Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Paint Bar Forex. Универсальная торговая стратегия.

Индикаторы+шаблон+видео
  
Медаль
Сообщений: 204
Данная торговая система является универсальной, так как торговля ведется на любых парах и на любых таймфремах.
В системе присутствует множество индикаторов и различных сигналов на открытие ордеров.

На видео достаточно неплохо описано принцип работы с данной торговой системой.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3T1rP46XayA

В основном работаю по М5 с проверкой сигнала по М1 и М15.

В архиве все необходимые индикаторы и шаблон. Торговая платформа МТ4.
Прикрепленные файлы:
PBF3_7cehi.zip | 2854.86 Кб | Скачали: 1172
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 12:42)
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Cмотрим видео по стратегии

Медаль
Сообщений: 281
Хотелось бы задать вопрос по данной стратегии. Пробовал работать по ней на прошлой неделе. И не поймал ни одного толкового сигнала,
который бы дал прибыль ( таймфрейм 5М ). Это только я не до конца разобрался как с ней правильно работать, или на прошлой неделе
действительно не было возможности нормально торговать ?
Speero
Сообщений: 73
Вот смотрю я на нее и возникает сильное чуство дежа вю :scratch: . Уж больно она напоминает небезызвестную ProfitSistem, только раскрашенную с особым изыском. Надеюсь, что дежа вю исчезнет после просмотра видео.
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
Медаль
Сообщений: 204
Speero
На прошло недели было достаточно много сильных сигналов. В среднем по евро-баксу стратегия отрабатывала 40-50 пунктов в день. При очень более рисковом подходе можно было и по 100 пуктов снимать. Рисковый подход когда не ожидаешь всех сигналов на открытие сделки. Я например не всегда обращаю внимание с цвет скользящих, или на направление движения по самому большому таймфрейму(самые нижние красные и зеленые точки) риск конечно увеичивается, но и прибыль тоже!!!
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 281
vlasik

Speero
На прошло недели было достаточно много сильных сигналов. В среднем по евро-баксу стратегия отрабатывала 40-50 пунктов в день. При очень более рисковом подходе можно было и по 100 пуктов снимать. Рисковый подход когда не ожидаешь всех сигналов на открытие сделки. Я например не всегда обращаю внимание с цвет скользящих, или на направление движения по самому большому таймфрейму(самые нижние красные и зеленые точки) риск конечно увеичивается, но и прибыль тоже!!!

Наверное я,"обезьян", прозевал. Правда скачал и установил только в прошлый вторник. Пока разобрался. Т.е. на малом тайифрейме можно попробовать работать, как на часовом в ролике? Рискованно конечно. Я тут, для уверенности на график ещё и МА Фибо прицепил. Любопытная картинка получается, только в глазах рябит от индикаторов. Но, если работать классическим способом, как описано в видео, то теряется очень существенная часть прибыли. Но система - очень неплохая. Попробую ею поработать активнее.
Speero
Сообщений: 0
Здравствуйте всем! Скажите, эта стратегия такая без нажежная, что нет продолжение ее обсуждения? Те, которые торгует ею - опишите что и как!
Сообщений: 0
многие пробовали работать с этой стратегией?? интересны результаты и те кто ей опытно владеет, отпишите пожалуйста)
МедальКубок
Сообщений: 2228
frostu, думаю, только если под себя её выстраивать. Потому что выглядит как гирлянда, цены не видно, одни суррогаты.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 100
KOTMAKC
frostu, думаю, только если под себя её выстраивать. Потому что выглядит как гирлянда, цены не видно, одни суррогаты.

Реально гирлянда. Пробовал я эту стратегию и толи я тупой, толи стратегия мне не подходит... Гонял в тестере - та же фигня... Приблизительно 60:40 в плюс, если торговоть чисто по инструкции. Короче долго и нудно. Считаю, за 2000 можно было и покруче что-нить навоять... Хотя дело каждого. Говорю за себя - мне не понравилась.
:smoke:
PRO-TRADING
Медаль
Сообщений: 273
Там, где множество индикаторов стратегия не может быть универсальной торговой системой, для того чтобы показать что она универсальная покажите годовой анализ вашей системы, и если она действительно даст годовую прибыль, то ее можно назвать универсальной, а так просто давать название не особо имеет ее сущности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад