Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скальпинг

Кто работает скальпингом, делимся опытом, стратегии скальпинга
  
Сообщений: 0
ada_vasker

Parabelum
Я как то разговаривал с профессиональным скальпером

Просто интересно, какое ДЦ позволяет себя так обдирать ? :scratch:


Насчёт ДЦ не знаю, но поверьте что для нормального ДЦ это не деньги. Взять например инсту и как то раз кто то дал ссылку на ПАММ где было слито миллион долларов, а вы тут говорите про какие то 10000$. ДЦ это очень выгодный бизнес и поверьте там крутятся очень большие деньги, а статистика в 95% проигравших этому подтверждение.
Медаль
Сообщений: 281
Ладно, надо полагать ДЦ не обеднеет. В принципе такой расклад по заработку вполне возможен. И отсутствие физической возможности торговать в том же ритме - тоже понятно. Кстати, а профессиональный трейдер не поделился чисто случайно методикой, или стратегией по которой торгует?
Speero
Сообщений: 0
Speero

Ладно, надо полагать ДЦ не обеднеет. В принципе такой расклад по заработку вполне возможен. И отсутствие физической возможности торговать в том же ритме - тоже понятно. Кстати, а профессиональный трейдер не поделился чисто случайно методикой, или стратегией по которой торгует?


По сути в профессиональном скальпинге какой то строгой торговой стратегии быть не может, здесь всё основано на опыте и полученных навыках.
Сообщений: 0
Speero
Ладно, надо полагать ДЦ не обеднеет. В принципе такой расклад по заработку вполне возможен. И отсутствие физической возможности торговать в том же ритме - тоже понятно. Кстати, а профессиональный трейдер не поделился чисто случайно методикой, или стратегией по которой торгует?

ДЦ выставляет нам котировки уже со своим интересом. Даже если ты закроешься по нулям ДЦ получит спред с тебя плюс разница в котировках которую он нам дал. Плюс сливы депозитов. Так что при любом виде торговли трейдеров ДЦ не остается в накладе.
Медаль
Сообщений: 281
Parabelum
По сути в профессиональном скальпинге какой то строгой торговой стратегии быть не может, здесь всё основано на опыте и полученных навыках.

Да, это конечно понятно: навыки, опыт, интуиция. Но ведь он не по кофейной гуще гадает, когда выставляет ордера? Вероятно пользуется определёнными проверенными индикаторами, или настройками. Вот я и интересовался: может с вами по дружбе информацией, или опытом поделился.
Sergei26
ДЦ выставляет нам котировки уже со своим интересом. Даже если ты закроешься по нулям ДЦ получит спред с тебя плюс разница в котировках которую он нам дал. Плюс сливы депозитов. Так что при любом виде торговли трейдеров ДЦ не остается в накладе.

По этому вопросу, даже сомнений не возникает. Если бы ДЦ страдали альтруизмом и состраданием, то давно бы разорились.
Speero
Медаль
Сообщений: 1936
Speero спосибо Вам за стратегию и терпеливые обьяснение. Найду времени и буду по этой системе тренироваться. Просто интересно у меня получится или нет
Медаль
Сообщений: 281
Aziza

Speero спосибо Вам за стратегию и терпеливые обьяснение. Найду времени и буду по этой системе тренироваться. Просто интересно у меня получится или нет

Не стоит благодарностей, спасибо автору стратегии. Попробуйте, но желательно на демо. Как я уже говорил стратегия далеко не безупречна и довольно часто даёт сбои. Поэтому нужны ещё и собственные наработки. Возможно какие-нибудь дополнительные инструменты, индикаторы. Если администрация даст добро, то в ближайшее время постараюсь разместить в разделе "Стратегии" более любопытную на мой взгляд разработку для интересующихся скальпингом с видеообучением "Scalping Intraday"
Speero
МедальКубок
Сообщений: 750
"Герои открытых рынков".
Герой передачи - победитель конкурса Лучший Частный инвестор 2008, Дмитрий Черемушкин.
Сообщений: 0
Скальпинг (пипсовка) без сомнений способ приумножения депо в разы за короткий срок. И если скальпинг выбирать, как метод торговли, то здесь без определённых навыков, а точнее без чёткого свода правил торговли ни как не обойтись,где важным условием (на мой взгляд) является:уровень входа (совершение сделки) установка стоп - ордера (ограничение убытков),установка тейк-профита (взятие прибыли)- эти три момента являются важными моментами ни только скальпинга. Так же я считаю, что скальпинг - как стиль торговли, это сугубо личный опыт трейдров наблюдения за поведением рынка, выявление закономерностей,переходящие в правила. Для навичков,я не рекомендую сходу скальпировать, ну по крайне мере без руководств опытного трейдера. Материал по скальпингу - это, конечно хорошо,если поняли материал,обязательно протестировать на демо - счёте.
Сообщений: 0
Требую переименовать тему в "научная фантастика", в "интересной стратегии" кстати, почему-то нет ни слова про то что делать если цена пошла против вас, передачка на РБК дурацкая конечно, видел там еще сидел не скальпер а опционщик, пальцы загибал тоже там, реклама в чистом виде больше ничего :smile:. Пипсинг если и существует то не на платформе метатрейдыр, у ДЦ среднего пошиба :smile:.
Сообщений: 17
демо-счет в топку
скальпирйте только у брокеров (не в дц), выбирайте сквозных stp брокеров, которые будут быстро позволять торговать и не сливать трейдера, не делать постоянных реквот а-ля инста
Сообщений: 20
Parabelum
По сути в профессиональном скальпинге какой то строгой торговой стратегии быть не может, здесь всё основано на опыте и полученных навыках.

Правильно сказано! Вся стратегия сводиться на опыт, скорость и никогда не жадничать!
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 15:55)
Сообщений: 17
Не знаю,пока учусь,поэтому всё же пипсую. Как таковой стратегии нет.На малых ТФ использую "Аллигатора" и MACD. Не скажу,что получается супер,но кое-что.
Пьяный русский хакер - непобедим !
Сообщений: 29
В принципе, скальпинг - неплохая стратегия для прибыльных кратковременных сделок. Очень полезно им пользоваться, когда нужно отбить какой-то определённый объём в лотах по бездепозитному бонусу, при том, что время ограниченно. Дабы потом успеть его вывести =)
Медаль
Сообщений: 1936
Я последнее время много читала и смотрело видеоуроки про скальпинга.В многих терминалах ест стакан цен .МТ5 тоже ест. Но как устоновить его на график? У меня не получается ,нажимаю правой кнопкой мыщки открывается свойства , там стакан цен написана но не открывается. Моржет кто нибуд подскажет.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Aziza

Я последнее время много читала и смотрело видеоуроки про скальпинга.В многих терминалах ест стакан цен .МТ5 тоже ест. Но как устоновить его на график? У меня не получается ,нажимаю правой кнопкой мыщки открывается свойства , там стакан цен написана но не открывается. Моржет кто нибуд подскажет.

В МТ4 это возможно только в случае, если брокер предоставляет такую возможность и у Вас тип счета с поддержкой Level 2. Например, у Робофорекса если открыть ECN-счет, и перетащить на график скрипт MarketDepth или OneClickTrading, то все будет корректно работать. На демо, вроде, тоже, просто сейчас рынок закрыт - нельзя проверить.
В МТ5, например, идете в меню Вид --> Стакан цен. Если тип счета не поддерживает отображение Level 2, то пункт меню "Стакан цен" будет неактивным (сереньким). Если поддерживает (например, открыли ECN-демо-счет), то можете выбрать по каким валютным парам показывать стакан.
Вот только зачем? Скальпировать по стакану все равно не получится. Так как объемы в стакане у любого брокера, в любом ECN-e - это всего лишь небольшая часть объемов Форекса (это не биржа, где в стакане отображается всё). И то что в ДЦ-ешном стакане, вообще говоря, не может служить руководством к действию, так цену формируют все оффера и биды, а не только те, что в стакане у конкретного ДЦ или ЕСН-а.
Медаль
Сообщений: 1936
Maxprofit Вы правы МТ5 робо стакан цен серенький и мне было интересно как здесь будет работат. Спосибо за обьяснение У меня видеоуроки Скальпируй и богатей и я хотела попробовать .Теперь все понятно
Медаль
Сообщений: 311
В который раз убедился в том, что скальпинг это "состояние человека" в котором он должен быть холоднокровным, последовательным в своих действиях, мыслях. это всё должно быть в сопровождении я бы сказал полного контроля, постоянного сосредоточения и контроля своего психологического состояния т.е. "быть на гребне волны", действовать так чтобы постоянно на нём оставаться и для этого нужно всё то что я написал ранее (так я вижу скальпинг)
Медаль
Сообщений: 711
при скальпинге нужно выработать свою стратегию и четко следовать ей.а начинать необходимо с выбора дц.потому как 3 пп. как у некоторых дц будет забирать большую часть прибыли.и еще выбор пары.выбирать пару про которую знаешь все возможные тонкости.тема такая что можно много чего посоветовать.я на мой взгляд высказал самое важное.
Медаль
Сообщений: 400
Я частенько занимаюсь пипсовкой ночью. Нахожусь в поисках ДЦ, у которых ночью спрэд не превышает 1 пункт по паре eurusd, при таком спрэде ночная пипсовка - очень выгодное занятие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад