Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Опыт работы с индикатором настроений.

Показывает какая часть игроков покупает ту или иную валюту

Медаль
Fletfriends777:
А как его использовать, если в большинстве случаев трейдеры ошибаются, как говорит нам статистика про 90% трейдеров. Тогда получается, что против толпы должны входить?) И на сколько правдивая информация по данному индикатору.
Да обычно так и используют как вход против толпы. Встречал такую модель типа 75% и более стали в одну сторону - ищи вход в противоположную. Но мне как-то не показалась методика работающей.
С уважением, Александр
В 40 раз за 2 месяца
Медаль
a2204:

Fletfriends777:
А как его использовать, если в большинстве случаев трейдеры ошибаются, как говорит нам статистика про 90% трейдеров. Тогда получается, что против толпы должны входить?) И на сколько правдивая информация по данному индикатору.
Да обычно так и используют как вход против толпы. Встречал такую модель типа 75% и более стали в одну сторону - ищи вход в противоположную. Но мне как-то не показалась методика работающей.

Да мне думается, что может реальные данные нам не отображают, а иначе по логике методика должна работать на практике. Я особо не тестил, пробовал как-то уже не помню почему не понравилось. Подумал, что нет смысла от этого индикатора. Так ведь и люди порой многие правильно стоят-в правильную сторону, их по другому выбивают из сделок, по очереди, одних потом других.
Медаль
Был у меня опыт такой, использовал данные с мухобойки. В общем результат таков - иногда, кстати в большинстве случаев все пары и впрямь против толпы идут, и все позиции в плюсе, но иногда всё наоборот. Такая стратегия посредственная, хотя примерно 60 на 40 пропорция, в пользу выигрыша.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад