Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приметы и суеверия трейдеров.

Делимся торговыми приметами, суевериями, традициями и прочим фольклором.
  
Сообщений: 9
у меня бывает так, получил прибыль и сразу накупил всяких заманух ребенку, ну а потом одни неудачи за этим следуют. Так что после удачи, провожу время с ребенком без особых затрат: в парк хожу, в игры играю http-://multoigri.ru/game/igra-3d-strelyalki, пазлы собираю. А спустя несколько дней, покупаю традиционный подарок малому =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 13:51)
Медаль
Сообщений: 130
Ustinio
Я лично не торгую когда у меня по гороскопу неблагоприятные для этого дела дни.

Вам тогда в такие дни в обще надо сидеть в комнате без острых углов и всё время спать)))
Сообщений: 16
У меня есть ритуал- перед тем как начать выпить чай с лимоном и имбирем, закрыть глаза и представить что будет хорошего, если я сейчас успешно сделаю то что планирую)
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
Сообщений: 11
меньше хвастаться и не считать прибыль, пока не зафиксировал.
Медаль
Сообщений: 140
еще надо учитывать фазы Луны, кто-то посмеется. но поверьте,это реально работает. Вот даже если не верите посмотрите сами свой стейт и проанализируйте фазы Луны, на убывание всегда сделки неудачные
Медаль
Сообщений: 130
Vika
еще надо учитывать фазы Луны, кто-то посмеется. но поверьте,это реально работает. Вот даже если не верите посмотрите сами свой стейт и проанализируйте фазы Луны, на убывание всегда сделки неудачные

Почему-то мне в обще по барабану какая фаза луны и торги идут довольно хорошо
Медаль
Сообщений: 6397
Bvikech

Vika
еще надо учитывать фазы Луны, кто-то посмеется. но поверьте,это реально работает. Вот даже если не верите посмотрите сами свой стейт и проанализируйте фазы Луны, на убывание всегда сделки неудачные

Почему-то мне в обще по барабану какая фаза луны и торги идут довольно хорошо


Это я недавно читал что есть такое прогнозирование в торговле как по астролигии. Оборжался пока читал ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 130
Crosh
Это я недавно читал что есть такое прогнозирование в торговле как по астролигии. Оборжался пока читал ;)

:crazy: А можно ссылочку? Я всегда люблю такое почитать. Особенно понравилась тема которую я когда-то нашел "Влияние фаз луны на торговлю форекс роботами" :crazy:
Медаль
Сообщений: 6397
Bvikech

Crosh
Это я недавно читал что есть такое прогнозирование в торговле как по астролигии. Оборжался пока читал ;)

:crazy: А можно ссылочку? Я всегда люблю такое почитать. Особенно понравилась тема которую я когда-то нашел "Влияние фаз луны на торговлю форекс роботами" :crazy:


Да так попадалось в интернете уже и не найду.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Bvikech

Vika
еще надо учитывать фазы Луны, кто-то посмеется. но поверьте,это реально работает. Вот даже если не верите посмотрите сами свой стейт и проанализируйте фазы Луны, на убывание всегда сделки неудачные

Почему-то мне в обще по барабану какая фаза луны и торги идут довольно хорошо


И при хорошей фазе луны можно терять :) От способностей к трейдингу зависит
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 14
вот уж не знал о таком!
Игорь
Сообщений: 5
Я тоже про фазы луны наслышан))люблю о таком почитать-поулыбаться!)
Сообщений: 15
Одно из сеуверий это стройка.Обычно у каждого трейдера есть своя собственная стройка, за которой он наблюдает. Если с утра на стройке копошатся рабочие и работа в процессе, то на рынках будет все будет хорошо. Если же стройку замораживают и процесс приостановлен, то жди небольшого обвала.
Сообщений: 19
Не верю в приметы вообще. Не то, чтобы принцип, но просто считаю что все в моих руках, и если суждено ошибиться, то ошибусь
Сообщений: 3
Я сажусь за терминал, только когда разобрался со всеми прочими делами, чтобы не было уже никаких посторонних мыслей типа надо сегодня еще что-то успеть, побыстрее бы.
Сообщений: 7
Как-то завелось, что у меня на толе всегда стоит одна фигурка, так к ней привык, что без нее никуда, хотя и не думаю, что она приносит удачу особую)
Сообщений: 4
Не отношу себя к таким людям.
Медаль
Сообщений: 8369
Не в приметы нужно верить, а в свою стратегию и ее условия. Только это может дать возможность тут зарабатывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
тень

Не в приметы нужно верить, а в свою стратегию и ее условия. Только это может дать возможность тут зарабатывать.


В точку сказано.
Сообщений: 7
Хорошо, что я не суеверен, никогда в такие вещи не верил и сейчас тоже. Мы сами творим свою судьбу. никакие высшие силы нам точно не помогут!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад