Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 0
Дмитрий Н.
Брокера надо выбирать по следующим параметрам:
1. Брокер предоставляющий услуги по диллингу должен находится на рынке не менее 5-ти лет
2. Количество клиентов должно быть не менее 100 000 (наличие ПАММ-счетов)
3. Желательно чтобы ДЦ регулировался какой либо организацией типа КРОУФР

Кроме того хочу добавить: сайт брокера должен размещаться не на халявном хостинге, должны быть указаны телефоны, офис должен быть не только на Сейшелах. Перед заливкой серьезной (для Вас) суммы на депозит, желателен личный контакт (в реале) и договор не в электронном виде и не распечатка.
Медаль
Сообщений: 288
Piligrim
Вчера наткнулся на дилера "Профит ЛТД" www.profitlt.ru/training/. Вышел на него перейдя по ссылке на обучение. Кто может сказать: что это за контора?

К сожалению, по данной компании ничего подсказать не могу. Скажите, пожалуйста, а чем вас не устраивают те компании, которые более именитые и с большим стажем работы ? Можно выбрать как среди наших, так и среди зарубежных. На счёт решения вопроса о том, кому отдать предпочтение, я бы склонился к тем, кто зарегистрирован в Англии, США, Швейцарии, Германии, но не в офшорах. Но это уже с приличными суммами, а с небольшим депозитом можно торговать со многими другими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 10:53)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 1164
Сейчас от обилия выбора глаза разбегаются. Я, допустим, для себя уже давно определился, но если кто испытывает затруднения при выборе брокера, советую взять на вооружения (на мой взгляд из всех прочих самый объективный) рейтинг брокеров Masterforex-V.
Медаль
Сообщений: 373
Alexey11
Скажите, пожалуйста, а чем вас не устраивают те компании, которые более именитые и с большим стажем работы ?

А кто сказал что они меня не устраивают? Тем более я человек консервативный. Мой первый счет у F4Y, На нем я и сейчас работаю. Недавно добавился счет в Робофорекс. Также присматриваюсь еще к нескольким дилерам, но мне трудно торговать сразу на нескольких терминалах, поэтому я у них пока счет не открываю. А дилером "Профит ЛТД" я заинтересовался из за обучения.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
Buffett

Сейчас от обилия выбора глаза разбегаются. Я, допустим, для себя уже давно определился, но если кто испытывает затруднения при выборе брокера, советую взять на вооружения (на мой взгляд из всех прочих самый объективный) рейтинг брокеров Masterforex-V.


Да там все эти рейтинги куплены. У них даже с инстой был конфликт из-за этого. Они рекламируют чётко те ДЦ которые им угодны.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Кто нибудь работает в ДЦ, где торговля можно и на бинарном опционам. Например, как у Инста. В одном форуме читал отзыв, что он торгует по обычному, но один раз в день ставить и на бинарном опционе. Пишет прибыл получает вдвойне. Поделитесь, кто торгует двойном торговле с опытом.
(Может отдельную тема создаем)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Parabelum
Да там все эти рейтинги куплены. У них даже с инстой был конфликт из-за этого. Они рекламируют чётко те ДЦ которые им угодны.

Я не настаиваю на абсолютной объективности этого рейтинга, я подчеркнул "на мой взгляд". Просто ни в одном другом рейтинге нет определения успешности брокеров почти по десятку показателей. А Инсту - эту песочницу однодолларовых счетов, Вы вставили не к месту - просто посмотрите на их собственный рейтинг, без слез не взглянешь.
Инста хорохорится от того, что Masterforex-V опускал их на основании жалоб трейдеров аж в 3-ю лигу.
А выражение "они все куплены" уже навязло в зубах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 11:56)
Медаль
Сообщений: 311
MMDNS
Могу ли я выбрать себе американского брокера, скажем PaxForex? Действуют ли там какие-либо ограничения на торговлю нерезидентов США?
Выбрать можно почему бы и нет, подбирать нужно основательно, смотря на торговые условия подобрать, сто называется "под себя" ; читал о PaxForex в общих чертах Нормальные условия на мой взгляд, хотя и читал и негативные отзывы. Есть офисы в Лондоне и в Москве, ограничений нет, проводятся конкуры начисляются бонусы.
Сообщений: 0
Нормальные условия на мой взгляд, хотя и читал и негативные отзывы
ну негативные отзывы я читал о каждом брокере. Нельзя точно знать что то о ДЦ пока с ним сам не поработаешь.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 21:17)
Сообщений: 0
Владимир
Региональные значения наверное сильно не повлияет на торговлю и заработок, а вот честность ДЦ - это главный критерий выбора! Читайте отзывы, анализируйте и выбирайте. У нас ведь тоже есть нормальные ДЦ!


Владимир вы правы, с нашими брокерами вполне реально работать я долго не могла определиться с каким брокером это будет лучше сделать, ведь выбор огромный, просто голова кругом шла, но мой выбор остановился на фрешфорексе.
Сообщений: 0
Я торговал со многими....Плюсы и минусыв есть у всех. Вопрос, заключается в том, мешают ли их минусы вашей работе. когда торговал с инстой главным минусом было плохое исполнение ордеров. Ушел в FreshForex у них такого количества реквот нет, торговать вполне комфортно. Это уже плюс. Но у ФФ совсем нет центовых счетов. Обидно, досадно, да ладно...
Сообщений: 0
Dr.Proo

Я торговал со многими....Плюсы и минусыв есть у всех. Вопрос, заключается в том, мешают ли их минусы вашей работе. когда торговал с инстой главным минусом было плохое исполнение ордеров. Ушел в FreshForex у них такого количества реквот нет, торговать вполне комфортно. Это уже плюс. Но у ФФ совсем нет центовых счетов. Обидно, досадно, да ладно...


Самое главное чтобы ДЦ был надёжный, чтобы не ставил палки в колёса. И конечно если депозит 10 долларов то особо не стоит заморачиватся с выбором ДЦ, а вот если сумма крупная то тогда стоит полностью промониторить все ДЦ, чтобы найти действительно подходящий ДЦ.
Сообщений: 0
Пока по FreshForex выводы делать рановато наверное. Торгую не так давно. Вот к примеру в Альпари все как у всех..Потом сервис как будто бы ухудшился. Не торговал у них пошел на Робфорекс...Потом от туда такой Менеджер звонит...мол че то вы давно не торговали...Я говорю сервис хромаети. Он у нас акция, да там может проблемы были...бла бла бла.Я поверил..Я опять перешел..И правда все как будто бы прошло. И реквот нет, и все прям быстренько так. А потом опять...все как в прошлый раз. Не скажу что брокер плохой....Просто как то странно все это и не приятно местами. Надоело уже все это. Пока у Фрешфорекса такого не замечал...Надеюсь и не будет. Надоело уже искать...Хочется закинуть денег и работать. А не выявлять не добросовестности всякие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 13:56)
Сообщений: 0
Dr.Proo
Пока по FreshForex выводы делать рановато наверное. Торгую не так давно. Вот к примеру в Альпари все как у всех..Потом сервис как будто бы ухудшился. Не торговал у них пошел на Робфорекс...Потом от туда такой Менеджер звонит...мол че то вы давно не торговали...Я говорю сервис хромаети. Он у нас акция, да там может проблемы были...бла бла бла.Я поверил..Я опять перешел..И правда все как будто бы прошло. И реквот нет, и все прям быстренько так. А потом опять...все как в прошлый раз. Не скажу что брокер плохой....Просто как то странно все это и не приятно местами. Надоело уже все это. Пока у Фрешфорекса такого не замечал...Надеюсь и не будет. Надоело уже искать...Хочется закинуть денег и работать. А не выявлять не добросовестности всякие.


Полностью с вами согласна, сама роботаю на фрешфорексе и неразу не усомнилась в своём выборе. Хочу верить в то что и в дальнейшем повода для сомнения не будет.
МедальКубок
Сообщений: 1196
ada_vasker
Перед заливкой серьезной (для Вас) суммы на депозит, желателен личный контакт (в реале) и договор не в электронном виде и не распечатка.


Очень дельное и существенное дополнение!!!
Необходимо защать себя юридически.
Возможно, это и не пригодится,но так будет на основании чего предъявлять претензии.
МедальКубок
Сообщений: 2920
fastener

ada_vasker
Перед заливкой серьезной (для Вас) суммы на депозит, желателен личный контакт (в реале) и договор не в электронном виде и не распечатка.


Очень дельное и существенное дополнение!!!
Необходимо защать себя юридически.
Возможно, это и не пригодится,но так будет на основании чего предъявлять претензии.


Можно и более просто обезопасить себя. Большую для Вас сумму на депозит переводите только через банк. Останутся документы о переводе и, если возникнут какие-нибудь споры - будет, что предъявить. Это не пополнение через какую-то ЭПС, которое будет очень проблематично доказать.
Сообщений: 0
Forex4Women
Можно и более просто обезопасить себя. Большую для Вас сумму на депозит переводите только через банк.

Тоже палка о двух концах. Если через банк, то и вывод соответственный, а это уже данные для налогов. :cry:
Сообщений: 0
Можно через карту снимать у меня такая есть во ФрешФорексе. Ее выпускают и в любом терминале можно снять. Конечно комиссия. Но..и никто не знает - так как данные остаются в заганице))))
МедальКубок
Сообщений: 1196
ada_vasker

Forex4Women
Можно и более просто обезопасить себя. Большую для Вас сумму на депозит переводите только через банк.

Тоже палка о двух концах. Если через банк, то и вывод соответственный, а это уже данные для налогов. :cry:


читаете мои мысли :smile: !
именно по этой причине предпочитаю оригинальный договор.
Да и то, только при острой необходимости буду его использовать.
Конечно, желательно, чтобы такой потребности не возникло.
Сообщений: 0
Buffett
А Инсту - эту песочницу однодолларовых счетов


А 5ти и 6ти значные ПАММЫ как ВАМА :smile:. Что эт вы к фрешу то так привязались, ничего там фантастического нет, так себе заурядный дц один из мульона. Выбрать есть из чего, инста нормальный дц в принципе, когда там торговал ничего криминального не было впринципе, а вот fx4you вот это да, вот это точно "песочница однодолларовых счетов" за пару лет благодаря агрессивной партнерской программе раскрутились, не знаю как сейчас а раньше работа в терминале была конечно "туши свет". :smile:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад