Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 8369
Konak
До сих пор не могу понять, для чего тогда вообще сотрудничать с компанией инстафорекс, которая вроде и проводит выгодные бонусные акции, а потом все равно может без причин обмануть. В то время как компания фрешфорекс, предлагает гораздо более выгодные акции и без обмана.


Каждый выбирает что по душе, новички же часто ищут халяву в виде разных бонусов. Вот только условия не каждый читает, а только потом, когда пошли разборки с брокером).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Konak
До сих пор не могу понять, для чего тогда вообще сотрудничать с компанией инстафорекс, которая вроде и проводит выгодные бонусные акции, а потом все равно может без причин обмануть. В то время как компания фрешфорекс, предлагает гораздо более выгодные акции и без обмана.


Каждый выбирает что по душе, новички же часто ищут халяву в виде разных бонусов. Вот только условия не каждый читает, а только потом, когда пошли разборки с брокером).


По бонусам вообще бредово выбирать брокеров. Я считаю, что нужно только о надежности и торговым условиям выбирать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
я еще на репутацию смотрю, а если у моего еще и есть неплохие бонусыто это только дополнительный плюс, но никак не решающий фактор
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

я еще на репутацию смотрю, а если у моего еще есть неплохие бонусыто это только дополнительный плюс, но никак не решающий фактор


Репутация это немаловажно, как и наличие лицензий, и комфортность в торговле
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Не спорю, хотя и лицензия лицензии рознь. А то есть некоторые, когда и уследить трудно, когда она есть, а когда ее уже отобрали. Как у инсты, к примеру, получилось с лицензией банка РФ. :smile:
Медаль
Сообщений: 121
так цб по ходу спецом отобрал лицензию чтоб себе расчистить место и под раздачу попали самые известные типа альпари, форекс клаба или телетрейда)
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Не спорю, хотя и лицензия лицензии рознь. А то есть некоторые, когда и уследить трудно, когда она есть, а когда ее уже отобрали. Как у инсты, к примеру, получилось с лицензией банка РФ. :smile:


Ну на лицензию не только Инста полиняла. А еще ряд компаний. Так что это не потому что они самые худшие. Это политика такая у ЦБ
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Брокер должен иметь хорошую репутацию.Скандалы вокруг него должны отсутствовать,отзывы детальные и правдивые.Forexchief,на мой взгляд,соответствует всем этим критериям.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Брокер должен иметь хорошую репутацию.Скандалы вокруг него должны отсутствовать,отзывы детальные и правдивые.Forexchief,на мой взгляд,соответствует всем этим критериям.


Ну и желательно иметь какие-то гарантии на тот счет, что в один прекрасный момент брокер не закроется с вашими деньгами на счету
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
так выбирайте таких, что уже многие годы работают на форексе - так меньше шансов, что это случится
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:22)
Сообщений: 43
А многие годы это сколько? 3-4, или 6? А может там была формальная регистрация, 5 лет спячки полгода активности и скам? Не знаю, сложно все это, и хотя торгую у фреша которым уже больше 15 лет, но не думаю, что возраст главное.
Медаль
Сообщений: 6397
kserdex

А многие годы это сколько? 3-4, или 6? А может там была формальная регистрация, 5 лет спячки полгода активности и скам? Не знаю, сложно все это, и хотя торгую у фреша которым уже больше 15 лет, но не думаю, что возраст главное.


Что значит спячка? Если компания работает более 10 лет, то ее все знают и так) Выбирать надо и по годам работы и по торговым условиям и чтоб лицензии были международного уровня желательно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Тогда тем более куда лучше и выгоднее выбрать форекс компанию, которая уже имеет опыт, который уже более 14 лет на рынке, которая проводит очень много различных, выгодных акций, и постоянно удивляет своих клиентов в хорошем смысле этого слова, Я это все о компании фф.
Сообщений: 1
Не вижу в этом смысла, на нашем рынке есть много хороших брокеров. Я когда только начинал, то много раз попадал не на того брокера и были тоже разные мысли в голове, но после того как я наткнулся на сайт brokers.ru я всегда выбираю только лучших. Здесь есть большой список брокеров, их аналитика и сравнение. Благодаря сайту и их аналитике, дела у меня пошли вверх.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:22)
Медаль
Сообщений: 6137
Andrei

Не вижу в этом смысла, на нашем рынке есть много хороших брокеров. Я когда только начинал, то много раз попадал не на того брокера и были тоже разные мысли в голове, но после того как я наткнулся на сайт brokers.ru я всегда выбираю только лучших. Здесь есть большой список брокеров, их аналитика и сравнение. Благодаря сайту и их аналитике, дела у меня пошли вверх.


Рейтингам никаким доверять нельзя, часто их накручивают. Обычно когда в компании все нормально, клиенты врядли бегают по рейтингам )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:21)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
клиенты бегают по рейтингам до компании, хотя по себе скажу - хотя альпари тогда был первым в рейтинге и потому друг его выбрал для себя, в реальной торговле он его сильно разочаровал, когда стал вставлять палки в колеса при торговле
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

клиенты бегают по рейтингам до компании, хотя по себе скажу - хотя альпари тогда был первым в рейтинге и потому друг его выбрал для себя, в реальной торговле он его сильно разочаровал, когда стал вставлять палки в колеса при торговле

Не факт что условия прям совсем плохие. Но когда компания первая в рейтинге, то ожидаешь чего-то мега супер условия . А оказывается все стандартно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 674
Прежде чем обсуждать у кого-то торговые условия, нужно сначала выяснить, как человек торгует. К примеру, для скальпера они могут быть не очень, а средснесрочник может чувствовать себя вполне комфортно.
Медаль
Сообщений: 121
скальперам почти нигде не рады, лет пять назад их только фреш зазывал, сейчас может кто=то еще, но все равно поискать надо
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Прежде чем обсуждать у кого-то торговые условия, нужно сначала выяснить, как человек торгует. К примеру, для скальпера они могут быть не очень, а средснесрочник может чувствовать себя вполне комфортно.


В любом случае низкие спреды всегда будут лучше, чем высокие при любой торговле
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад