Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Удивительное рядом

Мир интересней, чем вам кажется
  
Сообщений: 20
Самое удивительное в наше время, когда человек дружит со своей головой )
Сообщений: 22
В мире много замечательных людей, для этого достаточно съездить в Краснодар и познакомиться там с удивительными девушками[url]prostitutkikrasnodara24.net[/url].
Медаль
Сообщений: 288
Lomster
В мире много замечательных людей, для этого достаточно съездить в Краснодар и познакомиться там с удивительными девушкамиprostitutkikrasnodara24.net.

Если эти люди потеряли совесть, и понимание, что они созданы по образу и подобию Божьему то значит на них не нужно глазеть, на их мерзские проявления, падение и погибание в похоти, которую данные особы приняли не от Бога, а от сатаны. Представьте ужас для матерей и отцов данных девушек. Представьте, если бы им, когда они были маленькими, и невинными детьми, показали их извращенное будущее! Они наверное никогда не согласились бы с тем, что они станут стать падшими созданиями в этом мире. За них нужно молиться.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 96
В мире столько удивительного, мы много чего не знаем и поэтому любая новость, любое новое место меня всегда удивляют. Мне нравится познавать что - то новое.
Медаль
Сообщений: 143
Согласен, его нужно чувствовать, понимать и познавать. Это большое счастье когда есть возможность познать его сполна
Медаль
Сообщений: 139
Ralph

В мире столько удивительного, мы много чего не знаем и поэтому любая новость, любое новое место меня всегда удивляют. Мне нравится познавать что - то новое.


Это очень хорошо, когда человек обращает внимание на прекрасное.
Медаль
Сообщений: 210
Я считаю, что то, что для нас удивительное сейчас, по крайней мере большинство из этого, будет обычными вещами у будущем. Например было удивительно, когда первый раз увидел как чел катался на доске с двумя колесами... Теперь гироборд почти в каждом магазине продают.
Медаль
Сообщений: 6397
Nickel

Я считаю, что то, что для нас удивительное сейчас, по крайней мере большинство из этого, будет обычными вещами у будущем. Например было удивительно, когда первый раз увидел как чел катался на доске с двумя колесами... Теперь гироборд почти в каждом магазине продают.


Мне удивительно то что можно по телефонам не только разговаривать, а и друг друга видеть. Раньше о таком и подумать не могли
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 96
Я в принципе всегда знал что все удивительное и прекрасное рядом, но как то только с возрастом начал это замечать.
Медаль
Сообщений: 130
Да, прекрасное можно находить во всем только мне кажется что такие люди живут немножко как в розовых очках.
Медаль
Сообщений: 585
Удивительного много: природа, каждый цветок,снежинка -- уже чудо. А человек? Он тоже удивительно сотворен.
Сообщений: 5
Все зависит от восприятия.
Медаль
Сообщений: 8369
Ralph
Я в принципе всегда знал что все удивительное и прекрасное рядом, но как то только с возрастом начал это замечать.


Просто в том или оном возрасте мы многого не замечаем, решаем свои проблемы, бегаем куда-то, работаем и т.д. А вот в более преклонном возрасте когда становится больше времени начинаем многое и замечать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 1
Black Widow

Самое удивительное в наше время, когда человек дружит со своей головой )

Верно замечено, вы об этих kapper1.ru/kappery-ekspress, точнее об их клиентах. Сами капперы с головой похоже дружат, раз додумываются до такого. :crazy:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 21:55)
Сообщений: 50
Для чего края монет делают ребристыми?
Долгое время ценность монет была эквивалентна содержащемуся в них количеству металла. В связи с этим существовала проблема — мошенники срезали небольшие кусочки металла с краёв, чтобы делать из них новые монеты. Решение проблемы предложил Исаак Ньютон, который был по совместительству сотрудником Британского Королевского монетного двора. Его идея была очень простой — прорезать в краях монеты маленькие линии, из-за которых стёсанные края были бы сразу заметны. Эта часть на монетах оформляется таким образом по сей день и носит название гурт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад