Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто лучше торгует:мужчина или женщина?

  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вот на счет дисциплины - у женщин гораздо лучше. И к риску совсем другое отношение. Доказано.
Медаль
Сообщений: 8369
Forex4Women

Вот на счет дисциплины - у женщин гораздо лучше. И к риску совсем другое отношение. Доказано.


Зато у мужчин нервы крепче чем у женщин. :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Трудно сказать, кто лучше торгует. Мужиков, думаю, просто больше на форе.
Медаль
Сообщений: 8369
Antone

Трудно сказать, кто лучше торгует. Мужиков, думаю, просто больше на форе.


Хотя я бы не сказал, что это занятие только для мужчин, полно женщин с аналитическим мышлением.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
тень
Хотя я бы не сказал, что это занятие только для мужчин, полно женщин с аналитическим мышлением.

Да, но как показывает статистика, на форексе подавляющее число мужчин, посмотрите большинство реклам по форексу, основная тематика там тачки, красивые девочки и т.д. так, что даже брокеры свою целевую аудиторию знают)
Медаль
Сообщений: 991
тень

Forex4Women

Вот на счет дисциплины - у женщин гораздо лучше. И к риску совсем другое отношение. Доказано.


Зато у мужчин нервы крепче чем у женщин. :)

Посмотрите на ютубе видео "Жанка англичанка", там она даже особо не имеет понятия о терминах форекс, но торгует "утренний пробой"
У нее есть четкая система, или так, или стоп и все.
У мужиков не так, у них развито больше понятие "а если так", вот именно по этому и торгуют в разы хуже, потому как уже давно доказано: "Любая инициатива наказуема"
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 8369
Заглянувший
Посмотрите на ютубе видео "Жанка англичанка", там она даже особо не имеет понятия о терминах форекс, но торгует "утренний пробой"
У нее есть четкая система, или так, или стоп и все.
У мужиков не так, у них развито больше понятие "а если так", вот именно по этому и торгуют в разы хуже, потому как уже давно доказано: "Любая инициатива наказуема"

Думаю все равно шаблоны вешать никак нельзя, форекс доступен всем, хоть женщинам хоть мужчинам, но времени наверное разбираться больше у мужчин.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 71
тень
Думаю все равно шаблоны вешать никак нельзя, форекс доступен всем, хоть женщинам хоть мужчинам, но времени наверное разбираться больше у мужчин.

Согласен, что шаблонно тут мыслить нельзя. Есть разные мужчины и женщины и нельзя всех подвести под одни признаки и характеристики. Более важно личные качества трейдера, чем его пол.
Медаль
Сообщений: 7286
тень
Хотя я бы не сказал, что это занятие только для мужчин, полно женщин с аналитическим мышлением.

Причём, полно женщин, которые довольно не плохо торгуют. Так что я считаю, что форекс не только для мужчин, но и для женщин, тут главное, что у кого хватает терпение, а у кого-то нет, и не имеет значения мужчина это или женщина.
Медаль
Сообщений: 381
Лучше торгует мужчина, так как у мужчин чаще всего технический склад ума и отсутствуют эмоции, а эмоции мешают торговать. Женщины более творческие и эмоциональные, им сложно даются точные науки и расчеты. Среди трейдеров чаще встречаю мужской пол.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 18
профессионалами могут быть как мужчины так и женщины,нельзя конкретно сделать вывод,по половому признаку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад