Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция MGB bonus 10$ для новых клиентов Manors Group Broker

Подробности Акции, описание, отзывы, вопросы по акции MGB bonus
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171


Компания Manors Group Broker предоставляет бездепозитный бонус для работы на Forex при регистрации.



MGB Bonus даёт возможность новичкам проверить свои силы и знания в режиме реальной работы, а опытным трейдерам протестировать торговые условия, предлагаемые компанией!

MGB Bonus, в размере 10$ (эквивалент 1000 cent на торговом счету), предоставляется только зарегистрированным клиентам компании Manors Group Broker. Регистрация клиентов производится на официальном сайте, после чего клиенту необходимо и вступить в группу в социальной сети ВКОНТАКТЕ или FACEBOOK. Бонус предоставляется только новым зарегистрированным клиентам компании.

Для этого:
Клиенту необходимо Открыть торговый счет CentECN или Cent ECN4.
В группе в социальной сети ВКОНТАКТЕ или FACEBOOK необходимо отправить сообщение администратору группы для получения бонуса с текстом: «Я, Иванов Иван Иванович, торговый счет № 1000000 произвел регистрацию на сайте компании Manors Group Broker. Прошу начислить мне MGB Bonus.»
Ответственность за предоставленные данные несет заявитель. Компания Manors Group Broker оставляет за собой право отказать в предоставлении бонуса при наличии некорректно заполненной заявки. Будьте внимательны, при указании данных!



Торговые условия при использовании MGB Bonus:
открытие бонусного торгового счета разрешено в котировках, состоящих из 4-х или 5-ти знаков;
торговля доступна 0.1 лотом при 4-хзначных котировках и 0.01 лотом при 5-тизначных котировках;
максимальное количество одновременно открытых сделок – неограниченно;
использование торговых роботов – разрешено;
торговля разрешена по всем инструментам, которые имеются в терминале компании Manors Group Broker;
возможность пополнения бонусного торгового счета – разрешено;
Использование бонуса возможно также при заказе торгового робота от компании Manors Group Broker - MGB_Creative.
Бонус не подлежит снятию с торгового счета. Клиент может снять только прибыль, полученную сверх суммы бонусных средств. С бонусного торгового счета разрешен вывод средств только на платежные реквизиты, принадлежащие владельцу счета. В случае обнаружения использования мошеннической стратегии на бонусном счете администратор имеет право отменить выданный Бонус, а также прибыль с Бонуса, полученную в результате мошеннических сделок. Бонус зачисляется только 1 раз (только новым клиентам) и только на 1 счет. Бонус начисляется на торговый счет в течении 72-х часов после подачи заявки.

По всем возникшим вопросам Вы можете проконсультироваться онлайн в скайпе компании Manors Group Broker - Skype: mgb_support


Открыть торговый счет получить бонус 10$

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 14:15)
Медаль
Сообщений: 283
Блогополучно получен бонус в виде 10$ от компании Manors Group уже отрабатывает свой статус. Обнаружены следующие вещи при работе: комиссия за каждую сделку 0,5, очень сильное проскальзывание.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 0
Сделала все, как написано в условиях акции, зарегистрировалась в компании, открыла счет, в facebook оставила сообщение "Я, такая-то и т.д. ...." полным текстом ,как надо . До сих пор с 6 марта бонус не начислен. Я, конечно, еще надеюсь его получить. Но, если посмотреть по сообщениям других, бонус зачисляется далеко не всем желающим.
Медаль
Сообщений: 286
Вот именно,фуфловый брокер.Интересно по каким критериям решают кому давать бонус,кому не давать?Если с ними работать может и с депозитом также будет?Никогда к ним на пушечный выстрел не подойду!
Сообщений: 0
Татьяна, прошу более внимательно читать условия акции. Количество бонусов ограничено. Компания оставляет за собой право отказать в начислении бонуса без объяснения причин.
Так же прошу Вас обратить внимание на условия получения бонуса, большинство делает ошибки именно из за того, что не соблюдает условия акции.
Медаль
Сообщений: 286
Forex-особые
Компания Manors Group Broker оставляет за собой право отказать в предоставлении бонуса при наличии некорректно заполненной заявки



Manors Group Broker
Компания оставляет за собой право отказать в начислении бонуса без объяснения причин.


Какие то противоречивые условия,сначала пишут одно,потом другое.....Насчет ограничения количества бонуса в условиях вообще ничего нет,а заявку я заполнила корректно.Так что мое мнение о Вашей "компании" не изменилось в лучшую сторону,скорее наоборот.
Сообщений: 0
Татьяна, условия не противоречивые. Само собой разуется, что если условия не выполнены бонус не будет начислен.
Прочитайте пожалуйста еще раз условия компании более внимательно. Вы обязательно увидите также напоминание и ограниченном количестве бонусов.
http://manorsgroup.com.ua/pages/mgbonus
Медаль
Сообщений: 286
Спасибо,я в Ваших 10$ не нуждаюсь.
Сообщений: 0
В таком случае не вижу дальнейшего смысла для продолжения диалога, точно так же как и в его начале)
Сообщений: 0
Здравствуйте в какой группе в контакте писать номер счета. Подскажите название.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад