Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Payweb

платежная система
  
Сообщений: 39
Дорогие пользователи форума,

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем самого лучшего в новом году!
Сообщений: 39
Итак, руководство сервиса выбрало победителя нашего конкурса! Им стал Bob Filsker. Боб, спасибо за отзыв и за долгое сотрудничество с нами. Мы очень это ценим, и будем стараться держать марку.

И вот как состоялось награждение)):



PayWeb: Боб, поздравляем! Теперь новый год ты встретишь с $1 000 от PayWeb. Рад?
Bob Filsker: Ребята, спасибо! Это мега-круто! Я, честно говоря, совсем не ожидал этого!
PayWeb: Расскажи пару слов о себе. Как ты начал пользоваться сервисом PayWeb?
Bob Filsker: Ну, вообще я студент, учусь в Сент-Луисе (Миссури), но параллельно увлекаюсь SMM. Собственно этим я подрабатываю в свободное время. Я знаю русский, английский и китайский языки, поэтому заказчики у меня с разных континентов, были проблемы с оплатой. В этом мне и помог PayWeb, теперь переводы все я получаю на личную дебетовую карту Master card из любой точки мира и снять наличные могу в любом банкомате вблизи дома без дополнительных процентов и комиссий. Мне это очень удобно.
PayWeb: Как потратишь выигранные деньги? Уже придумал?
Bob Filsker: Конечно! Я запланировал поездку в Филадельфию, к родне. Да еще и не все подарки подарил близким. Деньги очень пригодятся.
PayWeb: Отличный план! Пожелай что-нибудь нашим клиентам на новый год.
Bob Filsker: Желаю всем, чтобы желания исполнялись, жизнь становилась проще и приятнее.
PayWeb: Над «жизнь становилась проще» мы как раз работаем)). И в следующем году продолжим!
Bob Filsker: Ребята, вы клевые! Я с вами!
PayWeb: Отличных праздников, успехов в новом году! Спасибо за доверие)).
Сообщений: 39
По каким критериям вы выбираете платежную систему? Что для вас самое главное, а что вторично? На что вы обращаете внимание при выборе платежной системы?
Сообщений: 39
Всем привет! У компании Payweb обновился дизайн сайта, заходите и зацените.
Сообщений: 0
Payweb - вполне хорошая система. пользуюсь ей в том числе. небольшая комиссия за перевод, беспроблемное обналичивание и ввод средств, сайт у них сменился, русского языка нет. но лично для меня это не проблема, с английским, вроде, неплохо. советую, господа.
Сообщений: 39
Как правильно выбрать платежную систему?

Многие пользователи не задумываются над этим вопросом и регистрируют счет в первой попавшейся платежке. А, зря. Ведь вы рискуете собственными деньгами. Так что же должно стоять на первом месте при выборе платежной системы? Конечно, безопасность. Какой бы удобной и раскрученной не была платежная система, но если она не гарантирует безопасность ваших средств, то грош ей цена. Никто не хочет стать жертвой мошенников и оказаться в ситуации, когда все ваши деньги пропали со счета. Все операции платежной системы Payweb полностью автоматизированы и имеют несколько уровней защиты.

На втором месте хотелось бы отметить удобство вывода средств. Особенно это актуально для людей, которые зарабатывают посредством интернета. Получив деньги на счет, они сталкиваются с огромными комиссиями, которые отнимают значительную часть заработанных денег. Компания Payweb позаботилась и об этом. Payweb предлагает своим клиентам международную дебетовую карту с помощью которой можно снимать деньги со счета в банкомате в любом уголке нашей планеты.
Сообщений: 39
Как поменять Payweb на другие электронные валюты?

Если возникает необходимость обменять Payweb на другие электронные валюты или другие е-валюты на Payweb, например, Perfect Money, LiqPay, Yandex Money, Bitcoin, PayPal, WebMoney и так далее, вы можете сделать это в личном кабинете Payweb.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте Payweb и выбрать вкладку Transfer Funds – Exchange service. На этой странице вам будет предложен список аккредитованных обменных пунктов, с которыми сотрудничает компания Payweb. Такой обмен абсолютно безопасен.
Сообщений: 39
Лето все увереннее вступает в свои права и наступает время подумать об отпуске. В современном мире невозможно себе представить жизнь без различных электронных приспособлений даже на отдыхе. В связи с чем, возникает такой вопрос, какие гаджиты вы берете с собой в отпуск?
Сообщений: 39
Узнайте больше о возможностях бизнес счета!

Открыв бизнес счет в компании Payweb вы сможете:
- Отправлять и получать деньги от других пользователей Payweb мгновенно.
- Осуществлять оплаты по партнерским программам.
- Оплачивать зарплаты своим сотрудникам.
- Мгновенно принимать платежи от покупателей интернет магазина.

Все подробности на сайте payweb.com
Сообщений: 39
Компания Payweb стала партнером ExpertOption.com

Мы рады сообщить, что один из ведущих брокеров бинарных опционов ExpertOption.com выбрал платежную систему Payweb в качестве своего партнера. Для своих клиентов ExpertOption.com предлагает эксклюзивный бонус до 125% на депозит.

ExpertOption.com является инновационным брокером, который предлагает стандартные и мобильные приложения для торговли бинарными опционами. Такие торговые платформы сочетают в себе передовые разработки для трейдинга на финансовых рынках и обслуживание клиентов на уровне высочайшего класса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад