Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Payweb

платежная система
  
Сообщений: 39
Всем привет!

Думаю, что информация, приведенная ниже, будет полезна очень многим.

Мои основные заработки в интернете. Вы много платите за обналичику электронных денег? Я, да. Точнее платил. Но я нашел более простой и дешевый способ.

Я открыл счет в Payweb (это бесплатно) и заказал у них дебитовую карту, вместе с который мне предоставили полноценный офшорный счет, всего за 42$! Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

Приведу небольшой пример, раньше я снимал в местном отделении вебмани. Допустим, я снимал 200$, во-первых, мне нужно было поменять деньги, так как доллары я не мог снять, а курс в электронном обменнике далеко не банковский! Я уже терял 5$. Далее, вывожу, еще 12$ в сумме с заработанных мною 200$, вебмани забирают у меня 17$! Причем, чем больше сумма, тем больше комиссия. Вот и думайте, или 2 раза заплатить вебманям или заказать карту и снимать потом постоянно деньги в банкомате за 2$.

Можете считать это рекламой, но я реально пользуюсь картой и очень доволен.

Кому интересно payweb.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 16:44)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Открывая офшорный банковский счёт с нашей помощью вы получаете особые условия:
Всего $50 комиссия на открытие счёта;
Бесплатная отправка банковской карты, PIN и кода доступа к интернет-банку***;
$3 ежемесячная плата за обслуживание;
отсутствие комиссии на продление счета;
Отсутствие комиссии при оплате картой товаров и услуг при дневном лимите $25,000;
Комиссия 3%, но не более $30 на входящие банковские переводы;
Комиссия на внутренние переводы всего $0.5;
Всего $2 комиссия на перевод любой суммы с вашего электронного счёта Payweb.com ****.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 39
Мой знакомый решил тоже завести счет и карту в Payweb, ему сказали, что теперь достаточно сканов, а нотариально заверенные доки не нужны. Зашел на их сайт и действительно!

Еще мне пришло письмо на электронку, о том, что произошли изменения в тарифах: «В результате ежегодный платёж за пользование счётом снизился на 33% до $36 (вместо $42 + $12 как было раньше)! Также хотим обратить ваше внимание, что данная комиссия теперь будет взиматься не со счёта Payweb, а непосредственно с вашего банковского счёта. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и надеемся, что вы довольны нашим сервисом!»
МедальКубок
Сообщений: 959
Surfer

Ссылка реферальная? Много недоговоренного.
Комиссия за пополнение 3% (мин. 3$ макс. 30$ (*) ) т.е. от ваших 200 долларов останется 200-6=194
снятие в банкомате 2$, остается 192$. Так как снимаем не в долларах а в рублях еще минус 2% (причем максимального размера комиссии нет), остается 188,16$. И учтите, что курс обмена будет не намного лучше чем в обменнике вебмани (а может и лучше, т.к. курс может быть установлен банком - владельцем банкомата) минус при обмене считайте сами.
Ежемесячная комиссия 3 доллара в месяц, 36 в год. И снимается она со счета счета в ихнем естественно банке (чужой банк им просто откажет). Счет в их банке Loyal Bank Ltd., St. Vincent открывается бесплатно. Но комиссия за его обслуживание 3 доллара в месяц, 36 в год. Итого вместе с картой 6$/мес или 36$/год.
Даже если вы не будете перечислять деньги на счет в Loyal Bank Ltd а оттуда на карту (что естественно сокращает время и экономит 2 доллара), а сразу зачислите на карту, вам все равно нужно пополнить банковский счет ради оплаты комиссий. Зачисление на счет 3%, мин. $10, макс. $30(*).
Итого за год на обслуживание счета и карты 36+36+10=82$ (10 это комиссия за ввод).
(*) - значит: "В зависимости от банка-отправителя и условий перевода возможны дополнительные комиссии банков-корреспондентов". Что естественно, брокер не будет платить за вас комиссию при отправке денег, а его банк тоже кушать хочет.
Сколько нужно зарабатывать, чтобы так изгаляться скрывая доход и выплачивая такие комиссии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2012 в 02:20)
Сообщений: 39
Ссылка не реферальная. Вы говорите о комиссии банковским переводом, я так не работаю. Мне работодатель либо на мой счет пейвеб кладет со своего пейвеб, ему это стоит 0.50$, либо вебмани. Вебмани меняю у них в обменнике, комиссия 1%, потом перевожу на карту это 2$, потом снимаю в баксах, это еще 2$ вне зависимости от суммы. С суммы 200$ я теряю 6$, это копейки. Как я меняю это уже мое дело, я меняю не в банке и вообще предпочитаю хранить сбережения в валюте, так что и менять часто не приходится.

Да, карта и обслуживание счета стоят 36$ в год, думаю, за полноценный офшорный счет это немного, у других гораздо больше. Как вы насчитали 82$ я так и не понял, хотя читал долго.

Вообще система идеально подходит если вы работодатель и каждый месяц платите удаленным сотрудникам. Тогда вы заводите всю сумму на свой счет в пейвеб банковским переводом 3%, min $10, max $30, и раздаете своим сотрудникам на их счета пейвеб, при этом комиссия будет всего 50 центов за один трансфер. Или если вы регулярно получаете в инете большие суммы денег, скажем вы программист и получаете от 1000$ и больше, можно выводить в банкомате сразу 2000$ и заплатить 2$ за вывод из банкомата, по любому дешевле будет, чем другие способы.

А вообще они ничего не скрывают, у них все тарифы есть на сайте _payweb.com/about/faq/155, так что каждый может зайти и посмотреть, выгодно ему это или нет.
Модератор_Д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 14:59)
МедальКубок
Сообщений: 959
Я к тому, что вы не указали полные условия.

82$ состоят из:
36$ годовое обслуживание счета в банке;
36$ годовое обслуживание карты;
10$ комиссия банка за пополнение счета, ибо не пополнив счет вы не сможете оплатить обслуживание счета и карты.

Как много людей используют при наличных расчетах доллары?

По поводу реферальной ссылки вопрос был связан с тем, что все ваши сообщения (3 шт. на данный момент) на данном форуме касаются только этой платежной системы, ну или это просто заказанная реклама.
Сообщений: 39
У Payweb есть реферальная программа, это значит, что Payweb будет платить вам комиссионное вознаграждение за любую внутреннюю транзакцию каждого пользователя, зарегистрировавшегося в Payweb по вашей ссылке. Таким образом, вы получаете деньги в течение всего срока активности пользователя, пришедшего в Payweb по вашей ссылке (на данный момент сумма вознаграждения составляет USD 0.05 за транзакцию).
Сообщений: 39
Откройте международную дебетовую карту!
Международная дебетовая карта позволит вам иметь мгновенный доступ к вашим средствам в любой точке мира. Для выпуска карты необходимо зарегистрировать счет в Payweb бесплатно и подать заявку на открытие дебетовой карты. Доставка осуществляется обычной почтой (бесплатно) или курьером (за дополнительную оплату).
Заработанные в интернете деньги можно переводить на дебетовую карту. Удобно и просто.
Сообщений: 39
Если вы торгуете на международном валютном рынке Форекс, то вы можете открыть счет в Компании NordFX и пополнить его с помощью Payweb. Очень выгодно, быстро и удобно.
Сообщений: 39
Сегодня все популярнее становится заработок в интернете, ведь зарабатывать в интернете можно наряду с основной работой, а дополнительный доход никому не помешает. Поэтому все больше и больше людей задаются вопросом, как можно зарабатывать в интернете?

Самый лучший способ, конечно, собственный вебсайт. Существует огромное количество статей, посвященных монетизации сайта, поэтому подробно останавливаться на этом я не буду.

Если вы не умеете создавать сайты, то вы можете попробовать себя в качестве фрилансера. Сейчас требуется огромное количество фрилансеров, так как многие начинают воспринимать интернет не только как развлечение, но и как бизнес.

Еще одним интересным способом является заработок на партнерских программах. Вы получаете уникальную реферальную ссылку и можете распространять ее всеми возможными способами: форумы, социальные сети и так далее. Самое интересное в партнерских программах это то, что вы получаете не единоразовый платеж за реферала, а постоянные деньги с его транзакций. Так что, если вам удастся построить большую партнерскую сеть, то вполне возможно, что ваш дополнительный заработок станет основным, причем пассивным.

И во всех этих ситуациях вам придет на выручку электронная платежная система Payweb.

При монетизации сайта вы столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. Заказав карту в Payweb, вы получаете еще и полноценный офшорный счет всего за 50$. Чем полезны офшорные счета, думаю, не нужно объяснять)). Вывод с карты осуществляется в любом банкомате, прямо рядом с вашим домом.

Если вы работаете фрилансером, то вы также столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. А в дальнейшем у вас может появиться своя команда, и тогда вам необходимо будет оплачивать труд других фрилансеров. В Payweb вы будете платить всего 0.5$ с любой суммы перевода на другой счет.

Ну и конечно Payweb предлагает очень выгодную партнерскую программу. Имея рефералов, вы будете получать хороший, стабильный доход. Так что зарабатывать с Payweb выгодно и удобно!
Сообщений: 596
данная платежная система является агентом, счета же открываются в банке Loyal Bank LTD, к плюсам можно отнести,значительно более низкая стоимость обслуживания и комиссии, нежели при обращении напрямую в банк.Брокер NordFX при открытии счета и заказа пластиковой карты в PayWeb, предоставлял 50$ для торговли,но акция уже закончена.
Сообщений: 39
Мы рады сообщить, что в системе Payweb появился еще один быстрый и удобный способ пополнения счета. Теперь Вы можете переводить средства на Ваш счет в системе Payweb со своего QIWI-кошелька. Зачисление средств происходит моментально, на специальных условиях – с комиссией 0%.
Сообщений: 39
В Payweb можно пополнять счета такими электронными валютами: Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и Qiwi. Для этого используются аккредитованные обменники такие, как intexchange.com и paywebexchange.com.

Дальше средства со счета Payweb переводятся на международную карту, и вы сможете вывести деньги из Интернета в любом банкомате мира. Просто, быстро, удобно!
Сообщений: 39
В Пейвебе сделали карту в два раза дешевле, теперь за 30$.
Медаль
Сообщений: 2460
Surfer
Скажу что для меня это дорого ,конечно у кого денег много ,то ничего страшного нет в этом ,единственный плюс в том ,что можно снимать доллары ,а так конечно есть более выгодные условия вывода средств.
Сообщений: 0
Я могу сказать про эту платёжную систему только всё самое лучшое, регистрация там быстрая сам сайт оформлен красиво ,деньги приходят очень быстро и в любую точку мира ,функций у неё тоже очень много что очень хорошо.
Сообщений: 39
Вниманию милых Дам!

Вы можете получить карточку и оффшорный банковский счет бесплатно! В период с 7 по 10 марта 2013 компания Payweb проводит акцию – Возврат стоимости карты на ваш счет.

Все подробности на сайте компании payweb.com
Медаль
Сообщений: 106
Помимо стандартных функций оплаты товаров и услуг с помощью
электронной валюты, стоит выделить две важных возможности:
— Payweb.com является удобным инструментом для простой и
выгодной оплаты услуг различных подрядчиков.
— Для частных клиентов по всему миру Payweb.com выступает агентом
по открытию надёжных полноценных офшорных банковских счетов.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:42)
serg514
Сообщений: 39
Официальная новость от сервиса Payweb:


Отличные новости для пользователей Payweb!


Наш сервис постоянно растет и расширяется. Теперь нас уже 30 тысяч. Ежедневно к сервису добавляется несколько тысяч пользователей из 47 стран мира.


Наши клиенты работают в таких странах как:



И это далеко не весь перечень. Даже в Эквадоре есть наши друзья!


Только с начала этого года через сервис Payweb было переведено свыше 10 миллионов долларов. Представляете? Это практически годовой бюджет маленького государства. И это только за 5 месяцев! Что ж, посмотрим на статистику в конце года.

payweb.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 16:44)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Surfer, А можно поинтересоваться где вы эту статистику взяли , а то я на сайте искал и не нашел ..
Где это точно показывают ? жду ответа.
Все что говорится о них вижу что очень даже все красиво и привлекающий, вот только не знаем на сколько это их хватит..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад