Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6137
jora

Cygan
Так понятно, майнят без выходных, но причем тут ликвидность? Я ж и спросил откуда курсы берут, напрямую с бирж или нет.

явно с биржей какой то договор у Лайта, иначе как бы они предлагали условия торговли криптой.

Бывает не напрямую сбиржи предлагают, а только индексы.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Mr.Profit

Я давно уже торгую в ForexChief и мне еще не разу брокер не звонил,хотя я и верификацию прошел .Может быть учитывая опыт других компаний ,так скажем негативный опыт звонков от брокера этим не занимается.


В интса форекс и робо форекс, и адамант тоже не звонят по 40 раз на неделе. А, так- да, это раздражает и складывается настойчивое впечатление, что они звонят, что бы завлечь и ты слил побольше, или что бы залил, а они не вывели потом никакой профит тебе. В основном названивают новые ДЦ- им нужно набрать народу побольше, а такие крупные и, которые уже по 10-14 лет на рынке звонить не будут больше одного раза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 14:20)
Медаль
Сообщений: 222
Cygan
Бывает не напрямую сбиржи предлагают, а только индексы.

ну так индексы уже по другому обозначаются, а так конечно разницы большой нет с чем работать, вон лидеры у liteForex ни один биткойны не торгует, а прибыли с 3-я нулями, особенно сейчас @alibabafx поражает.
Медаль
Сообщений: 6397
Сейчас на откатах надо покупать, и на обновлении пиков продавать. Хотя сейчас именно биткоин хорошо забрался более 3300 цена...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7286
UBK56
Я вот тоже уже несколько месяцев торгую бонусами у брокера Адамант Финансы, но до сих пор не раз не был звонок со стороны брокера. Наверно это говорит о честности и порядочности брокера.

В принципе, чем меньше звонят и надоедают, тем лучше. А то как позвонит кто-то из неизвестной компании, и начинает втирать, а ему начинаешь объяснять своё, так он ни чего не понимает. Последнее время вообще не беру телефон, только если по условиям верификации надо.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

UBK56
Я вот тоже уже несколько месяцев торгую бонусами у брокера Адамант Финансы, но до сих пор не раз не был звонок со стороны брокера. Наверно это говорит о честности и порядочности брокера.

В принципе, чем меньше звонят и надоедают, тем лучше. А то как позвонит кто-то из неизвестной компании, и начинает втирать, а ему начинаешь объяснять своё, так он ни чего не понимает. Последнее время вообще не беру телефон, только если по условиям верификации надо.


Я просто говорю при звонках, что занят. Если конечно не с той компании где торгую, но с Опенов ни разу не звонили. Кстати с Робофорекс тоже не надоедают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7286
Crosh
Я просто говорю при звонках, что занят. Если конечно не с той компании где торгую, но с Опенов ни разу не звонили. Кстати с Робофорекс тоже не надоедают.

Вот именно, что с тех компаний в которых торгуешь, не звонят. Но за то звонят, из таких компаний, в которых вообще не регистрировался, либо регистрация была очень давно. Да ещё начинают говорить чтобы вкладывали в них деньги.
Сообщений: 95
Alex
ну так индексы уже по другому обозначаются, а так конечно разницы большой нет с чем работать, вон лидеры у liteForex ни один биткойны не торгует, а прибыли с 3-я нулями, особенно сейчас @alibabafx поражает.

76 день идет как этот трейдер в ТОП и еще не слился, крепкий попался агрессор 18000% наколбасил уже
Медаль
Сообщений: 1930
Crosh
...но с Опенов ни разу не звонили. Кстати с Робофорекс тоже не надоедают.

Они при выводе прозванивают особенно когда первый раз выводишь или после продолжительного перерыва,если не ответил заявку по новой придется делать.
Медаль
Сообщений: 3939
Ко мне не звонят никакие брокеры, правда последний раз надоедали с Грандкапитала, но на данном форуме трейдер показал как исполняют они закрытие сделок и я им рассказала чтобы они почитали, после чего не звонят. Теперь надоедают с форекс академии хотят чтобы я записалась на курсы.
Медаль
Сообщений: 227
Ekaterina55

Подскажите пожалуйста, какого брокера выбрать? Можно ведь нарваться по своей не опытности на жуликов. В интернете сейчас очень много брокеров с отзывами реальных людей, кто-то хвалит того или иного брокера, а кто-то хает благим матом.


Начинать оптимально там где есть центовый счет. Лайт в этом плане оптимальное решение, и в жуликоватости особо не замечен. Во всяком случае палки в колеса не вставляет, и бабло платит. У них кстать и 200% бонус взять можно при пополнении счета.
Сообщений: 11
рада , что в свое время меня заинтересовала лондонская биржа цветных металлов. Торгую здесь с брокером "Strade24.com". Торговля приносит мне хорошие доходы.
Медаль
Сообщений: 823
Amos
Начинать оптимально там где есть центовый счет.

да,после демки нужно переходить на центовик,что бы не на больших деньгах себя проверять ,а на центах -небольшой,но реальный счет .Не у всех брокеров есть центовики у ForexChief есть cent-MT4.DirectFX спред от нуля пунктов плаваюший меня лично он устраивает.Я на центовом счету тестирую новые стратегии сейчас.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Ко мне не звонят никакие брокеры, правда последний раз надоедали с Грандкапитала, но на данном форуме трейдер показал как исполняют они закрытие сделок и я им рассказала чтобы они почитали, после чего не звонят. Теперь надоедают с форекс академии хотят чтобы я записалась на курсы.


А у форекс академии есть какойто брокер? Они не сами по себе? Рекламят всех подряд...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan

они работают с Форексклубом и еще с каким-то брокером я не запомнила и если пополнишь депозит на 250 долларов это по акции то они учат торговать бесплатно. Смотрела их семинары, да нормальные ребята и как бы нормально торгуют, не разводят.
Медаль
Сообщений: 3939
А вот Адамант мне не нравится. Три месяца обещают сделать вебмани. Выводить можно на Капитал, но вводить через Капитал нельзя, а можно с вебмани, а потому для того чтобы пополнить с вебмани теряем проценты на разных обменах и у них за пополнение 3,5%!
Сообщений: 6
Maxim777

UBK56
Я вот тоже уже несколько месяцев торгую бонусами у брокера Адамант Финансы, но до сих пор не раз не был звонок со стороны брокера. Наверно это говорит о честности и порядочности брокера.

В принципе, чем меньше звонят и надоедают, тем лучше. А то как позвонит кто-то из неизвестной компании, и начинает втирать, а ему начинаешь объяснять своё, так он ни чего не понимает. Последнее время вообще не беру телефон, только если по условиям верификации надо.


А вы что часто брокеров меняете? :shock:
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

А вот Адамант мне не нравится. Три месяца обещают сделать вебмани. Выводить можно на Капитал, но вводить через Капитал нельзя, а можно с вебмани, а потому для того чтобы пополнить с вебмани теряем проценты на разных обменах и у них за пополнение 3,5%!


Согласен, вывод однозначно неудобен, хотя по условиям торговать можно... Не обязательно и Вебмани, но хоть что нибудь нормальное добавили бы...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, уже кормят обещаниями что подключат вебмани три месяца. Я вот не могу понять не ужели так тяжело подключить данную систему в личном кабинете? Три месяца подключать? Что за програмисты там работают?)))
Медаль
Сообщений: 1930
А как у них сейчас с выводом если раньше счет пополнял по вебмани а теперь такой опции нет ,предлагают перевод на другую эпс? просто правила такие на какую систему делал депозит на ту и вывод.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад