и полностью устраивают условия,то и н4 нужно переживать за свои сбережения, которые хоть может и не огромные, но терять из как-то очень жаль.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Konak

Zimmermann
Вот лично мне очень нравится форекс компания фрешфорекс, которая уже более 14 лет предоставляет услуги на рынке форекс.

Стаж на рынке это еще не все. Его нужно рассматривать только вместе с другими критериями, которые важны для Вас. К примеру, если Вы практикуете скальпинг, а в компании есть ограничения, например, по времени удержания позиции, то я не думаю, что Вы будете чувствовать там себя комфортно. Я не про данный конкретный случай, а вообще.
Медаль
Сообщений: 140
Зайдите хотя бы раз на официальный сайт компании фрешфорекс, и сами убедитесь в том, что данная форекс компания предлагает на очень выгодные и честные условия сотрудничества. Могу привести любой пример. Из них бесплатное обучение, выгодные акции и бонус, постоянно обновляются.
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Konak

Zimmermann
Вот лично мне очень нравится форекс компания фрешфорекс, которая уже более 14 лет предоставляет услуги на рынке форекс.

Стаж на рынке это еще не все. Его нужно рассматривать только вместе с другими критериями, которые важны для Вас. К примеру, если Вы практикуете скальпинг, а в компании есть ограничения, например, по времени удержания позиции, то я не думаю, что Вы будете чувствовать там себя комфортно. Я не про данный конкретный случай, а вообще.


В любом случае не очень хочется торговать в компании, где нужно делать оглядку на правила в торговле. В Фхопен можно торговать любыми инструментами без ограничений и по времени в том числе. Поэтому использовать высокочастотные совы вполне реально в таких компаниях
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 3
Торгую во многих компаниях где есть бездепы=), но основным выбрал Roboforex, один из лучших брокеров считаю. Начинал с бездепа, понравились условия, брокер расположил к себе с самого начала.
Лучший форум о заработке в интернете - https://pro100money.com
Медаль
Сообщений: 674
Konak
Зайдите хотя бы раз на официальный сайт компании фрешфорекс, и сами убедитесь в том, что данная форекс компания предлагает на очень выгодные и честные условия сотрудничества. Могу привести любой пример. Из них бесплатное обучение, выгодные акции и бонус, постоянно обновляются.

Имею с ними дело с 2012-го, поэтому агитировать меня не надо. Я о другом писал, что трудно сделать правильный выбор брокера, опираясь только на один какой-то критерий. Нужно рассматривать все в комплексе. Кроме того, при этом необходимо учитывать и свои индивидуальные потребности.
Медаль
Сообщений: 6397
Den

Торгую во многих компаниях где есть бездепы=), но основным выбрал Roboforex, один из лучших брокеров считаю. Начинал с бездепа, понравились условия, брокер расположил к себе с самого начала.


Брал тоже когда-то бездеп у них. Неплохой брокер, но фиксированные спреды большие
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
бездеп сейчас у фреша неплохой - 2019 баксов, правда только до конца мая и по партнерской ссылке раздают, но в теме про бездепы она есть
Медаль
Сообщений: 983
alex2018

бездеп сейчас у фреша неплохой - 2019 баксов, правда только до конца мая и по партнерской ссылке раздают, но в теме про бездепы она есть

Бездеп у Фреша ща 100 центов походу. :glasses: Это чё---1$? Во расщедрилась кухня, так расщедрилась--как она не погорела ваще от такой халявной раздачи людям бабла то? А 2019$--это бонус на пополнение,- с них если заработаешь 200$- и надо своими пополнять 200$ счёт этот, и торговать уже на 400,==200 твои + 200 бонусных. Где там бездепозитник? :scratch: Может, лучше положить сразу В НОРМАЛЬНУЮ контору бабло и получить СРАЗУ бонус на депозит---хош 50%, хош 100%? Аа?? Не?? Надо на демо счету сначала наторговать ту сумму, на которую собираешься пополнять, и получить потом уже 100% бонус на депозит? Ну,---дело ваше, на. Раз вы лёгких путей не ищите :joke:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 12:28)
Медаль
Сообщений: 674
Так никто ж никого не заставляет брать у фф именно этот бонус. Не нравится, можно залить на депо свои денежки и подключиться к акции "101% на пополнение". Там бонус и в просадке, кстати, участвует.
Медаль
Сообщений: 983
Vlad

Так никто ж никого не заставляет брать у фф именно этот бонус. Не нравится, можно залить на депо свои денежки и подключиться к акции "101% на пополнение". Там бонус и в просадке, кстати, участвует.

Да, не в том дело, просто муть эта не понятна--у Инста форекс тоже такая же похожая---дают 1500$(это ж круто, да?? Во то БЕЗДЕП!!!! :dance: )- но, с них нужно наторговать 10% прибыли на счету( и не более) и потом залить к этой 150$ прибыли- свои 150$ и потом торговать на эти 300$ уже на отдельном счету, отрабатывая лоты--что бы выводить прибыль. Просто, когда компания не знает уже, как ещё больше привлечь людей,- она и начинает такие бонусы раздавать-по сути,- ничего не раздавая... ведь бонус 100% на пополнение и так у неё есть...
Медаль
Сообщений: 6397
Брокера точно выбирают не из-за сомнительного бонуса на пополнение. Толку от него, если торговые условия не подходят под стратегию. Мне например важна надежность, исполнение и низкий спред
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад