Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6137
Vladimir Dolgindki

выбери брокера какого хочешь

Интересный совет :) В смысле какое больше нравится название?;)
ECN - брокер
Сообщений: 19
если выбирать брокера то не заокеанского
Медаль
Сообщений: 983
Cygan,)))--ага)))-можно ещё выбирать брокера по дизайну сайта--если нравится, то брокер хороший --можно доверять смело свои деньги))))
Медаль
Сообщений: 107
Это довольно забавно, выбирать форекс компанию для сотрудничества, по названию. Лично у меня другие критерии выбора. Очень важен опыт компании. Я потому и сотрудничаю с компанией фф, они больше чем за 13 лет, увидели достаточно и от этого с каждым годом становились все лучше и лучше.
Сообщений: 17
важный критерий все-таки условия брокера, что до выбора брокера по дизайну звучит довольно смешно
Медаль
Сообщений: 983
NikolayGroznuy

важный критерий все-таки условия брокера, что до выбора брокера по дизайну звучит довольно смешно

Важный критерий--это, что бы брокер выводил деньги -быстро и без заморочек. Например, Робо форекс выводит за 15-30 минут на веб мани. Но, ещё хорошо, когда у брокера спреды не большие и нет проскальзывания и можно закрыть сделку за доли секунды, а то в некоторых бывает терминал виснет, что сделку не закрыть аж по 2-3 минуты--это бесит и никуда не годится. У любого хорошего брокера есть акции и демо конкурсы с призами. А про красивый дизайн сайта--это был стёб(шутка--бамбарбия-киргуду :glasses: ) так, что- кто не понял--я не виноват))))
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
Интересный совет smile В смысле какое больше нравится название?;)

не. скорее всего со спредом от 10 пунктов по 4-х знаку и с выводом прибыли на банк Вануату.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 823
Если выбирать для внутредневной торговли то вполне подходит forexchief ,я лично торгую на счету MT4.DirectFX спред от нуля пусть он рыночный ,но я вас могу уверить вы спред рыночный еще не видели такой ,бывает дай тоже спред хотя и брокер давно работает,мог бы и улучшить как то это ,но нет спустя рукова к этому подходит.
Медаль
Сообщений: 6397
AndSob

если выбирать брокера то не заокеанского


Почему не заокеанского? Ну то что у америкосовского брокеры вы просто не сможете априори торговать это понятно. Но есть же брокеры и в Европе, где порядку больше чем у наших.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
Если торговать криптовалютой, то рекомендую присмотреться к АМаркетс, уних хорошие торговые условия, если какие-то серьезно волатильные движения предупреждают, кред плечо урезают. Мне нравится вполне тут.
Сообщений: 74
Zoidberg

Если торговать криптовалютой, то рекомендую присмотреться к АМаркетс, уних хорошие торговые условия, если какие-то серьезно волатильные движения предупреждают, кред плечо урезают. Мне нравится вполне тут.



Крипта не форекс, там всегда болатильность и урезание плеча может сыграть злую шутку)). Хотя думаю, что не только Амаркетс урезает плечо по крипте.
Медаль
Сообщений: 128
investorFx

Zoidberg

Если торговать криптовалютой, то рекомендую присмотреться к АМаркетс, уних хорошие торговые условия, если какие-то серьезно волатильные движения предупреждают, кред плечо урезают. Мне нравится вполне тут.



Крипта не форекс, там всегда болатильность и урезание плеча может сыграть злую шутку)). Хотя думаю, что не только Амаркетс урезает плечо по крипте.


Если плечо 2, то урезав его до 1 ничего страшного с депозитом не произойдёт, если конечно вы не работаете под завязку, тогда просто словите стоп-аут и закроется половина позиции, вот и всё, другая половина останется. Если Вы в плюсе, то зароется прибыль или не закроется ничего). Опасность CFD в гепах, у фрешфорекса крипта на выходных не работает, но с другой стороны лучше будет работать свечной анализ на недельном интервале, так как появляется необходимый для свечного анализа перерыв или торговые сессии. На рынке без перерыва торговых сессий нет.
Медаль
Сообщений: 6137
investorFx

Zoidberg

Если торговать криптовалютой, то рекомендую присмотреться к АМаркетс, уних хорошие торговые условия, если какие-то серьезно волатильные движения предупреждают, кред плечо урезают. Мне нравится вполне тут.



Крипта не форекс, там всегда болатильность и урезание плеча может сыграть злую шутку)). Хотя думаю, что не только Амаркетс урезает плечо по крипте.


У Фхопен идет торговля криптой круглосуточно и в выходные и плечо 1 к 5 максимально, больше и на биржах нет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Еще один очень важный фактор, лично для меня, при выборе компании для сотрудничества, для торговли на рынке форекс, это опытность компании. Для меня компания фф основной брокера, и тот факт, что они уже 13 лет предоставляют услуги, о чем-то и говорит.
Медаль
Сообщений: 6137
Kleimo

Еще один очень важный фактор, лично для меня, при выборе компании для сотрудничества, для торговли на рынке форекс, это опытность компании. Для меня компания фф основной брокера, и тот факт, что они уже 13 лет предоставляют услуги, о чем-то и говорит.


Согласен нужно выбирать среди тех компаний что давно торгуют, но и о репутации не забывать. Но сейчас долгоработающих и с репутацией прилично компаний.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
А как вам сегодня компания Адамант? Целый день не работает терминал. такое бывает у каждого брокера. Теряется связь с сервером на несколько минут. Но чтобы на целый день!!! У меня продажи евро доллар в прибыли и я не могу их закрыть!
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
А как вам сегодня компания Адамант? Целый день не работает терминал. такое бывает у каждого брокера. Теряется связь с сервером на несколько минут. Но чтобы на целый день!!! У меня продажи евро доллар в прибыли и я не могу их закрыть!


Может какие-то технические работы ведутся? В поддержку не обращались? У меня как-то давненько правда с одним брокером были схожие проблемы. Оказалось все дело было в самом терминале, пока не переустановил, нормально не заработал.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

А как вам сегодня компания Адамант? Целый день не работает терминал. такое бывает у каждого брокера. Теряется связь с сервером на несколько минут. Но чтобы на целый день!!! У меня продажи евро доллар в прибыли и я не могу их закрыть!


Может действительно все дело было в терминале. Когда такие проблемы надо сразу в поддержку обращаться. Проблема то может быть у вас
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 222
у LiteForex очень большой выбор торговых инструментов, советую данную компанию к торговле.
Медаль
Сообщений: 6137
Alex

у LiteForex очень большой выбор торговых инструментов[/url], советую данную компанию к торговле.


Сейчас у много кого широкий спектр интрументов поэтому только изза этого выбирать тоже не верно, а что еще такого есть ?
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад