Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Сообщений: 0
Listapad
Я могу лихо дойти со 100 до 1... В доказательство куча моих счетов!!!  

А что нам Ваши счета, попробуйте специально. :joke:
ad4x
Фантастика!    Сколько раз пробовал, никогда не получалось остановиться на единице...

Очнь маленьким лотом и пипсовочкой есть шанс... :rofl:
Медаль
Сообщений: 820
В свои лучшие времена я на реальном счете подымал с 8$ до 250$ и с 250$ до 1700$ но затем все подчистую сливал.причем торговал интуитивно
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 311
Как по мне,то не 1$ нужно а хотя бы 10$ а то получается так если это и возможно то в случае большого везения, чтобы было в + сразу несколько пунктов (побольше) вообщем нужно чтобы цена в нужный момент подскочила, это реально для опытных, но опытным это не нужно они с такой мелочью не торгуют. 10$ 0.01лот ТФ поменьше попасть в хороший тренд ииииии подскажите и что то ещё добавьте кто то что то мне в помощь.
Сообщений: 17
Конено сложно, но возможно, при грамотной торговле и удачном стечении обстоятельств.Вот только времени уйдет много пока с доллара до десятки потом до сотни и если с минимально возможными рисками то даже и не возьмусь про время сказать!
Сообщений: 0
Скажем так всё зависит от временного интервала. Разогнать 1$ до 100$ за год или за месяц... Однозначно сказать нельзя... Однократно такое сделать конечно можно, но при условии, что плечо будет не меньше 100 и воды всем депозитом... У меня в памяти остался случай когда на конкурсе человек смог за неделю разогнать депозит с 2000 до 1 000 000... это как минимум в 5 раз круче... Вся сложность в том, что повторять удачные входы придётся неоднократно... И чем больше входов тем ниже вероятность успеха... Любой удачный разгон в таком случае не более чем везение... Есть ли смысл в этом. Не проще ли торгуя более менее консервативно начинать с суммы по приличнее, не будет соблазна разогнать депо...
Медаль
Сообщений: 161
На рынке возможно всё.Но далеко не всё становится системой.
Я начинал с бонуса в 1000 центов.
Мало что зная и ничего не умея(толком и что нажимать в терминале не знал!)попал в длительный тренд и за 3 недели поднял до 17 000 центов.
Но стопов не ставил, тащил большую подвеску и успешно слил. В отчаянии вывел оставшиеся 20$- бонус уже был отработан.
Такой первый опыт ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 02:25)
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 162
Ребята это по моему глупость, вы о чём с 1 баксам можно только ребёнку купить мороженное. Нет ну если вы господь Бог то да, ну или хотя бы Гуру, а так по моему это нереально. ведь сегодня каждый понимает что чем больше у него средств тем легче переживать просадки и закрывать убыточные сделки, а так нет, вы что эт лишнее потраченное сумма на мороженное (лучше на сына потратить), как по мне так это для учёбы хорошо. В подсознании работает механизм ответственности. К тому же что бы войти в оборот нужно долго на тентах работать эт очень нудно.
Сообщений: 0
С одного не знаю, но вот с четырех до четырехсот поднимала за две недели. Удачно в тренд попала, и также "удачно" слила все за 15 минут. Естесственно,по собственной глупости, все новости были под контролем, а вот выступление Бернанке прозевала. Ну и доллар развернулся и улетел совсем ни туда, куда мне надо, а вместе с ним и весь мой депозит. Как учат на курсах и во всех книгах, выставленный стоп-лосс мог меня спасти. Но, как говорится, учатся только на собственных ошибках. Причем, никогда не научитесь правильно торговать на демо-счете, психология не та. Не у всех есть возможность открыть большой счет, а вот учиться на реальных 10-20$ с большим плечом можно и нужно. Благо, сейчас много бездепозитных бонусов дают различные ДЦ.
Сообщений: 0
Можно разогнать,я разгонял и с 70 центов до 100 баксов,только когда депо становится больше начинаешь рисковать больше, потом идет слив,вот с мелких до сотни или двух получается разогнать, а с сотни до 1000$ почему-то нет,терпелки не хватает,начинаешь входить мега лотами. :crazy:
Медаль
Сообщений: 283
Раньше тоже сомневался что нельзя. Однако если со 100 дол. (10000) за день делают до 1 млн. (в конкурсе видел) то что стоит с 1 дол. до 100 дойти. Можно и реально. Просто вопрос времени и того кто сидит за этим терминалом. :hoho:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 400
Tatyk
С одного не знаю, но вот с четырех до четырехсот поднимала за две недели. Удачно в тренд попала, и также "удачно" слила все за 15 минут. Как учат на курсах и во всех книгах, выставленный стоп-лосс мог меня спасти.

Значит, все эти успехи были достигнуты без стоплосов? Если так, то такой результат объясним. Со стоплосами, по-моему, практически невозможно так разогнать депозит.
Сообщений: 0
возможно всего то нужно взять безошибочно в итоговом эквиваленте 300п профита с плечом 1:500 .Заходить только по тренду на большой ликвидности,бать всю возможную прибыль ,и ждать следущего такого порыва и заходить макс лотом,тогда депо можно состряпать за неделю от 1 до 100
Медаль
Сообщений: 109
lobzick
Значит, все эти успехи были достигнуты без стоплосов? Если так, то такой результат объясним. Со стоплосами, по-моему, практически невозможно так разогнать депозит.


Ну собственно говоря, разгон депозита, он на то и есть разгон, что бы с повышенным риском попытаться многократно увеличить сумму первоначального депо, за сравнительно короткое время, пренебрегая основными правилами оптимальной торговли. В противном случае, это уже будет, не разгоном а обычной торговлей, при которой для увеличения депозита в 100 раз, потребуется гораздо больше времени и терпения. Хотя я думаю, что в принципе это тоже реально.
Медаль
Сообщений: 162
Когда есть хороший депозит, к примеру 100$, увеличить его в 10 раз несложно, но при торговле на один бакс придется работать на нескольких счетах сначала на центовике, а потом уж имея капитал в 5-10 долларов нужно переходить хотя бы на классик, но торговля всё равно несёт в себе риск. Слишком маленький капитал. К тому же вначале нужно работать более чем чётка, агрессивно, просадка недопустима. Риска нельзя допускать и изначально нужно смотреть почти как пророк, как гуру, а у нас таких почти нет. Ведь если такие были бы то я не думаю что они начинали с 1 бакса=)
Сообщений: 0
Поймите в жизни нет ничего не возможного,а значит при большом желании,наличии опыта и проведении грамотной стратегии можно добиться желаемых успех,вопрос только стоит во времени и хватит ли у вас терпения и нервов.Так что мне кажется,что подняться с малого депозита-вполне реальная цель,достичь которую можно с помощью спланированных действий.
Медаль
Сообщений: 286
C 1$ не знаю,но знаю человнека который с 2$ сделал 2000.
Сообщений: 0
Ну что же, нам остается восхищаться и стремится к такому же результату,а также учиться этому.
Сообщений: 0
Дойти с 1$ до 100$, думаю, можно, здесь всё зависит от трейдера, от его умений, опыта. Только в этом случае, как и везде, есть одно но: сколько же времени затратится на такую процедуру. Уж лучше, по-моему, не начинать торговлю со столь малым депозитом.
Сообщений: 0
куда деваться,если люди не желают участвовать в различных акциях,бонусах и иных мероприятиях.
Медаль
Сообщений: 988
Anton

Когда есть хороший депозит, к примеру 100$, увеличить его в 10 раз несложно, но при торговле на один бакс придется работать на нескольких счетах сначала на центовике, а потом уж имея капитал в 5-10 долларов нужно переходить хотя бы на классик, но торговля всё равно несёт в себе риск. Слишком маленький капитал. К тому же вначале нужно работать более чем чётка, агрессивно, просадка недопустима. Риска нельзя допускать и изначально нужно смотреть почти как пророк, как гуру, а у нас таких почти нет. Ведь если такие были бы то я не думаю что они начинали с 1 бакса=)

Какой бы маленький капитал бы не был, пускай и один доллар, то его надо соотносить к объёму лота. Видимо говоря о пророках или рисках, то имеется ввиду центовый счёт, то действительно больше шансов слиться, но не надо забывать, что есть с счёта, где минималка одна десятая цента (!). Это получается запас просадки тысяча пунктов. Так что можно работать без риска. Кстати я на таком счёте сейчас работаю, уже с 5 баксов без риска довёл до 10, но не ради прибыли, к этому дц присматриваюсь, хочу свои закидывать ( у меня разные дц ).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад