Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 530
Да в последнее время вообще нет новых стоящих бездепозитных бонусов.
Медаль
Сообщений: 6137
Ринат

Да в последнее время вообще нет новых стоящих бездепозитных бонусов.


А брокера сейчас что выбирают только по бездепощитным бонусам? ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
у некоторых брокеров, например фтм, вообще нельзя по уловиям лицензирования раздавать бонусы, а условия торговли приличные и народ все равно туда идет
Медаль
Сообщений: 6137
В первую очередь компанию выбирают по торговым условиям, наличию рыночных счетов, большого разнообразия инструментов. Пробуют условия в конкурсах.
ECN - брокер
Сообщений: 128
Я выбираю брокера скорее не по бездепозитникам потому как это все равно не так много а по бонусам на пополнение-основной критерий чтобы реально участвовали в просадке.В этом плане фреш нормальные дает условия,бонусы при этом не все время есть а так время от времени т.е. еще и отслеживать приходится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:57)
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

у некоторых брокеров, например фтм, вообще нельзя по уловиям лицензирования раздавать бонусы, а условия торговли приличные и народ все равно туда идет


Бонусы не принципиальны в выборе,все равно только на них не будешь торговать, для того чтоб нормально зарабатывать
ECN - брокер
Сообщений: 5
Cygan

Roma84

у некоторых брокеров, например фтм, вообще нельзя по уловиям лицензирования раздавать бонусы, а условия торговли приличные и народ все равно туда идет


Бонусы не принципиальны в выборе,все равно только на них не будешь торговать, для того чтоб нормально зарабатывать

Согласен. Надо смотреть на историю брокера, как давно на рынке.
Медаль
Сообщений: 711
Я выбираю брокера скорее не по бездепозитникам потому как это все равно не так много а по бонусам на пополнение-основной критерий чтобы реально участвовали в просадке.В этом плане фреш нормальные дает условия,бонусы при этом не все время есть а так время от времени т.е. еще и отслеживать приходится.
Икогда же интересно вы в последний раз у них брали бонус на пополнение?как я знаю у них уже как третий месяц нет таких бонусов.раньше соглашусь были очень солидные.а сейчас не знаете компании с хорошими бонусами на пополнение?
Сообщений: 1
Всем привет! :)
Хочу попробовать поторговать на банковской форекс-площадке MTBANKFX. У них можно сразу создать демо-аккаунт и попробовать в деле и без потерь.
Может кто-нибудь работает уже с эти брокером? Стоит ли пробовать?:)
Сообщений: 5
DmitrijSuxomlin

Всем привет! :)
Хочу попробовать поторговать на банковской форекс-площадке MTBANKFX. У них можно сразу создать демо-аккаунт и попробовать в деле и без потерь.
Может кто-нибудь работает уже с эти брокером? Стоит ли пробовать?:)

А какой брокер не дает демо?
Я про них не слышал. Я на nordfx торгую.
Медаль
Сообщений: 210
Брокера вы можете выбрать любого, вопрос уверенны ли ВЫ в нем? По выбору брокера нужно смотреть на срок работы, отзывы людей и наличие сертификата. У нас тоже есть достаточное количество отличных брокеров.
Медаль
Сообщений: 711
Всё, твердо решил уходить от брокера Инстафорекс.Во ВТОРНИК ЗАКАЗАЛ У НИХ ВЫВОД ПРИБЫЛИ,ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ВЫВЕЛИ.и ЭТО НЕ БОНУСНЫЙ СЧЕТ,А ПОПОЛНЕННЫЙ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. На форуме у них пишут типа технические работы,в пятницу работы закончили ,а деньги так и не вывели.Мог бы фин.отдел и круглосуточно поработать ,свинское отношение к клиентам.
Медаль
Сообщений: 1541
sheb
Всё, твердо решил уходить от брокера Инстафорекс.Во ВТОРНИК ЗАКАЗАЛ У НИХ ВЫВОД ПРИБЫЛИ,ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ВЫВЕЛИ.и ЭТО НЕ БОНУСНЫЙ СЧЕТ,А ПОПОЛНЕННЫЙ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. На форуме у них пишут типа технические работы,в пятницу работы закончили ,а деньги так и не вывели.Мог бы фин.отдел и круглосуточно поработать ,свинское отношение к клиентам.

Мне наоборот вывели с бонусного счета у них течение двух часов, сам был сильно удивлен, не когда такого вывода у меня у них не было, даже писать и просить поддержку не пришлось,, вот чудеса.
Медаль
Сообщений: 718
sheb
,свинское отношение к клиентам.

Торгую там на бонусные средства, полученные за общение на форуме. Признаюсь, время вывода мне нравится. Оно длится не более 10 часов. Может быть, вы просто что-то не так не заполнили. Надо заказывать вывод с 9,00 по GMT. То есть с момента начала рабочего дня. Если подавать заявку до этого времени, то начинаются проблемы с выводом средств. Время вывода увеличивается до трех, а то и до до пяти суток.
Медаль
Сообщений: 657
sheb
Всё, твердо решил уходить от брокера Инстафорекс.Во ВТОРНИК ЗАКАЗАЛ У НИХ ВЫВОД ПРИБЫЛИ,ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ВЫВЕЛИ.и ЭТО НЕ БОНУСНЫЙ СЧЕТ,А ПОПОЛНЕННЫЙ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. На форуме у них пишут типа технические работы,в пятницу работы закончили ,а деньги так и не вывели.Мог бы фин.отдел и круглосуточно поработать ,свинское отношение к клиентам.

Нормальное там отношение. Есть у них на их форуме специальные темы с вопросами к Инстафорекс. Там бы свою претензию и высказали. Уверена, что разобрались бы. Фин отдел у них работает в свое рабочее время. Ну, уходите, ваше право. Мне пока все там нравится.
Медаль
Сообщений: 657
broko
Мне наоборот вывели с бонусного счета у них течение двух часов, сам был сильно удивлен, не когда такого вывода у меня у них не было, даже писать и просить поддержку не пришлось,, вот чудеса.

Они последнее время изменили свою политику вывода средств в лучшую сторону. Раньше тоже приходилось ждать по нескольку дней вывод. Но, всегда выводили. Сейчас такого не припомню, все происходит в тот же день. Если бы еще поменяли в условиях интервал между сделками.
Медаль
Сообщений: 932
sheb
Всё, твердо решил уходить от брокера Инстафорекс.Во ВТОРНИК ЗАКАЗАЛ У НИХ ВЫВОД ПРИБЫЛИ,ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ВЫВЕЛИ.и ЭТО НЕ БОНУСНЫЙ СЧЕТ,А ПОПОЛНЕННЫЙ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ. На форуме у них пишут типа технические работы,в пятницу работы закончили ,а деньги так и не вывели.Мог бы фин.отдел и круглосуточно поработать ,свинское отношение к клиентам.

У них по регламенту вывод до 7 рабочих дней.
Мне выводили за 1-2 дня примерно.
правила форума п6.3
Сообщений: 50
Аригус

sheb
,свинское отношение к клиентам.

Торгую там на бонусные средства, полученные за общение на форуме. Признаюсь, время вывода мне нравится. Оно длится не более 10 часов. Может быть, вы просто что-то не так не заполнили. Надо заказывать вывод с 9,00 по GMT. То есть с момента начала рабочего дня. Если подавать заявку до этого времени, то начинаются проблемы с выводом средств. Время вывода увеличивается до трех, а то и до до пяти суток.


как сейчас обстоят дела в инстафорекс? Выводят прибыль с форумов или так же блокируют с поводом и без?
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Нормальное там отношение. Есть у них на их форуме специальные темы с вопросами к Инстафорекс. Там бы свою претензию и высказали. Уверена, что разобрались бы. Фин отдел у них работает в свое рабочее время. Ну, уходите, ваше право. Мне пока все там нравится.

Что там может нравиться? Если не касаться форумных бонусов, то какие там преимущества? Спред в 3п по евро? Это в наше-то время? Да и судя по тому, что у людей там висят бонусные суммы в десятки и сотни тысяч рублей, более-менее серьезную прибыль с с них вывести непросто.
Медаль
Сообщений: 1183
Bausma

А какой брокер не дает демо?
Я про них не слышал. Я на nordfx торгую.

Это белорусский брокер. Совместный проект МТбанка и Дукаскопи. Жителям Беларуси удобно в плане вывода средств - прямо на карту банка без всяких комиссий и того, что налоги с форекса до марта 2019 года платить не нужно. Правда, плечо у них 1:100 и платформа не МТ4.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад