Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 128
Cygan

Alex

у LiteForex очень большой выбор торговых инструментов[/url], советую данную компанию к торговле.


Сейчас у много кого широкий спектр интрументов поэтому только изза этого выбирать тоже не верно, а что еще такого есть ?


Если интересует экзотика, переходите на криптовалюту, там, где нет отдельного счёта, а всё вместе очень удобно. У меня на счету есть сделки по биткойну и по евробаксу). У фрешфорекса CFD на биткойн вместе с другими инструментами торгуется.
Медаль
Сообщений: 6137
filkin


Если интересует экзотика, переходите на криптовалюту, там, где нет отдельного счёта, а всё вместе очень удобно. У меня на счету есть сделки по биткойну и по евробаксу). У фрешфорекса CFD на биткойн вместе с другими инструментами торгуется.


Я торгую криптовалютами в FXOpen у них самый широкий выбор критовалютных пар и котировки на прямую с биржи, а у фреша только Cfd биткоин-1 пара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:50)
ECN - брокер
Сообщений: 11
Все просто: выбирайте брокера с регулированием и сроком работы от 5 лет - не прогадаете. Остальное детали. Например, в которых уверен StartFx / Alpari / FreshForex
Медаль
Сообщений: 6397
Aleksandr Еrmolenkov

Все просто: выбирайте брокера с регулированием и сроком работы от 5 лет - не прогадаете. Остальное детали. Например, в которых уверен StartFx / Alpari / FreshForex


И в чем уверенность в стартфх? Кто такие вообще?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4324
тень, Crosh, я так понимаю вы не торгуете у Адаманта если не в курсе проблем которые у них есть. Брокер не работает неделю. Правда обещают уже на следующую неделю работать. Очень похожая ситуация которая была со мной и с такими брокерами как Дивен, Пантеон и ММСИС. Тоже обещали каждый день что начнут работать, но так и не начали...
Медаль
Сообщений: 6397
Вова

тень, Crosh, я так понимаю вы не торгуете у Адаманта если не в курсе проблем которые у них есть. Брокер не работает неделю. Правда обещают уже на следующую неделю работать. Очень похожая ситуация которая была со мной и с такими брокерами как Дивен, Пантеон и ММСИС. Тоже обещали каждый день что начнут работать, но так и не начали...


А причем тут Адамант. Ну торговал я у него, недолго правда. Сейчас что там не знаю. Но его же в последнее время тут не обсуждали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 355
Crosh
А причем тут Адамант. Ну торговал я у него, недолго правда. Сейчас что там не знаю. Но его же в последнее время тут не обсуждали.


Если честно то также не слышал что там за проблемы, может сугубо технические, что далеко не ново в период новогодних праздников. Дивен и другие соскамившиеся брокеры работали практически до последнего дня, просто начались проблемы с выплатой денег, которую оттягивали по самым разнообразным причинам, но терминал продолжал работать как ни в чем не бывало.
Медаль
Сообщений: 670
Crosh
И в чем уверенность в стартфх? Кто такие вообще?

сайт компании у них довольно хороший. бездепов нет. акции на депозит и за друга 100 баксов дают
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 12
Да ведь каждый то вибирает что ему актуальное, одному интересно центовик а второму безглючный терминал и быстрый вывод. Чего же равнять потребности то? Читайте что там брокер предлагает да и открывайте у такого. Причем что хорошо, часто уже брокеры не прячут детали а четко пишут свои преимущества. Подходит заходи, ищех другое, не трать время.
Медаль
Сообщений: 670
karazin
Читайте что там брокер предлагает да и открывайте у такого. Причем что хорошо, часто уже брокеры не прячут детали а четко пишут свои преимущества. Подходит заходи, ищех другое, не трать время.

Написать брокер сможет что угодно на своем сайте, а проверить его не всегда имеется возможность. Следует также подходить к положительным отзывам в интернете на эту компанию.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
Кleo
Следует также подходить к положительным отзывам в интернете на эту компанию.

Только с независимых источников а таких еще надо поискать, на многих ресурсах хвалебные отзывы есть а критика скрывается и удаляется или наоборот на конкурента выливается.
Медаль
Сообщений: 1183
Aleks1212

Кleo
Следует также подходить к положительным отзывам в интернете на эту компанию.

Только с независимых источников а таких еще надо поискать, на многих ресурсах хвалебные отзывы есть а критика скрывается и удаляется или наоборот на конкурента выливается.

Независимые источники -это понятие относительное. Разве что пообщаться с человеком, реально торгующим и зарабатывающим. МТ4- компании и так всем известны, их не так уж и много, есть ProTraider3, но там вывод только на банк и шаг 0,25. Зато у людей претензий не возникало. Хотя все это поскольку постольку, если стабильного заработка нет, то сливать его можно везде.
Медаль
Сообщений: 198
Форексклуб выбрал в 2003 году, так и торгую там. Хотя многое поменялось, менять компанию не вижу смысла. И они не мешают торговле после вывода прибыли, точняк. В смысле после вывода большего, чем занос. А это огромная редкость.
Медаль
Сообщений: 1183
Форт, в принципе стал неплох после того как спреды снизили. По мажорам мало отличаются от спреда+комиссия на ECN счетах некоторых компаний. Раньше торговал у них некоторое время, но потом спреды скакать начали и ушел. А сейчас посмотрел - вполне себе.
Медаль
Сообщений: 288
Al0878
Форт, в принципе стал неплох после того как спреды снизили.

У каждого свои приоритеты в торговле. Кто то наоборот пользуется большими спрэдами, что бы по условиям ему возвращали половину спрэда. Кто то любит торговать с другими брокерами, из-за условий по золоту и нефти. Поэтому у каждого свой вкус. Но я заметил, Форт постоянно дает возможность бонуса 50 долларов, или 5 долларов бездепозита. Это конечно многих привлекает, и желает эту кампанию известной.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl

У каждого свои приоритеты в торговле. Кто то наоборот пользуется большими спрэдами, что бы по условиям ему возвращали половину спрэда. Кто то любит торговать с другими брокерами, из-за условий по золоту и нефти. Поэтому у каждого свой вкус. Но я заметил, Форт постоянно дает возможность бонуса 50 долларов, или 5 долларов бездепозита. Это конечно многих привлекает, и желает эту кампанию известной.

Кому как. Лично для меня малый спред важен, т.к. торгую на малых ТФ, как и отсутствие ограничений по расстоянию до отложек и тейков. Что касается золота, нефти и др. - этим особо не интересуюсь, т.к. торгую лишь мажоры. Так что для таких критериев Форт - один из вариантов.
Медаль
Сообщений: 355
millionernhl
У каждого свои приоритеты в торговле. Кто то наоборот пользуется большими спрэдами, что бы по условиям ему возвращали половину спрэда. Кто то любит торговать с другими брокерами, из-за условий по золоту и нефти. Поэтому у каждого свой вкус. Но я заметил, Форт постоянно дает возможность бонуса 50 долларов, или 5 долларов бездепозита. Это конечно многих привлекает, и желает эту кампанию известной.


Условия предоставления этих самых бонусов практически никому не дают возможности их отработать - хотя может для кого то и реально отрабатывать по 100-200 лотов за 50 долларов бездепа, но если просто торговать на свои деньги, то по возврату спрэда можно будет гарантированно заработать на порядок больше. Эти акции скорее смахивают на простой маркетинговый ход чтобы удержать имеющихся клиентов или привлечь новых.
Медаль
Сообщений: 670
Al0878
Кому как. Лично для меня малый спред важен, т.к. торгую на малых ТФ, как и отсутствие ограничений по расстоянию до отложек и тейков. Что касается золота, нефти и др. - этим особо не интересуюсь, т.к. торгую лишь мажоры. Так что для таких критериев Форт - один из вариантов.

Да скальперам просто необходим маленький спред. иначе кучу бабла будет сжирать))) Для среднесрочников и долгосрочников нужен минимальный своп, который тоже съедает прибыль, либо увеличивает убыток.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 148
Если человек умеет торговать, брокер нипочем, а если нет, выбор брокера ничего не изменит
Медаль
Сообщений: 1183
traderfx

Если человек умеет торговать, брокер нипочем, а если нет, выбор брокера ничего не изменит

В целом да, но если брокер палки в колеса ставит или спреды конские, терминал виснет и т.д., то это повлияет на торговлю, да еще как.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад