Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приметы и суеверия трейдеров.

Делимся торговыми приметами, суевериями, традициями и прочим фольклором.
  
Сообщений: 20
Полностью согласен! Больше читайте информации,смотрите видео, чтобы грамотно нажимать на кнопочки sell/byu и в никакие приметы не придется верить.
Медаль
Сообщений: 8369
Volume
Больше читайте информации,смотрите видео, чтобы грамотно нажимать на кнопочки sell/byu и в никакие приметы не придется верить.


Да и какие тут приметы могут быть? Черная кошка перебежала между вами и компом? :)) Все в руках самого трейдера и только от него и его усилий будет зависеть результат.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 7
Я тоже на этом не зацикливаюсь.
Сообщений: 21
приметы это лишь часть сопутствия к успеху и не совсем значительная, а вот умение анализировать и опыт - помогут заработать точно. набирайтесь их.
Сообщений: 51
Приметы и суеверия очень помогают настроиться на определенный вид деятельности! Да и помогают они, черт возьми! Сколько экзаменов в свое время сдал на "ловись халява" )))
Сообщений: 20
А кто-нибудь бьет в бубны перед открытием ордера? )
Сообщений: 5
Верю, и очень часто получал подтверждения приметам! ) Вот, к примеру, никогда не торгую в пятницу 13, что-то в принципе не задались у нас отношения с этим днем (
Сообщений: 21
А для меня наоборот, пятница 13 всегда счастливый день.
Сообщений: 21
ad4x

vlasik
Главная традиция: выпил(даже если бокал пива) - не садись за терминал


Вот, сразу виден, опыт! :joke:

Полностью разделяю Ваши традиции.
И добавлю к ним еще одну - усталый человек делает глупости.


Вот-вот, если я уставшая, то часто ошибаюсь,ваш совет как нельзя актуален))
Медаль
Сообщений: 8369
Astra
Вот-вот, если я уставшая, то часто ошибаюсь,ваш совет как нельзя актуален))


Это даже не примета). Все движение рынка никогда не возьмешь, а вот слить можно даже на не большом не в сторону выставленного ордера, завысив риски. Тут все это на обычную жадность похоже, которая и толкает к ошибкам и сливам в последствии.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Если поссорился с кем-то из членов семьи или друзей, то в таком эмоциональном состоянии торговать не нужно
Сообщений: 22
У меня одна примета, никому не говорит о выигрышах. Как только скажу, сразу сливы идут. Может это уже в моей голове такое.
Медаль
Сообщений: 8369
Lomster
У меня одна примета, никому не говорит о выигрышах. Как только скажу, сразу сливы идут. Может это уже в моей голове такое.


А как хвастануть иногда охота перед кем-то, правда? :) Тоже такое наблюдал, как ляпнешь кому-то о своей на данный момент прибыльной торговле, так потом как сглазили, одни минуса идут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Это наверное внутри нас щелчек происходит. Мы верим в суеверия и потому когда похвастались, сразу подсознательно работаем чтобы подтвердить суеверие.
Медаль
Сообщений: 232
А я по этому поводу думаю диаметрально противоположно.Как только начинаете хвастаться включается "блокада" и закон "Мерфи". Лучше работать в тишине,не затрагивая негативные вибрации человеческих пороков.Таких как:зависть,гордыня и жажда первенства.Когда спрашивают человека: какая у него зарплата,многие или умолчат или соврут в меньшую сторону.Но почему же тогда в трейдинге большинство наровят рассказать об этом? Улавливаете логику:не в трейдинге зарабатывают и молчат,а в трейдинге в мельчайших подробностях расказывают какого размера "щуку" они словили,в каком месте,да еще и на какую наживку и каким способом.К примеру: трейдер зарабатывал в трендовом движении и уже думал что он "повелитель ветров". Но по воле случайного совпадения после восхождения на олимп "общественного мнения"-тренд потихоньку начал затухать и при очередном хвастовстве изменился.А система у него "трендовая" то есть "пробивная".И что произойдет с этой системой если она попадет в затяжной "флет",который может длиться пол года,год,а то и более? Многих "трендовиков" "пилорама" раскромсала на мелкие щепочки.Так что прежде чем хвастаться,подумайте о том: что тенденция может измениться не в вашу сторону.Лучше придерживаться таких правил:"тихо едешь ,дальше будешь","деньги любят тишину".
Сообщений: 5
Но вообще в некоторых странах не принято хвалиться доходами.
Медаль
Сообщений: 6397
Я не слишком в суеверия в торговле верю. Только единственно не люблю хватстаться доходами
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Contrabass
Но вообще в некоторых странах не принято хвалиться доходами.


Да и правильное на мой взгляд утверждение "деньги любят тишину". Уж лучше промолчать о своих доходах или успехах в торговле, чем трубить об этом на каждом шагу. Как показывает практика и жизнь, завистников, при том с черной завистью, становится все больше даже в ближайшем кругу своих знакомых, не говоря уже о малознакомых людях.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Zoidberg

Если поссорился с кем-то из членов семьи или друзей, то в таком эмоциональном состоянии торговать не нужно


Это больше не примета, а обычное дефолтное явление. Если есть хоть какое-то эмоциональное проявление негатива, то лучше не торговать.
Сообщений: 56
Сейчас остались люди, которые до сих пор верят в приметы?)
Счастье рядом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад