Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 253
Cygan
плюс если ребейт иметь возможность подключить это доп плюс

У меня как раз вопрос по этой теме. Я пыталась как-то подключить возврат рибейта через МОФТ на Инсту.
Когда коснулось вывода, то Инста мне заявила, что выводить будут по курсу 30 руб. к примеру текущий был - 55 р.
Какие вообще сервисы надежные есть, и чтоб вывод был ежедневный?
Медаль
Сообщений: 6397
Оксана1978ok

Crosh
(я о штуке)

:laugh: меня бы и пару сотен устроило. Да не, сделки у меня все интрадей,
скальпингом не занимаюсь, не кролик я.
Turist
то какая вам разница выведут или нет

В смысле? На фига тогда мне его париться и отрабатывать, если мне его не выведут? Вы довольно странно рассуждаете.
Turist
Пишите у фреша на сайте 3 статьи, получайте 90 баксов бездепа и повторите результат, эти точно выведут.

Так-так... а подробнее?... Сами-то пробовали?


Значит выведут, не сомневайтесь. Если никаких нарушений условий нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 281
Вообще все брокеры находящиеся на слуху честно работают с реальными депо не бонусами. Просто кинуть на деньги могут разве что новые конторы либо старые за которыми уже были замечены грехи. Чем надо себя мотивировать что бы торговать с подобными?
Медаль
Сообщений: 8369
ktoya
Просто кинуть на деньги могут разве что новые конторы либо старые за которыми уже были замечены грехи. Чем надо себя мотивировать что бы торговать с подобными?


Такие новые конторы могут мотивировать одних новичков, которые еще не знают как грамотно и правильно выбрать брокера и у которых в глазах одни бонусы, благодаря которым хотят на халяву тут поживиться. Поэтому и следуют за их большим размером, которые некоторые конторы предоставляют, а не за хорошими торговыми условиями и порядочностью компании.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
ktoya

Вообще все брокеры находящиеся на слуху честно работают с реальными депо не бонусами. Просто кинуть на деньги могут разве что новые конторы либо старые за которыми уже были замечены грехи. Чем надо себя мотивировать что бы торговать с подобными?


Ну знаете, реклама тоже свое дело делает, начинают о новой компании писать что она супер по условиям, все начинают интресоваться, и так до первых негативных отзывов, но конечно их может не поступить, но это уже редкость среди новичков.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 152
Cygan
негативных отзывов, но конечно их может не поступить, но это уже редкость среди новичков
тут такое дело, что большинство не разобравшись в ситуации или не поняв чего либо начинают писать отзывы
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya
Кто нибудь остался торговать с БКС после получения их бонуса? Просто интересно как у них сейчас дела. На тат момент когда я работал с бонусом были просто какие то дикие подвисания терминала. Один раз даже на 10 минут повисало пришлось через сайт сделку закрывать.
Я заработала у них прибыль но не смогла вывести при том что прошла верификацию, так как они не могут с бонусного счета вывести деньги на вебмани и киви. А потому с такими условиями пусть ищут других трейдеров я с ними пас уже не работаю и не кому не рекомендую. Так как в условиях этого прописано не было.
Медаль
Сообщений: 281
Просто открыл яндекс кошель и спокойно вывел 100 с копейками баксов я не знаю в чем проблема. Открывается он за 5 минут. Насколько я помню вывод шел около двух дней. Бонус был одним из лучших в 2016 году. Но для работы слишком нестабилен терминал как я уже писал поэтому реального счета у меня там не будет. По крайней мере пока что.
Сообщений: 4
как вообще выбирать, у них у всех условия почти одинаковые, а отзывам я не доверяю, все проплачено
Медаль
Сообщений: 281
Инста, альпаря, фрешфорекс как вариант. Если не можешь выбрать сделай как я. У меня счет у инстафорекс открытый через их рибейт сервис. Я понимаю конечно что выбор брокера дело ответственное но заморачиватся сильно не стоит. Кухни видно сразу да и об обманывающих дц много тем на форумах.
Медаль
Сообщений: 253
Еще раз привожу ссылку на рейтинг брокеров. https://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/
Сайт вроде неплохой, искать можно по различным параметрам, где зареган, какая поддержка способы вывода и многое другое.
Медаль
Сообщений: 649
Una24
как вообще выбирать, у них у всех условия почти одинаковые, а отзывам я не доверяю, все проплачено

Выбирайте Адамант и не ошибётесь, как по мне и спреды приемлемые и вывод мгновенный, и исполнение, быстрое, реквот не наблюдала, правба всё это на счету Велком, но не думаю что на других типах счетов как то по другому всё.
Медаль
Сообщений: 281
Довольно странно что ни одна из лучших контор не может похвастаться быстрым выводом. Видимо нагрузка дает о себе знать хотя встает тогда вопрос почему у робофорекс с этим все нормально? А робо это одна из лучших контор и народу там торгует весьма прилично.
Медаль
Сообщений: 281
Довольно странно что ни одна из лучших контор не может похвастаться быстрым выводом. Видимо нагрузка дает о себе знать хотя встает тогда вопрос почему у робофорекс с этим все нормально? А робо это одна из лучших контор и народу там торгует весьма прилично.
Медаль
Сообщений: 8369
Una24
как вообще выбирать, у них у всех условия почти одинаковые, а отзывам я не доверяю, все проплачено


Ну я бы не сказал что прям одинаковые. Посмотрите к примеру на те же спреды. У разных брокеров они отличаются и при том достаточно сильно. А условия по отработке бонусов? У некоторых контор кроме огромного их размера больше ничего привлекательного нет, т.к. отработать их не реально, а если и получится, то нужно пополниться своими деньгами, чтобы прибыль вывести.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Nila
Выбирайте Адамант и не ошибётесь, как по мне и спреды приемлемые и вывод мгновенный, и исполнение, быстрое, реквот не наблюдала, правба всё это на счету Велком, но не думаю что на других типах счетов как то по другому всё.
Пока Адамант не подводит. Но брокер новый, а потому с реальными деньгами если и рисковать то небольшими суммами. Если через несколько лет брокер не сдуется, значит можно ему доверять. Спреды в норме, комиссии большие за вывод и за пополнение.
Медаль
Сообщений: 1025
При выборе брокера я хочу чтобы были нефть и индекс доу-джонса. Сейчас таких брокеров становится все меньше и меньше. Например вот фрешфорекс пока держится. Подскажите где еще есть подобные инструменты? а еще лучше не фьючерсы а именно индексы?
Медаль
Сообщений: 113
А разве фьючерсы вообщее есть на форексе?
Нефть везде почти есть и этот индекс то же, в компании CentroFX, более 150 различных cfd.
Выбор очень хороший.
Медаль
Сообщений: 281
Незнаю насчет фьючерсов я вообще в них не шарю но то что cfd это хорошая тема - безусловно. Волатильности не всегда много но суть в том что прогнозирование все же легче да и размеренные движения это не всегда плохо. Кстати большинство старых индюков писались именно под торговлю именно этими инструментами
Медаль
Сообщений: 6137
lexei252

При выборе брокера я хочу чтобы были нефть и индекс доу-джонса. Сейчас таких брокеров становится все меньше и меньше. Например вот фрешфорекс пока держится. Подскажите где еще есть подобные инструменты? а еще лучше не фьючерсы а именно индексы?


CFD в Фхопен есть, а там торговал ими пару раз, нормальные условия, а вообще много где есть, во всех известных компаниях почти.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад