Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приметы и суеверия трейдеров.

Делимся торговыми приметами, суевериями, традициями и прочим фольклором.
  
Медаль
Сообщений: 350
Уважаемые форумчане,

Было бы интересно узнать, каким приметам или традициям Вы следуете при торговле на рынке Форекс. Или какие Вас преследуют суеверия.
Может быть, кто-то перед тем, как открыть терминал совершает определенный ритуал, а другой не торгует по тринадцатым числам.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 204
Главная традиция: выпил(даже если бокал пива) - не садись за терминал, слив обеспечен.
И если плохое настроение тоже не торгую.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 350
vlasik
Главная традиция: выпил(даже если бокал пива) - не садись за терминал


Вот, сразу виден, опыт! :joke:

Полностью разделяю Ваши традиции.
И добавлю к ним еще одну - усталый человек делает глупости.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Сообщений: 0
я, например, перед тем как открыть терминал, прошу его показать мне что-нибудь хорошее ну или на крайний случай неплохое, иногда он меня даже слушается)
МедальКубок
Сообщений: 750
PILIGRIM
я, например, перед тем как открыть терминал, прошу его показать мне что-нибудь хорошее ну или на крайний случай неплохое, иногда он меня даже слушается)

Если Вы разговариваете с терминалом, то надо обратиться к психологу... :rofl:
Медаль
Сообщений: 373
Дмитрий Н.
Если Вы разговариваете с терминалом, то надо обратиться к психологу...


PILIGRIM
иногда он меня даже слушается

Похоже что уже к психиатору. Если что могу в соседней палате место забронировать. А то здесь даже поговорить не с кем.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
Дмитрий Н.
Если Вы разговариваете с терминалом, то надо обратиться к психологу..

я наверно сейчас еще большую глупость скажу, но я разговариваю так еще и с весами)) блин, да мне точно в дурку надо)))
Сообщений: 40
У меня персональная примета: если до открытия терминала мне попалась цифра "8" не важно где, не важно в каком контексте, то торговля будет удачной. Глупость конечно полная и ни какого отношения к торговле или к везению не имеет (хотя причем здесь везение и торговля???), но тем не менее хочется верить в счастливую "8".....
МедальКубок
Сообщений: 750
Я вспомнил!!!
У меня тоже есть примета, только она не относится к трейдингу, она как бы общаковая.
Если мне перебегает дорогу черная кошка то это к удаче, сегодня кстати именно тот случай, по этому и вспомнил. :dance:
Сообщений: 0
Дмитрий Н.
Если мне перебегает дорогу черная кошка то это к удаче, сегодня кстати именно тот случай, по этому и вспомнил.

А если у кошки пустые вёдра ? :zst:
Медаль
Сообщений: 373
ada_vasker
А если у кошки пустые вёдра ?

Тогда это не кошка а киска. А от приметы только ведра остаются.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
я обычно открываю терминал после вечерных новостей и когда дочка спать идет :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 750
ada_vasker
А если у кошки пустые вёдра ?

Если у кошки ведра, да еще и пустые, то видимо пора завязывать с наркотиками :hoho:
МедальКубок
Сообщений: 723
В приметы не верю и вам не советую))) Ну перебежала кошка с пустым ведром дорогу, и что с того? Может, она по своим делам бежала, и зла вам вовсе не хотела?))) А если серьезно, то считаю, что своей верой в приметы и последующим ожиданием чего-то плохого мы сами себе создаем негативную установку, нервничаем, напрягаемся... И как следствие, работаем хуже. Вот "примета" и сбывается.
МедальКубок
Сообщений: 750
Lacerta
А если серьезно, то считаю, что своей верой в приметы и последующим ожиданием чего-то плохого мы сами себе создаем негативную установку, нервничаем, напрягаемся...

Совершенно верно!
Суеверие является ничем иным как самовнушением...
Сообщений: 0
Lacerta

В приметы не верю и вам не советую))) Ну перебежала кошка с пустым ведром дорогу, и что с того? Может, она по своим делам бежала, и зла вам вовсе не хотела?))) А если серьезно, то считаю, что своей верой в приметы и последующим ожиданием чего-то плохого мы сами себе создаем негативную установку, нервничаем, напрягаемся... И как следствие, работаем хуже. Вот "примета" и сбывается.


Как было сказано в однойм известной книге - "каждому воздастся по вере вашей"! Так вот, давно меня один умный человек просветил:"Во что веришь, то и сбудется!", то есть когда рассыпаешь соль и думаешь:к проблемам, будут проблемы; подумал - к прибыли - будет прибыль! Главное отработать мышление до автоматизма, на себе проверила - теперь все приметы - к деньгам!!!
Сообщений: 0
Я всегда обращаю внимание на то, как у меня день начинается, если день начинается хорошо, то я уверен, что и торги будут удачными. А вот если день проходит не удачно, да и вообще все из рук валится, то я просто иду и ложусь спать, к компьютеру вообще не подхожу.
Сообщений: 0
У меня самой плохой приметой считается заранее планировать, куда я потрачу прибыль. Даже если на счете уже хороший плюс, как только начинаю строить планы - слив обеспечен.
Медаль
Сообщений: 1936
Я обратила внимание когда кому нибуд рассказываю о выигрыше,потом несколько дней у меня одни проигрыши ,поэтому когда удачный день я мольчу .
Сообщений: 0
У меня есть такая не примета а даже в коем то роде правило,не доверяй полностью новостям,было пару раз когда сидиш в профите,и тут выходит новость мол курс должен еще упасть,ты такой думаеш подожду еще профита больше будет а тут на тебе рынок разворачивается и всю малину портит,а ведь сам же изначально думал закрыть прибыльную сделку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад