Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Сообщений: 0
Я считаю что можно, но не за 2-е суток.
Сообщений: 0
а смысл, если можно положить 100$ и не так парится. Я не видел почти никого кто с таким депозитом поднимался до 100$. Я понимаю если вы начинающий, и решили себя попробовать на центовом счете.Но зарабатывать нужно с гараздо большего депозита.
Медаль
Сообщений: 311
Mr.John
а смысл, если можно положить 100$ и не так парится. Я не видел почти никого кто с таким депозитом поднимался до 100$. Я понимаю если вы начинающий, и решили себя попробовать на центовом счете.Но зарабатывать нужно с гараздо большего депозита.
Естественно, об этом и речи не может и быть, просто обсуждается тема об отношении к микро счетам. Мне например кажется что микро это та база которую нужно всем понимать и приучить себя к ММ.
Медаль
Сообщений: 115
Думаю единицы способны на это,но смысла в подобном на мой взгляд особого нет.Это не та тактика игры к которой нужно приучить себя если хочешь регулярно зарабатывать.
Сообщений: 0
Можно. Но ошибаться нельзя в начале))) Не напрягаясь за недельку.
Медаль
Сообщений: 320
Дойти с 1$ до 100$ Можно. Только вот сколько времени на это уйдёт. Это больше на лотерею похоже, где один из 1000 выигрывает главный приз.
Сообщений: 0
я думаю маловероятно....и пустая трата времени...
да и вообще странно,ЧТО ТАКУЮ ТЕМУ так участливо разгоняют...ведь это крайне не серьезно.
Медаль
Сообщений: 1705
Да можно добиться таких результатов при хорошей торговой системе, с минимальным риском это максимум 30% в год. То с такими успехами никто экспериментирование не будет проводить. А вот проверить себя на практике для начала 10$ на микро думаю хватит.
МедальКубок
Сообщений: 6505
желающих дойти с 1 доллара до 100 много - дошедших крайне мало. Бывает с З000 до 150000.Это легче.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
у меня был опыт с 10 долларов разогнать до 170 доларов у форекс-брокер на бонусном счёте за 2 недели ,а в 100 раз так на реале не припомню
Сообщений: 0
ну чисто теоретически это возможно, никто ж не говорит что удачи не существует, когда нибудь да улыбнется, а вот практически совсем другой вопрос)
Сообщений: 29
Да почему бы и нет? Если трейдер с многолетним опытом, торгуя по правильной стратегии со строгим ММ, разгонит с минимума до сотни
Медаль
Сообщений: 179
С наплывом брокерских контор на данный момент, с предложениями бездепозитных бонусов, которые я перепробывал все, не скажу про 1 дол. но с пяти сотню я поднял и до сих пор работаю. Так, что это реально. Просто когда работаешь на нескольких счетах, и на каждом своя техника, то пропадает чувство нездержаности. Кстате разгружает психику!
Сообщений: 0
bevic54
Я считаю что можно, но не за 2-е суток.

та можно и за час дойти до 100 долларов с одного дойти, если поймать движение тренда. Вот только как за час можно набрать, так за пять минут можно 100 долларов и слить.
Сообщений: 0
litetail
Да почему бы и нет? Если трейдер с многолетним опытом, торгуя по правильной стратегии со строгим ММ, разгонит с минимума до сотни

Ну вот как раз насчет сторгого ММ могу поспорить, ведь для того что бы такой подъем сделать, да еще и не за 5 лет, то как раз ММ применяться и не будет, а будет риск и риск достаточно большой, но возможно все, ведь с 1 до сто это всего лишь 9900% чистой прибыли :)
Сообщений: 0
Ну я бы не смог с 1бакса 100 сделать, у меня валюта при открытии сделки всегда в начале идет не туда куда нужно. Ну а вообще ничего не возможного нету. Особенно это возможно если пункт равен 0.1 цента, так через лет 5 можно до 100 баксов дойти ).
Медаль
Сообщений: 1262
Некоторые умудряются сделать из сотни тысячу долларов. Поэтому можно и с доллара сделать сотню .Главное обладать знаниями. Один доллар это сто центов. Остальное зависит только от самого трейдера и не от кого больше. Для интереса можно самому пробовать зарабатывать с одного доллара.
sergo
Сообщений: 0
Если условия торговли хорошие, то подняться можно. После глубокой просадки с 20 рублей до тысячи разгонял за неделю. Главное ведь в этом деле ловить текущие движения цен на данный момент и держать все под контролем, шустренько перекрывать убытки оставляя возможность появляться госпоже Удаче.
Медаль
Сообщений: 286
Dingo
я думаю маловероятно....и пустая трата времени...
да и вообще странно,ЧТО ТАКУЮ ТЕМУ так участливо разгоняют...ведь это крайне не серьезно

Ну почему же не серьезно то?.. Если учесть что форекс высокорисковое предприятие, то и из одного доллара можно сделать сотню, только вот крайне везти вам должно при этом. А если классическими путями к этой сумме идти, то возможно действительно долго придется карабкаться.
Медаль
Сообщений: 657
Если задаться такой целью - на спор - то можно, но через долгое время. У меня бы год ушел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад