Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Сообщений: 0
LORT
Если задаться такой целью - на спор - то можно, но через долгое время.

А какой собственно смысл спорить на эту тему, если в данном случае успех важен не просто из-за спора, а просто ради развития и подальшего роста трейдера. да и вряд ли если торговать на спор - можно серьезно относиться к форексу.
Медаль
Сообщений: 96
Ради принципа когда-то начал с 2$ на центовом счету, в том смысле, что если все работает, то больших средств не надо вкладывать, особенно по началу. Маленькую сумму потерять не жаль, а если система правильная, то прибыль будет расти. Наторговал 40$ за три месяца, система не агрессивная, деньги вывел, так что все работает.
Медаль
Сообщений: 1994
а у меня как-то на счету в дц, из которого я уже собрался срулить за неблагонадежность, оставался один бакс: решил, что сделаю свою последнюю ставку в этом дц. открылся с максимальным плечом и оказалось, что в правильном направлении. закрылся когда средства пересекли отметку 20 баксов. эту двадцатку благополучно вывел.

но это - исключительно удачный случай. постоянно так торговать, разумеется, нельзя. думаю, что до сотни могут быть такие резкие взлеты. но если цели выше, то психологически будет трудно пересиживать колебания и ждать заветной цели
Сообщений: 0
У меня никогда не получалось такого совершить и даже рядом процент заработка с таким не стоял ,ну исключать такое тоже нельзя ,если часто ловить хорошие моменты на рынке ,то это возможно ,правда не представляю ,какими железными нервами должен обладать трейдер ,чтобы такое осуществить
Медаль
Сообщений: 131
Никогда не пробовал разогнать с пяти долларов до 100. Наверно это трудно тем более если не умеешь. Но слышал что некоторые могут сделать. Возможно что такой успешный разгон будет как дипломный проект на звание трейдера
Сообщений: 0
Думаю, что можно разогнать. Только если этот разгон делать не спеша, каждую сделку хорошо обдумывать и слабые сигналы пропускать. Было такое, что разогнал на конкурсе за сутки в 34 с половиной раза. С 10 000 сделал 346 000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 00:26)
Медаль
Сообщений: 373
vvv621
Никогда не пробовал разогнать с пяти долларов до 100. Наверно это трудно тем более если не умеешь. Но слышал что некоторые могут сделать. Возможно что такой успешный разгон будет как дипломный проект на звание трейдера

А вообще то не плохая идея?
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
vvv621

Никогда не пробовал разогнать с пяти долларов до 100. Наверно это трудно тем более если не умеешь. Но слышал что некоторые могут сделать. Возможно что такой успешный разгон будет как дипломный проект на звание трейдера

а у меня такое получилось один раз, правда всё уж очень грустно закончилось. Торговал вообще без стопов, все ордера закрывал только с плюсом. На всё про всё понадобилось около 2-х месяцев... Из-за этого и прогорел... Если позиция проигрышная - я её попросту не закрывал... вот так и весели отрицательные позиции на всю сумму счёта, пока не достигли критического значения.
Торговать нужно поэтапно, закрывая все позиции - прибыльные и убыточные, иначе толку от того...
Медаль
Сообщений: 2460
Referee

vvv621

Никогда не пробовал разогнать с пяти долларов до 100. Наверно это трудно тем более если не умеешь. Но слышал что некоторые могут сделать. Возможно что такой успешный разгон будет как дипломный проект на звание трейдера

а у меня такое получилось один раз, правда всё уж очень грустно закончилось. Торговал вообще без стопов, все ордера закрывал только с плюсом. На всё про всё понадобилось около 2-х месяцев... Из-за этого и прогорел... Если позиция проигрышная - я её попросту не закрывал... вот так и весели отрицательные позиции на всю сумму счёта, пока не достигли критического значения.
Торговать нужно поэтапно, закрывая все позиции - прибыльные и убыточные, иначе толку от того...
Зря не пробывали ,вы начнете получать настоящий торговый опыт ,который вам никто не даст ,пробуйте увеличить депозит ,вы в итоге научитесь управлять депозитом ,работать с любыми депозитами ,конечно это займет приличного времени ,но это того стоит.
Медаль
Сообщений: 153
c 3 баксов наторговать можно и больше но тут все дело в том что приходится заходить всем депозитом до первой ошибки и нет депо,
Сообщений: 0
если человек хочет проверить свои силы с минимальными потерями, то почему бы и не попробовать? а для опытного трейдера торговать с 1$ это чистой воды мазахизм
Сообщений: 0
Лично мне кажется, что подняться можно с любых денег даже и с доллара, но не у всех есть желание! А так все возможно!!!
Сообщений: 0
Satanik
а для опытного трейдера торговать с 1$ это чистой воды мазахизм

А опытному трейдеру смысла нет торговать на 1 доллар. новичкам же такая сумма то же не должна браться в пример, если есть желание попробовать, то сейчас куча бездепозитных бонусов от брокеров есть, так что можно спокойно брать от 5 до 100 долларов и пробовать в 100 раз увеличить.
Сообщений: 29
Retrupo

Лично мне кажется, что подняться можно с любых денег даже и с доллара, но не у всех есть желание! А так все возможно!!!


Да желание-то у всех есть такое... Знаний не хватает, или ещё чего-то подобного.
Сообщений: 0
Retrupo

Лично мне кажется, что подняться можно с любых денег даже и с доллара, но не у всех есть желание! А так все возможно!!!

Подняться с 1 доллара до сотни вполне возможно, вот только очень трудновыполнимо. С одной стороны, чтобы так мощно раскрутиться, потребуется ни одна и не десять попыток при торговле с высокой степенью риска. С другой стороны, это можно сделать и с умеренной степенью риска, но большими затратами времени, и в год не уложишься.
Медаль
Сообщений: 112
Да наверное вряд ли ) Я максимум 10 дол до 70 добивал ) а потом эта жадность меня губила ... Надо мечтать поменьше )
_________
у трейдера должен быть завтра
Медаль
Сообщений: 657
Если относиться к Форекс как к игрушке, то , наверное , можно положить на счет 1 доллар и играться на нем годами...Только смысл этим заниматься7. Для эксперимента? Но, если у человека полно свободного времени и ему его некуда девать, тогда - пусть развлекается...
Сообщений: 0
bugstar
Да наверное вряд ли ) Я максимум 10 дол до 70 добивал ) а потом эта жадность меня губила ... Надо мечтать поменьше )

тут скорее уже не жадность, а ощущение того, что все будет получаться и дальше, но в теории возможно очень многое, и наверняка найдутся те единицы которым все же удалось.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Дойти-то можно, а смысл?
Другими словами, чтобы с $1 дойти до $100, нужно увеличить свой депозит на 10000%. Теперь посчитайте, сколько нужно для этого затратить лет, прибавляя хотя бы по 10% в месяц. Это если не рисковать чрезмерно, в ином же случае испарится последний доллар. И не верьте "рубакам", которые якобы лихо доходят до сотни баксов...
Просто-напросто, через какое-то время вы ужаснетесь и скажете себе: "какой фигней я занимаюсь?!"
Подсоберите капиталец побольше и жизнь с Форексом станет намного интересней.
Сообщений: 0
можно, ищем дц который дает бонус на пополнение 50% ,получаем 1.5$ с этой суммой можно делать в день 10-20(подробно в теме КЕРРИ ТРЕЙД,последние сообщения) центов, догоняем до 10 баков, к этому времени бонус должен отыграться, снимаем ложем опять, получаем 15баков, далее делаем по той же системе 1-2доллара в день, догоняем до 50, далее таже процедура, итог 75 баков, уменьшаем риски, и плавно догоняем до заветной сотни
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад