Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Payweb

платежная система
  
Сообщений: 0
Впервые слышу о таком виде снятия денег и т.д. А жителю Казахстана также доступен этот сервис? Я спрашиваю, потому что у нас обналичка вебмани - это почти невозможно, ну или очень сложно.
Сообщений: 39
AlexG

Surfer, А можно поинтересоваться где вы эту статистику взяли , а то я на сайте искал и не нашел ..
Где это точно показывают ? жду ответа.
Все что говорится о них вижу что очень даже все красиво и привлекающий, вот только не знаем на сколько это их хватит..


Взял на форуме rusmmg, у них там официальная ветка есть.
Сообщений: 39
dolly

Впервые слышу о таком виде снятия денег и т.д. А жителю Казахстана также доступен этот сервис? Я спрашиваю, потому что у нас обналичка вебмани - это почти невозможно, ну или очень сложно.


Тогда для вас это идеальный вариант. Меняете у них в обменнике WM на PW, они поступают к вам на счет в PW. Потом закидываете на карту и снимаете в любом банкомате в долларах или сразу в нац. валюте.
Сообщений: 39
Наверное, многие уже слышали про проблемы с работой Liberty Reserve. Что вы по этому поводу думаете? Есть пострадавшие?
Сообщений: 39
Все меняется к лучшему, вот и наш банк-партнер усовершенствует свою систему:

Уважаемый Клиент,

Наш банк выполняет крупное обновления в системе банковских карт для лучшего сервиса в будущем. Из-за этого будет банковский праздник 20-ого июня 2013 года. Доступ к услугам будет ограничен с вечера 19-ого июня центрально-европейскому времени (CET) до 20-ого июня 2013 года:
• Нетбанкинг не будет работать с вечера 19-ого июня 2013 до конца нашего рабочего дня 20-ого июня 2013 года.
• Входящие, исходящие и внутренние переводы не будут обрабатываться с вечера 19-ого июня 2013 до конца нашего рабочего дня 20-ого июня 2013 года. Все запроси входящих, исходящих и внутренних переводов получены 20-ого июня будут обработаны 21-ого июня 2013 года.
• Обработка транзакций по банковским карт не будет доступна. Карты не могут быть использованы для оплат в торговых точках, у банкоматов и для онлайн-транзакций с раннего утра (01.00 CET) 20-ого июня 2013 до 13.00CET 20-го июня 2013 года.
• Информационная Служба сможет ответить на общие вопросы, отменит потерянных или украденных карт и ответить на вопроси насчет приборов Диджипасс. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами здесь: https://www.loyalbank.com/rus/contact
Наш веб-сайт (www.loyalbank.com/rus) будет обновлен параллельно с обновлением системе банковских карт.
Благодарим Вас за Ваше терпение, и мы приносим извинения за причиненные неудобства.
Сообщений: 39
Сообщение от компании Payweb:

Технические работы 24 июля 2013

Уважаемые пользователи,

Пожалуйста, примите к сведению, что 24 июля с 08:00 до 11:00 по центрально-европейскому времени (CET) будут проводиться

технические работы по обновлению и усовершенствованию системы. В связи с этим сайт Payweb.com будет временно недоступен.
В результате обновления для каждого пользователя системы Payweb станет доступно 2 счета (в валютах USD и EUR).

Пожалуйста, обратите внимание, что после обновления временно большая часть информации будет представлена на английском

языке, а также при осуществлении транзакций будут отсутствовать всплывающие окна.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Сообщений: 39
Новости от компании Payweb:

Уважаемые пользователи,

Пожалуйста, обратите внимание, что мы планируем проведение технических работ по обновлению системы Payweb.
В связи с этим 21 августа 2013 г. сайт Payweb.com будет недоступен в течение 15-минутного интервала с 9:00 по центрально-европейскому времени (CET).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщений: 39
Новости от компании Payweb:

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что у нас появилась возможность пополнения счета Payweb с помощью карт China UnionPay.

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и всегда готовы выслушать ваши пожелания или ответить на ваши вопросы.

С уважением,
Команда payweb.com
Сообщений: 39
Технические работы

Уважаемые пользователи,

Пожалуйста, обратите внимание, что мы планируем проведение технических работ по обновлению системы Payweb.
В связи с этим 3 октября 2013 г. сайт Payweb.com будет недоступен в течение 30-минутного интервала с 9:00 по центрально-европейскому времени (CET).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщений: 39
Общая информация о платежных системах

В настоящее время сложно представить себе мир без интернета, а интернет без платежных систем. Сегодня существует много платежных систем и обычному пользователю порой сложно разобраться в тонкостях их работы. У каждой платежной системы есть свои преимущества и недостатки. Однако все платежные системы работают по общему принципу.

Во-первых, каждый может открыть счет в платежной системе. Во-вторых, все платежные системы заботятся о безопасности платежей. Насколько успешно они это делают можно почитать в отзывах пользователей. В-третьих, каждая платежная система снимает комиссию за пользование платежкой. Вот это очень важный и принципиальный вопрос, к которому нужно подходить очень ответственно. Даже при небольших переводах, сумма комиссии может забирать значительную часть ваших средств. Лучше всего если комиссия будет фиксированная, тогда не нужно каждый раз думать, сколько денег с вас снимут.

Принимая все выше перечисленное во внимание, актуальным остается вопрос – какую платежную систему выбрать? К этому вопросу нужно подходить очень серьезно. Для того чтобы сделать выбор можно обратиться за советом к друзьям и знакомым, которые уже пользуются платежными системами. Также полезную информацию о платежных системах можно найти на форумах, где сами пользователи делятся своими впечатлениями от использования той или иной платежной системы.
Сообщений: 39
В современном обществе все больше и больше людей пользуются электронными платежными системами. Преимущества платежных систем очевидны, это самый простой способ оплаты интернет товаров и услуг. Имея электронный кошелек можно не выходя из дома совершать покупки, вести онлайн бизнес, работать в интернете и получать зарплату. Однако многие еще боятся совершать онлайн платежи, так как их пугает сложность использования платежных систем. Если вы не знаете, как зарегистрироваться, как пополнять счет, как переводить средства, мы готовы помочь вам в данном вопросе.
Сообщений: 39
Мы рекомендуем пользователям обратить внимание на платежную систему Payweb. Платежная система Payweb будет полезна и вебмастерам, так как с помощью этой платежной системы вы сможете не только оплачивать товары и услуги в интернете, но и принимать платежи. Для того, чтобы оценить платежную систему Payweb, вы должны знать ее преимущества.
Сообщений: 39
Преимущества платежной системы Payweb:

1. Простая регистрация в Payweb;
2. Возможность открытия личного или бизнес счета Payweb;
3. Различные способы пополнения счета Payweb;
4. Оплата услуг и товаров с помощью Payweb;
5. Возможность пересылать деньги родственникам и друзьям;
6. Международная дебетовая карта и банковский счет;
7. Возможность управления средствами в любой точке мира;
8. Именные е-чеки и чеки на предъявителя;
9. Реферальная программа;
10. Надежная защита ваших средств;
11. Фиксированная комиссия при переводе денег со счета на счет 0.50$;
12. Удобные способы вывода средств.
Сообщений: 39
Итак, платежная система Payweb подходит как продвинутым пользователям, так и начинающим, то есть тем, кто хочет научиться пользоваться платежными системами, но по какой-то причине еще этого не сделал. Предлагаем вам сделать первый шаг.

1.Необходимо зайти на сайт payweb.com. Вверху есть возможность выбора языка для дальнейшей работы.



2.Нажимаете на кнопку Join Now или Pегистрация.



3.Далее необходимо ввести информацию. Поля отмеченные красной звездочкой, обязательны к заполнению. Итак, вводим:

Логин
Пароль
Повторно вводим пароль
Адрес электронной почты
Имя
Фамилия
Страну необходимо выбрать из списка
Город
Индекс
Адрес
Телефон

Ввести код с картинки и поставить галочку, что вы согласны с условиями платежной системы Payweb. Далее нажимаем кнопку – регистрация.



4.На почту вам придет письмо с ссылкой, по которой нужно будет перейти, чтобы подтвердить регистрацию. Или чтобы не переходить по ссылке вы можете ввести код, который придет в этом же письме.

5.Далее вы вводите логин и пароль и заходите в систему.

6.Регистрация завершена, вы можете пользоваться платежной системой Payweb.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 14:56)
Сообщений: 39
У нас будет отличная новость для наших друзей и пользователей ровно через 5 дней! Читаете ветку! Вам понравится!
Сообщений: 9
Отличная система довольно выгодно, хотя я не разу не снимал выше 70 доларов
Сообщений: 39
Новый год с Payweb

Встречай праздники с деньгами на карте!


Дорогие друзья!

Приближается время самых любимых всеми праздников. Рождество и Новый год это время призов и подарков. В канун новогодних праздников платежная система Payweb проводит акцию для всех желающих – Напиши свой отзыв о работе с Payweb и получи $1 000 в подарок!

Условия акции очень просты - необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте https://payweb.com/ (это бесплатно и занимает всего несколько минут) и написать свой отзыв о платежной системе Payweb. Отзыв необходимо разместить на своем блоге, сайте или на своей странице в социальной сети. Далее опубликовать ссылку с вашим отзывом на страничке Payweb в Facebook (https://www.facebook.com/Paywebcom) и поделиться ею с друзьями.

Если вы уже имеете счет в нашей компании, то регистрировать новый не нужно. Вы можете написать о том, как вы используете платежную систему Payweb в работе или повседневной жизни, а также описать ее преимущества перед другими системами. По окончанию акции руководство компании выберет лучший отзыв и объявит победителя.

Победитель получает бесплатно международную дебетовую карту и 1 000 долларов на ней. Неплохой подарок к праздникам! Согласитесь?

Имя победителя будет опубликовано на нашем сайте PayWeb.com и на нашей страничке в Facebook после окончания акции.

Сроки проведения акции:
Начало акции 1.12.13
Окончание акции 25.12.13


*Для получения приза необходимо будет верифицировать счет.
* Аккаунт в социальных сетях пользователя должен иметь не менее 65 друзей и быть зарегистрированным не менее полугода к моменту проведения конкурса.
Сообщений: 39
Спешите принять участие в акции Payweb – напиши отзыв и получи 1000$! Все подробности у них на сайте.
Сообщений: 39
Акция от компании Payweb в самом разгаре. Кто еще не успел принять участия, все еще имеют возможность написать свой отзыв и побороться за приз 1000$ на карте! Все подробности: https://www.facebook.com/Paywebcom.

Активнее принимайте участие, ведь Новый Год это пора чудес. Кто знает, может быть именно вам повезет, в уходящем году.

Ловите удачу за хвост, пока не поздно!!!
Сообщений: 39
Не упустите последний шанс принять участие в конкурсе от компании Payweb и получить ценный приз. У вас осталось всего 2 дня!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад