Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Удивительное рядом

Мир интересней, чем вам кажется
  
Сообщений: 87
вот, тоже достойно восхищения.
Житель китайского городка Хебей по имени Лю Ши Чинг прославился сначала на всю страну, а затем и на весь мир благодаря отважному поступку. Целых 8 лет он носил на себе в школу своего товарища.

Друг, которого зовут Лу Шао, с детства был болен врожденным пороком опорно-двигательного аппарата и не мог ходить самостоятельно. И только помощь Ши Чинга позволила ему получить образование.

У родителей Шао не было денег на специальную коляску или детское такси, а самостоятельно носить его в школу они не могли из-за занятости на работе. Для смелого товарища это тоже было непростой задачей, поскольку, несмотря на хорошее физическое состояние, носить на себе одноклассника-одногодку было тяжело.

Но, как признался Ши Чинг в интервью журналистам, он и не задавался вопросом, сможет ли поднять такой вес. Он просто был счастлив помочь другу, и это поддерживало его на протяжении целых 8 лет.

Cтоит отметить, что родители отважного паренька узнали о том, что он носит друга на себе, только через 4 года после того, как он начал это делать.
Сообщений: 87
Мы привыкли, что деньги бывают только металлические и бумажные. Но изначально, деньги представляли собой совершенно другую форму. Так в Бирме до 20 века в качестве денег были соль и плиточный чай, в Мексике — мешочки какао-бобов. Также деньгами в разных странах были: табак, сушеная рыба, зерна риса, кукурузы.

Известно, что в Китае много веков назад деньгами служили стандартные куски шелка. В Юго-Восточной Азии использовался опиум в качестве денег.

Оказывается, и сегодня деньги делают не только из бумаги или металла. Банкноты из полимерного пластика сейчас в ходу в Австралии, Бразилии, Малайзии, Таиланде и других странах.
Сообщений: 0
На Сегодня устал...Ссорь Пятница всё - таки....

http://www.youtube.com/watch?v=C48NTipyBXc
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 марта 2014 в 19:04)
Сообщений: 0
Завтра.не осилю ..А честно Мне будет по ПОЯС....
Сегодня 00:39 #4031
У...........................
Расскажу историю ,довольно забавную,...В общем то Время есть ,Удавки не будет...
Итак ,операция на Человеке,общий наркоз..интубация ..подключён к аппарату, ...

передо Мной Кто -то,Я перед Ним , рядом ТОЖЕ Я , но 0.1 % от Сознания, слух ,который фиксирует звуки Окружающие..
другой комнате,там происходит какая то суета , которая честно Мне по барабану......,что такое слух Где то за стенкой ?
Игра - ситуации,как БЫЛО БЫ ЕСЛИ ,миллион ситуаций ( читай карт ) в которой надо выбрать одну Единственную,напротив Меня , КТо то ,с никнеймом Един, ..аватар -единое Целое меняет облик при каждом взгляде ( был у Майкла Джексона такой клип - лица менялись,тут другое ..при внимании - лицо Другое ,был Араб ,стал Китаец
отвлеклись,Мне подкидывают карты ,замечаю в ситуациях.......что Тот Кто Напротив ,постоянно Там присутствует......

,долго рассказывать , я похвалил аватар Его, Мне отвечено ,что Тебе мешает такой же сделать ,кивок в сторону стенки ....ВАС ЖЕ ДВОЕ,,,,,,,

ХА-Ха_а..Всё это время я РАЗГОВАРИВАЛ Сам с Собой....
одсознание выдавало информацию,Сознание принимало решения,а Тело отдыхало .
действовало приёмником..ЛИДОКАИН....Два Нечто ....хотят что бы Тело выше жопы прыгнуло........Несправедливо.....Заговор... ..

Здесь было ничего не сказано про дефибриллятор..Я Слышал... и Очнулся когда сопли со слюнями вытирали.....Я Знаю Как действует этот аппарат ,к большинству пожилым Людей- Запретил бы его применять...Пожилой в конце концов умрёт от Внутренних изменений...Если у Вас сопли со слюнями вылетают, как из Фонтана...представьте Какое давление на Внутренности...и потом после реанимирования Сколько протянет Дед ? Который песком срёт.?????........... как Другим ,не положено ,т.к. 13-я...и Премия..и Пневмоторакс,у Меня случился лишь потому ЧТО АНАСТЕЗИОЛОГ ,пока нерв руки искал.....Воздуха надул под Плерву..... :look: ..Воздухом морозил Мне нерв ? И это не всё...После операции Мой Мир изменился..Я живу в Иллюзии, и ощущение что Я ТАМ на столе...Мне Мои Интересы ,стали БЕЗРАЗЛИЧНЫ....Я как робот выполняю какие то действия...Скажите - дипрессия ..неправда..она продолжается 2-3 недели...прошло 8 месяцев,У меня есть догадка... Но Я это скажу Тем ,Кто Меня поймёт...верьте Мне ,я по 2-3 сообщениям Могу Понять , Кто ВЫ, и Зачем...Что очень грустно....
Вот...
Сообщений: 0
Быть зависимым,довольно страшно ИЛИ ????? Правила ,действовать по правилам...Админ,Модератор,Пользователь.....у Последнего погоняло беззаконное,...Каждый наверное наблюдал ,когда в трудную минуту, к Вам приходят совершенно Незнакомые Люди, которые несут ПОМОЩЬ....Модер долбанный, обрезав мою подпись , ТЫ ЛИШИЛ ,возможно Многих ,ПОМОЩИ..которым ОНА НУЖНА....но у Тебя же ПРАВИЛА , РАСПИСАНИЕ,- Утром проснуться ,жмых кнопку,повелевать...за 5 000 рублей, или отрабатывать ИХ ?Мир Ваш - кусок земли ,2 на 0.8 , если имеете право..далее Удобрение,..Цветы,Яблони..если выживут


ЗДЕСЬ нужна ПОМОЩЬ, Ваша ПОМОЩЬ..............http://www.nashi-deti.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 03:06)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
МиРтесен
Быть зависимым,довольно страшно ИЛИ ????? Правила ,действовать по правилам...Админ,Модератор,Пользователь.....у Последнего погоняло беззаконное,...Каждый наверное наблюдал ,когда в трудную минуту, к Вам приходят совершенно Незнакомые Люди, которые несут ПОМОЩЬ....Модер долбанный, обрезав мою подпись , ТЫ ЛИШИЛ ,возможно Многих ,ПОМОЩИ..которым ОНА НУЖНА....но у Тебя же ПРАВИЛА , РАСПИСАНИЕ,- Утром проснуться ,жмых кнопку,повелевать...за 5 000 рублей, или отрабатывать ИХ ?Мир Ваш - кусок земли ,2 на 0.8 , если имеете право..далее Удобрение,..Цветы,Яблони..если выживут


А зря Вы так, мы уважаем наших пользователей, но и они должны уважать правила, если бы Вы обратились и попросили оставить Вам подпись, думаю Вам бы и оставили. А так, поверьте, никто никому ничего не должен. И если Вы приходите что то пишите кого то ругая, и рассчитываете на помощь, то видимо Вам куда то надо обратиться. Ни Вам, ни тем детям (которые у Вас в подписи), никто ни чем не обязан. Это чисто моральные принципы и убеждения людей. Не стоит приходить куда то, делать что Вам хочется (нарушая правила) и ожидать каких то праведных действий, если Вы сами ничего праведного не принесли. Пара каких то фраз, что все Вам и детям чем то обязаны. А Вы не подумали, что тут так же есть люди которым требуется помощь не меньше, чем этим детям. А то и больше. Думаю, что нет конечно. Ведь Вы просто стали всех поносить, какие все плохие, подпись убрали. А Вы хороший, Вы ведь помогаете, ни с кем и ни с чем не считаясь. А зачем? Да? Ведь Вы же правы (по Вашему мнению). Не стоит делить людей на плохих и хороших, не зная людей. И не стоит хаять всех подряд, почем зря. Этим Вы ничего не добьетесь, кроме неприязни. Да, дело Ваше, как говорится не суди, да не судим будешь. А Вы тут уже всех постом выше похоронить успели. Не за детей радеете Вы, ох не за детей. Злоба и ненависть к людям в сердце Вашем. А писать так как Вы многие умеют поверьте. Не стоит входить в дом человека с мыслями объхаять его и друзей его, только потому, что не хотите Вы чтить правил дома его.
ПУСТЬ ХРАНИТ БОГ ВАС И ДЕТЕЙ.
Сообщений: 0
Друзья, всем по привету. заходите в гости, может что полезное будет http://vk.com/club46427130
Сообщений: 0
Вот одно из самых удивительных феноменов на планете - северное сияние
http://www.youtube.com/watch?v=_qWKLobBmPA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 14:22)
Сообщений: 0
Извержение вулкана
Медаль
Сообщений: 195
А я в начале зимы прошлого года видела радугу солнечным днем! Незабываемое зрелище!
Медаль
Сообщений: 210
радуга это хорошо )
Сообщений: 83
а ещё круче, когда 2-3 радуги одновременно на небе..вот это красота)
Сообщений: 8
Не то слово!
Медаль
Сообщений: 130
killer77
а ещё круче, когда 2-3 радуги одновременно на небе..вот это красота)

Ну я две радуги уже не раз видел а вот три одновременно пока не встречались))
Сообщений: 20
Эту идею встречала не раз у некоторых философов. Да что на мир смотреть то? Его нужно чувствовать, понимать.
Сообщений: 6
Красота.
Сообщений: 21
А кто-то пробовал делать холотропное дыхание, недавно читал про эту практику и хочу попробовать.
Сообщений: 51
Спасибо за подборочку автору, действительно есть над чем задуматься! )
Сообщений: 21
На самом деле все действительно очень просто, достаточно отправиться в Иваново на эротический массаж и вы как будто оказались в другом мире.
Сообщений: 21
Поэтому можно сделать вывод о том, что, когда ты зарабатываешь деньги, нужно не забывать наслаждаться жизнью)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад