Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 657
altkc76
Я думаю начать торговать на форекс. Но вот как правильно выбрать брокера, чтобы не пострадать? Обратить внимание на его бонусную программу или на что? Не хочется вводить свои деньги и потом их не вывести из-за действий брокера. Ведь бывают случаи, когда брокер не даёт вывести деньги.

Если только начинать и учиться торговать на форекс, то выбирать нужно, конечно, ДЦ со своими форумами, которые платят за сообщения бонусами и их переводят на бонусный счет. Условия на этих форумах у всех разные. У кого-то легче, у кого-то сложнее. Но все эти ДЦ выводят наработанную прибыль. Если не нарушать их правила.
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

lexei252
а зачем выбирать условия- которые нужно перетерпеть? преимущества есть? Может отсутствие вывода на вебмани или спред 3 пп по евробаксу-это преимущества?

А зачем мне Вебмани? Есть КИВИ и другие ЭПС, если, уж КИВИ не устраивает. Или вы из такой страны, где КИВИ нет? А спред 3 пункта с лихвой перекрывает их форекс форум. Очень демократичный. С оплатой за сообщения 0,5 $. С множеством разнообразных тем. На котором лишь одно ограничение - написать там можно на не более 12 000 рублей. :laugh: И прибыль с бонусного выводят. Безо какой-либо отработки лотами. Если не нарушать правила торговли на бонусном.

А мне нужно вебмани. Со скрилла комиссия больше. А киви- я как то пополнил телефон на 1000 р -билайн- ой извините мы с киви не работаем сейчас. А на форумном счете -да действительно хорошо. Но вывожу на скрилл.
Медаль
Сообщений: 6137
lexei252

LORT

lexei252
а зачем выбирать условия- которые нужно перетерпеть? преимущества есть? Может отсутствие вывода на вебмани или спред 3 пп по евробаксу-это преимущества?

А зачем мне Вебмани? Есть КИВИ и другие ЭПС, если, уж КИВИ не устраивает. Или вы из такой страны, где КИВИ нет? А спред 3 пункта с лихвой перекрывает их форекс форум. Очень демократичный. С оплатой за сообщения 0,5 $. С множеством разнообразных тем. На котором лишь одно ограничение - написать там можно на не более 12 000 рублей. :laugh: И прибыль с бонусного выводят. Безо какой-либо отработки лотами. Если не нарушать правила торговли на бонусном.

А мне нужно вебмани. Со скрилла комиссия больше. А киви- я как то пополнил телефон на 1000 р -билайн- ой извините мы с киви не работаем сейчас. А на форумном счете -да действительно хорошо. Но вывожу на скрилл.


Конечно если идет выбор компании среди нескольких по одинаковым условиям, то конечно выбереться та которая имеет удобный ввод и вывод. Я когда выбирал для основного счета компанию смотрел чтоб был вебмани, помимо качественных услуг и остановился на Fxopen. У Адаманта я так понял вебмани нет... придется скрилл осваивать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4324
Cygan
Конечно если идет выбор компании среди нескольких по одинаковым условиям, то конечно выбереться та которая имеет удобный ввод и вывод. Я когда выбирал для основного счета компанию смотрел чтоб был вебмани, помимо качественных услуг и остановился на Fxopen. У Адаманта я так понял вебмани нет... придется скрилл осваивать.
Как это нет? Уже несколько месяцев есть. Киви появилось в середине лета. а вебмани в конце лета. Я уже пополнял счет через вебмани. Все работает. Но не выводит. Если есть пополнение то и вывод есть)))
Медаль
Сообщений: 175
Вова
Как это нет? Уже несколько месяцев есть. Киви появилось в середине лета. а вебмани в конце лета. Я уже пополнял счет через вебмани. Все работает. Но не выводит. Если есть пополнение то и вывод есть)))

Раньше не было Вебмани. Спрашивал у их службы поддержки когда сделают Вебмани, говорили скоро будет. Тогда подумал еще что, ну так говорят просто чтоб клиенты не уходили)) Оказывается ошибался и компания действительно добавила Вебмани, можно даже сказать что компания быстро справилась с просьбами клиентов добавить Вебмани.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1025
Вообще-про какой выбор брокера здесь идет речь?не кажется выбирают Адамант и других-дающих всевозможные бонусы. А что тут тогда выбирать? Кто дает того и выбрали.
Медаль
Сообщений: 177
У Адаманта на вебмани и ввод и вывод работает отлично! Сама не раз пополняла и самое главное выводила! А на счет выбора брокера, то это точно - выбирают того, кто дает! И чем больше дает, тем лучше! Выбор сейчас большой!
Медаль
Сообщений: 1025
mina

У Адаманта на вебмани и ввод и вывод работает отлично! Сама не раз пополняла и самое главное выводила! А на счет выбора брокера, то это точно - выбирают того, кто дает! И чем больше дает, тем лучше! Выбор сейчас большой!

А чего же кто-то на этом форуме жаловался что комиссия большая- 3 процента что-ли...это неправда? хотя дареному коню зубы не меняют на переправе- так кажется пословица гласит
Медаль
Сообщений: 6137
lexei252

Вообще-про какой выбор брокера здесь идет речь?не кажется выбирают Адамант и других-дающих всевозможные бонусы. А что тут тогда выбирать? Кто дает того и выбрали.


Ну вообще Адаммант не первая компания спонсор, да и не факт что выбирают только по бонусам. Я напрмер не только изза бонусов компании торгую, например в Фхопен, там призовые только в конкурсах и выводимые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 11:26)
ECN - брокер
Сообщений: 15
MMDNS

Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?


Если уж так хочется поторговать с компанией из США то порекомендую MultiBank, где регуляция FCA, компенсационный фонд 50k на каждого клиента, причем независимо от региона и страны проживания. Компания соответствует всем необходимым критериям, где неторговые риски сведены практически к нулю.
Медаль
Сообщений: 991
ViRGo

MMDNS

Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?


Если уж так хочется поторговать с компанией из США то порекомендую MultiBank, где регуляция FCA, компенсационный фонд 50k на каждого клиента, причем независимо от региона и страны проживания. Компания соответствует всем необходимым критериям, где неторговые риски сведены практически к нулю.

В компаниях сша вроде как запрещено локирование, ПРАВДА?
Вы в ней торговали, что можете сказать на мой вопрос?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 175
Заглянувший
Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?

А чем вам местные компании не угодили то? Вроде много людей у них работают и все нормально. Минусики есть конечно, но такие они у всех по моему есть. Или вы думаете что у них все идеально и никаких проблем с ними не возникнет?
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 991
KENNY

А чем вам местные компании не угодили то? Вроде много людей у них работают и все нормально. Минусики есть конечно, но такие они у всех по моему есть. Или вы думаете что у них все идеально и никаких проблем с ними не возникнет?

Зачем вы подставляете непонятно к какому сообщение мой ник и на него отвечаете?
Удалите и не позорьтесь, иначе буду вынужден просить об этом администрацию сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 17:35)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 11054
Cygan

lexei252

Вообще-про какой выбор брокера здесь идет речь?не кажется выбирают Адамант и других-дающих всевозможные бонусы. А что тут тогда выбирать? Кто дает того и выбрали.


Ну вообще Адаммант не первая компания спонсор, да и не факт что выбирают только по бонусам. Я напрмер не только изза бонусов компании торгую, например в Фхопен, там призовые только в конкурсах и выводимые.
Я также торгую в Адаманте и в Опене. И также на бонусы. А вы как торгуете прибыль? Если прибыль, то почему вы торгуете на бонусы, и не переходите на реальные счета? Ведь на реальных можно намного больше заработать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1025
Заглянувший

ViRGo

MMDNS

Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?


Если уж так хочется поторговать с компанией из США то порекомендую MultiBank, где регуляция FCA, компенсационный фонд 50k на каждого клиента, причем независимо от региона и страны проживания. Компания соответствует всем необходимым критериям, где неторговые риски сведены практически к нулю.

В компаниях сша вроде как запрещено локирование, ПРАВДА?
Вы в ней торговали, что можете сказать на мой вопрос?

Да нигде ваше локирование не запрещено просьо мозг включм -лок=стоп. на бирже и на мт5 просто закроется поза и все
Сообщений: 28
ViRGo

MMDNS

Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?


Если уж так хочется поторговать с компанией из США то порекомендую MultiBank, где регуляция FCA, компенсационный фонд 50k на каждого клиента, причем независимо от региона и страны проживания. Компания соответствует всем необходимым критериям, где неторговые риски сведены практически к нулю.


Брокер работает с 2005 года оказывается, доступ к 20 банкам высшего уровня, 90 биржам и 18 ECN-площадкам. И страховка на случай форс мажора конечно впечатляет.
Медаль
Сообщений: 991
lexei252

Да нигде ваше локирование не запрещено просьо мозг включм -лок=стоп. на бирже и на мт5 просто закроется поза и все

Локирование на форекс может быть запрещено брокерами, которые входят в Национальную Фьючерсную Ассоциацию (NFA), и запрещают такую тактику торговли.
При чём здесь мт5?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 11
Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.
Медаль
Сообщений: 175
morozveter
ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Быстрый и без проблемный вывод средств, я думаю это не бонус а большой и жирный плюс этой компании, потому что большинство претензий и жалоб к компании от их клиентов я думаю все таки связаны с выводом прибыли, и если таких проблем нет то и жалоб на много меньше будет.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 33
antonavto

Я думаю что брокерские компания AMarkets тоже хорошо. Я у них год торговал все хорошо. Но для новичком конечно надо торговать на демо счет потом уже на реальный счет чтобы не теряет свой депозит.
Как у них с выводом денег? Вроде читал на одном из форумов, что есть претензии. И даже скрины переписки выкладывали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад