Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Служба спасения 111 от Manors Group Broker

Обращайтесь при проблемах, отзывы о работе службы спасения.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн

Круглосуточная помощь компании Manors Group Broker



+38(050) 99-08-111
Skype: MGB-111



Данная услуга компании Manors Group Broker заключается в оказании круглосуточной помощи клиенту в спасении депозита на его торговом счету. Ведь Forex одновременно является как высокодоходным, так и высоко рискованным сегментом рынка. Работая самостоятельно или с использованием Торговых Роботов компании, в любой момент может произойти непредвиденная ситуация. Например, на терминале Вы видите красную полосу в графе баланс, что говорит о близком маржин колле! В таких случаях счёт подвергается угрозе потери средств, и трейдер может потерять контроль над своими эмоциями, в результате чего совершает ошибки, которые ещё больше усугубляют и без того опасное положение!

Обращайтесь в службу спасения в случае:
Если депозит Вашего торгового счета более 500 $
Если на реальном торговом счету остаётся меньше 30% свободных средств от депозита, и Вы растеряны – звоните в службу спасения 111!!!

Если, по каким-либо причинам, на счету открыты ордера, и они приводят в замешательство, ведущее к страху и сомнению в дальнейшей работе – звоните в службу спасения 111!!!
Если Вы потеряли контроль над открытыми позициями на торговом счету из-за отсутствия доступа к нему, и это фатально может повлиять на Ваш депозит – звоните в службу спасения 111!!!

Специалисты нашей компании Manors Group Broker:
Оценят открытые позиции и проконсультируют Вас о возможных вариантах выхода из затруднительной ситуации на Вашем счету!
Возьмут счёт под свой контроль до полного закрытия всех открытых ордеров, сохранив при этом Ваш депозит на момент обращения в службу спасения 111.
В ситуации, когда счету грозит маржин колл, специалисты Службы Спасения счета 111 помогут залокировать позиции для сохранения счета, но сам процесс спасения счета будет начат лишь после добавления клиентом средств на счет
Вознаграждение Службы Спасения счета 111 при этом будет составлять 5% от размера депозита, вне зависимости от результатов проделанной работы
Условия оказания помощи
Компания Manors Group Broker предоставляет услугу СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 111 – КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните сразу же, как только ситуация вышла из-под Вашего контроля! Простая консультация может кардинально изменить положение Вашего счета!
Сроки по спасению счёта могут быть длительными, так как зависят от ситуации на счету при обращении клиента и от ситуации на самом рынке.
При передаче счёта в службу спасения 111, меняется пароль трейдера, и счёт блокируется для вывода средств.
Служба спасения 111 оставляет клиенту доступ к его счёту через инвесторский пароль. Таким образом, специалисты компании Manors Group Broker делятся опытом поведения в критических ситуациях для профессионального роста трейдера и его самостоятельной работы в любых условиях.
При работе по спасению счёта, существует риск потери депозита! Если это произойдёт, убыток будет обоснован компанией перед клиентом.
Вмешательство клиента в работу Службы Спасения счета 111 без согласования с ее специалистами, повлечет за собой следующие последствия:
снятие с торгового счета клиента 5% от размера депозита за работу службы;
возвращение счета его владельцу без объяснения причины.

Компания Manors Group Broker, заинтересована в долгом и плодотворном сотрудничестве с каждым клиентом. Наша задача сохранить Ваши средства!


Убедительная просьба помнить, что специалисты компании тоже люди, имеющие свои семьи. Поэтому, просим Вас быть к ним снисходительным и звонить в ночное время только при опасности маржин колла и подобных ситуаций! Если Вам не с кем поговорить, позвоните в службу доверия!
Сообщений: 0
Уважаемые клиенты компании Manors Group Broker!

По техническим причинам в течение недели будет недоступен для клиентов телефон Службы спасения счета 111 – +38(050) 99-08-111. Несмотря на временные затруднения, сервис продолжит функционировать в привычном режиме.

Если вам необходимо воспользоваться услугами Службы спасения счета 111, Вы можете обратиться к нашим специалистам по skype MGB-111 или позвонить в офис компании по телефону +38(050)702-2-702.

Приносим наши извинения за временные неудобства!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад