Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1183
Post_man

Когда начинал на реале (в Альпари) на форекс (2006 г), читал аналитику на их сайте (Профинанс), куда там Мизухо Банк рекомендует становиться - очень помогало. А что там у них за платформа, по типу Дукаса?

Да нет, у них ProTrader-3 собственной разработки.
Сообщений: 9
Zoidberg

Хороший форекс рейтинг Forexbrokery.net, все в норме. только если не обращать внимание на телетрейд, который на втором месте.

Ну если ТТ на втором месте, то мне кажется это много говорит о том, как формируется рейтинг :( Хотелось бы увидеть нормальный честный рейтинг в сети, не продажный
Медаль
Сообщений: 6397
jestro

Zoidberg

Хороший форекс рейтинг Forexbrokery.net, все в норме. только если не обращать внимание на телетрейд, который на втором месте.

Ну если ТТ на втором месте, то мне кажется это много говорит о том, как формируется рейтинг :( Хотелось бы увидеть нормальный честный рейтинг в сети, не продажный


Да кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам. А вот форумы и отзывы читают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.
Медаль
Сообщений: 8359
Kleimo
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.


На их бонусном депозите наверно торговали или все же реал заблокировали?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2876
Kleimo
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.

я сотрудничаю ничего никогда не блокировали, наверно вы что-то нарушили. :(
Хотя нет блокировали когда я попытался на англицком форуме бонусы набивать, сейчас только на русском сижу очень доволен они меня на ламборжини катали терминалы работают, обещают лабморгини подарить.
Crosh
кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам.

вы не слышали про рейтинг дядюшки Ливандоса уууу. я как раз и доверяю таким простым трейдерам и рейтингам чем те которые накрученные в них всегда одни и теже компании, ну это же смешно просто. Все официальные рейтинги накрученные, по мне нет лидеров рынка и каждый чем то хорошо в своем сегменте. Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 19:04)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1183
Livandos

Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.

Не знаю, на кого они там заточены, но с такими спредами соваться туда торговать на свои просто глупо. Хватает достойных компаний с нормальными условиями.
Медаль
Сообщений: 6397
Livandos

Kleimo
Лично мне очень интересно, сколько на этом форуме осталось, трейдеров, сотрудничающих с компанией инстафорекс. Почему спрашиваю, потому что данная компания, меня очень сильно разочаровала, не только во время того, как я с ней сотрудничал, но и когда они обманули и заблокировали счет.

я сотрудничаю ничего никогда не блокировали, наверно вы что-то нарушили. :(
Хотя нет блокировали когда я попытался на англицком форуме бонусы набивать, сейчас только на русском сижу очень доволен они меня на ламборжини катали терминалы работают, обещают лабморгини подарить.
Crosh
кто на эти рейтинги внимание обращает. Все судят совсем не по рейтингам.

вы не слышали про рейтинг дядюшки Ливандоса уууу. я как раз и доверяю таким простым трейдерам и рейтингам чем те которые накрученные в них всегда одни и теже компании, ну это же смешно просто. Все официальные рейтинги накрученные, по мне нет лидеров рынка и каждый чем то хорошо в своем сегменте. Таже инста больше заточена на Азию, а телетрейд на россию.

Неа не слышал. Буду рад ознакомится. ;) А кого первыми ставите или кого уважаете? :) согласен что трейдеров лучше слушать. Я об этом и писал
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
я имею несколько счетов у брокеров РФ, но еще присматриваюсь к белорусскому ФТМ - на рынке давно и с лицензией, условия неплохие, хочу теперь пару баксов залить и проверить
Медаль
Сообщений: 128
После событий со стартом), понимаю, что ну её ту диверсификацию, лучше сидеть в своём проверенном брокере, для меня - это фрешфорекс. Чего и остальным желаю, сидеть там, где всё нормально и не дёргаться.
Сообщений: 35
Первый центовый счет открывал несколько лет назад в liteforex, до сих пор работаю с ними и с еще двумя компаниями. Никогда никаких проблем не было.
Медаль
Сообщений: 6397
filkin

После событий со стартом), понимаю, что ну её ту диверсификацию, лучше сидеть в своём проверенном брокере, для меня - это фрешфорекс. Чего и остальным желаю, сидеть там, где всё нормально и не дёргаться.


А что за события со стартом? Я не слышал. Я сам уже прилично у одного брокера торгую ( Fxopen) в частности по торговле криптовалютами среди брокеров по условиям самый удобный
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 35
Crosh
А что за события со стартом?

Метаквоты у них лицензию на метатрейдер отобрали.
Сообщений: 5
А кто такие метаквоты?
Медаль
Сообщений: 2007
Comrat

А кто такие метаквоты?
Компания которая создала МТ4.
Медаль
Сообщений: 6397
Piton

Crosh
А что за события со стартом?

Метаквоты у них лицензию на метатрейдер отобрали.


Перейдут на веб терминал тогда. Хотя странно. Я такого прецедента ранее не слышал, чтоб забирали
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 35
Crosh
Перейдут на веб терминал тогда.

Ну это вряд ли. На серверную часть мт4 также нужна лицензия и FXstart ее не получит.По большому счету это не та контора, исчезновение которой будет заметно.
Медаль
Сообщений: 8359
Piton

Ну это вряд ли. На серверную часть мт4 также нужна лицензия и FXstart ее не получит.По большому счету это не та контора, исчезновение которой будет заметно.

Я тоже так думаю. Главное, чтоб вместе с исчезновением чужие деньги не примутили ) Я бы и раньше его не выбрал, а с такими проблемами то тем более.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
тень

Piton

Ну это вряд ли. На серверную часть мт4 также нужна лицензия и FXstart ее не получит.По большому счету это не та контора, исчезновение которой будет заметно.

Я тоже так думаю. Главное, чтоб вместе с исчезновением чужие деньги не примутили ) Я бы и раньше его не выбрал, а с такими проблемами то тем более.

обычно брокеры именно так и исчезают. Если мошенники прикрываются деятельностью брокера, они действуют по принципу пирамиды
Медаль
Сообщений: 753
форексстарта давно помню, у него всегда был странный бездепозитник, а котором нереально заработать и вывесьти, но я думал, что с годами придумает что-то поинтереснее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад