Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приметы и суеверия трейдеров.

Делимся торговыми приметами, суевериями, традициями и прочим фольклором.
  
Сообщений: 0
В 13 числах не торгую, по понедельникам не торгую, по пятницам не торгую, вспомнил чёрную кошку - не торгую, плохое настроение - не торгую, очень хорошее настроение - не торгую, в 2013 году вообще торговать не буду
МедальКубок
Сообщений: 1594
Дмитрий Н.
Совершенно верно!
Суеверие является ничем иным как самовнушением...

суеверия это гряда обстоятельств причем идентичных которые в результате приводят к какомуто закономерному или не закономерному итогу повторяющегося с периодичность возникновения тех самых обстоятельств .
у меня в 90% случаях не получается нормальной прибыли если выкладываю стейт или сделку . как только выложу сделку так все немцы атакуют хоть под диван лезь . вчера выложила стейт сегодня весь день в одно место есть заходные тет профита одни лоси - целое стадо пришлось упаковывать . благо сутки закончились и все стало на места и отбилось с лихвой . вот так .....
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
ad4x
каким приметам или традициям Вы следуете при торговле на рынке Форекс. Или какие Вас преследуют суеверия.

Если модераторы удаляют безпричино посты значит у меня успехи - это хорошая примета :laugh: :laugh: :laugh: :dance: .
Традиция у меня такая: не заниматься торговлей тогда, когда все мои посты на форуме целы - это плохая примета :laugh: .
ad4x
овершает определенный ритуал,

Обязательна должна быть сальная кожа, немытая голова, грязные руки, потная-грязная одежда и бардак на столе - только так деньги могут прилипнуть, по закону: грязь к грязи :laugh: .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 января 2013 в 04:34)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
а я всегда торгую на пустой желудок. "чтобы писать полотна, художник должен быть голодным". да и у меня самой почему-то мозг в такой критичной ситуации лучше работает. как только поем, сразу наступает расслабление, думать не хочется, да и не получается особо. но тут предел должен быть: если совсем уже не терпится закинуть чего-н в кишку, то надо останавливать торговлю. вот такая вот "диета".
Сообщений: 0
Barbara_Streisand

а я всегда торгую на пустой желудок. "чтобы писать полотна, художник должен быть голодным". да и у меня самой почему-то мозг в такой критичной ситуации лучше работает. как только поем, сразу наступает расслабление, думать не хочется, да и не получается особо. но тут предел должен быть: если совсем уже не терпится закинуть чего-н в кишку, то надо останавливать торговлю. вот такая вот "диета".


интересный у вас подход ) на голодный желудок совсем думать не могу )
Сообщений: 0
Частенько доверяю не так приметам и суевериям как своей интуиции, она мне частенько больше подсказывает будет ли удачным сегодня мой день, я ей доверяю так как было уже много раз когда шла ей наперекор, сама потом была не рада этому.
Сообщений: 87
Я не верю ни в какие суеверия и приметы. И хорошо себя чувствую.
Медаль
Сообщений: 281
Для меня приметы, а особенно на Форексе, - это что-то вроде детских сказок. Можно ориентироваться на самочувствие, настроение, но никак не понимаю как же можно ориентироваться на приметы. Лучше уж на факты)
Сообщений: 0
serg17

Я не верю ни в какие суеверия и приметы. И хорошо себя чувствую.


вот вот, как говорится кто примечает тот и получает. а рынок точно от того что "черная кошка перебежала дорогу" не ходит в стоп ордер)))
Медаль
Сообщений: 740
Да сами можно придумывать себе приметы. Что угодно, любую глупость как может показаться на первый взгляд. Например посмотрели в окно на проезжую часть, и говорите себе допустим красный автомобиль под четным номером, значит евродоллар вниз.)))
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 281
Смех смехом. А некоторые действительно верят в подобные вещи. Даже есть такие, что в торговле на звезды на полном серьезе ориентируются.
Медаль
Сообщений: 2486
Omega

Смех смехом. А некоторые действительно верят в подобные вещи. Даже есть такие, что в торговле на звезды на полном серьезе ориентируются.

главное чтобы это приносило прибыль. а там можно ориентироваться хоть на звезды хоть на луну )))
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 5
А я сейчас гадаю на фрешевской козе Басе, ну что у них на сайте. Типа в зависимости от ее следующей фразы или выхожу или нет. Стату пока рано выводить, но не в убытках, совпало?
Медаль
Сообщений: 740
Трейдеры очень верующие люди, причем они знают что нужно делать для того, чтобы вера их не беспокоила. Суеверия, это конечно выдумки. Однако высшие силы существуют, и они нас постоянно контролируют. Какие мы внутри, и что мы делаем в реальном мире.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
Самое интересное, что трейдеры между собой не сговариваются. Но в тоже время начинают верить в одни и те же суеверия. Как думаете, с чем это связанно?
Сообщений: 8
Это все происходит на метальном уровне)))
Медаль
Сообщений: 130
Vlada
Самое интересное, что трейдеры между собой не сговариваются. Но в тоже время начинают верить в одни и те же суеверия. Как думаете, с чем это связанно?

Так-же как и в жизни, придумывая суеверия... По сути суеверия это просто случайный сход обстоятельств который повторился...
Медаль
Сообщений: 6137
Bvikech

Vlada
Самое интересное, что трейдеры между собой не сговариваются. Но в тоже время начинают верить в одни и те же суеверия. Как думаете, с чем это связанно?

Так-же как и в жизни, придумывая суеверия... По сути суеверия это просто случайный сход обстоятельств который повторился...


Я не верю в суеверия трейдеров. Это все надуманно, суеверия в нашей голове и от несостоятельности получить профит.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 130
Cygan
Я не верю в суеверия трейдеров. Это все надуманно, суеверия в нашей голове и от несостоятельности получить профит.

Дак и я не верю. Я как говорю всю эту ахинею придумали для того что бы не входить в опасные сделки)))
Сообщений: 23
Я лично не торгую когда у меня по гороскопу неблагоприятные для этого дела дни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад