Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток, тут пару постов назад выкладывали илан новый, кто его смотрел и тестил, в чем главное отличие от илан лока, кроме того что отслеживает еще и ТФ Н1? этот илан локи тоже выставляет?
Сообщений: 0
lobzick

Я уже несколько дней тестирую на реале (бонусный счет) ilan от zinomorfa. Естественно, на бонусном счете сделки открываются только 0,1 лот. Стоит ли вообще проводить такой эксперимент? Ведь нарушается, как я понял, принцип работы илана - повышать объем сделок?


так то советник себя хуже показывать начинает, но я на свой бонусный так делал, экспоненты единице приравнивал и торговал, в принципе нормальные результаты показывал, но я постоянно за ним следил и иногда вмешивался в торговлю
Сообщений: 0
В архиве с новым иланом есть еще папка индикаторс, ее в папку индикаторов, как я понимаю закидывать, так они для чего нужны? К ним будет илан обаращаться? Их самостоятельно выставлять на графики (если да, то с какими настройками) или он сам их подгружает?
МедальКубок
Сообщений: 1332
Ребята, уже 30 минут он не открывает ордера? Что то не так? Индикаторы вложил вроде правильно.
Демо счет с депозитом 100$. Окно график вставил сюда.
Медаль
Сообщений: 274
Вижу много вопросов появилось. Нус.... попорядку.

1 Добавить к илан локу перекладывания ордера в бу можна но это занимает время а сечас его у меня нет, много работы. Скиньте мне на почту сову которую надо изменить я посмотрь на досуге.

2 Индюки с архива необходимо поместить в папку с индюками в каталоге метатрейдера. На график их тащить ненадо сова сама все сделает. Индюки нужны для торговли. Сова торгует по ихним сигналам.

3 Сова открывает оредра по сигналу, а не от балди. Если ордер не открывается то или небыло сигнала, или м.т возвращает ошибку. Посмотрите в журнале експерта че там написано. Причин может быть много.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 10:05)
МедальКубок
Сообщений: 1332
Вот с журнала
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: initialized
DiverMACD GBPUSD,H1: loaded successfully
DiverMACD GBPUSD,H1: initialized
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 5 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 15 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 30 not loaded. Loading data...
Такой до
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 43200 not loaded. Loading data...
Что здесь не так?
Медаль
Сообщений: 274
Khariton

Вот с журнала
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: initialized
DiverMACD GBPUSD,H1: loaded successfully
DiverMACD GBPUSD,H1: initialized
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 5 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 15 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 30 not loaded. Loading data...
Такой до
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 43200 not loaded. Loading data...
Что здесь не так?


это просто сова неможет подтянуть историю для анализа рынка вот и ругается. Но эти ошибки на работу не влияют.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТИ ОШИБКИ В ТЕРМИНАЛЕ ЗНАЧИТ ЖДИТЕ СИГНАЛА.
Медаль
Сообщений: 400
DO6PblY
lobzick:
Я уже несколько дней тестирую на реале (бонусный счет) ilan от zinomorfa. Естественно, на бонусном счете сделки открываются только 0,1 лот. Стоит ли вообще проводить такой эксперимент? Ведь нарушается, как я понял, принцип работы илана - повышать объем сделок?


так то советник себя хуже показывать начинает, но я на свой бонусный так делал, экспоненты единице приравнивал и торговал, в принципе нормальные результаты показывал, но я постоянно за ним следил и иногда вмешивался в торговлю

Нормально себя показывал - это как? Были ли сливы? Какая прибыльность?
Медаль
Сообщений: 274
lobzick

Нормально себя показывал - это как? Были ли сливы? Какая прибыльность?


Нормально - это за 2011 год небыло слива. Общая прибыльность с коэфицыентом 2,3 - 2,7 в год.
Это приблезительно гдето 5- 15 % в месяц от депо. Максимальная просадка была 58%, но это была очень сложная ситуйовина на ринке.
И даже в этой сложной ситуйовине сова не слила.
Сообщений: 0
Khariton

Вот с журнала
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: initialized
DiverMACD GBPUSD,H1: loaded successfully
DiverMACD GBPUSD,H1: initialized
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 5 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 15 not loaded. Loading data...
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 30 not loaded. Loading data...
Такой до
Ilan_RSI_mm_extr193M GBPUSD,H1: Error 4066: Data for symbol = GBPUSD period = 43200 not loaded. Loading data...
Что здесь не так?

Хорошо знаю автора этого робота. Програмер - отличный!!! Но конкретно вот этот мод не советую использовать для торговли на реальных деньгах. Прибыльность у него будетменьше, чем у обычного илана, а слив таким же быстрым.
Есть более новые и более интресные моды.
Медаль
Сообщений: 400
zinomorf
Нормально - это за 2011 год небыло слива. Общая прибыльность с коэфицыентом 2,3 - 2,7 в год.
Это приблезительно гдето 5- 15 % в месяц от депо. Максимальная просадка была 58%, но это была очень сложная ситуйовина на ринке.
И даже в этой сложной ситуйовине сова не слила.

Для полной определенности уточните пожалуйста - такая прибыльность была достигнута все-таки на бонусном счете (здесь речь шла именно о бонусном счете) или на обычном реале?
Сообщений: 0
lobzick


Нормально себя показывал - это как? Были ли сливы? Какая прибыльность?

у меня за месяц раскачал больше чем в 2 раза, потом допонлительно ввел деньги и перевалил за 100, где ограничения по счету снялись и начал уже торговать со стандартными настройками, потом раскачал до 190 и слил все за пару дней, правда там больше мой косяк был, нервишки не выдержали, когда надо было подождать немного кипишнул и лишнего открыл, депо не выдержал, щас о5 восстанавливаю, надо аккуратнее действовать, слишком уж дурманит быстрая прибыль и забываешь про осторожность
Медаль
Сообщений: 448
эксперимент с динамиком продолжается депо за неделю он удвоил . снял я 63 доллара остальное работает . Немного руками влез когда по трем союзникам он по 8 - 9 колен открыл то я последние колени закрыл в плюсе более менее нормальном а остальное он уже сам доторговал . Максимальная текущая просадка была в районе 30 процентов при депо в 160 баксов было 50 просадки .сегодня хорошо евро иену дал и фунт собирал со вчера по фунту в лонг 5 долларов с 8 колен по евроиене в шорт 10 долларов с 9 колен . при колене свыше 6 лот 0,05 перевожу на м30 что бы не частил.
Сообщений: 0
Миха

DO6PblY

А что за квантум? Первый раз слышу. Сюда для теста скинуть можете? и вкратце объяснить его стиль, преимущества и недостатки.

Не для рекламы.... По поводу квантума обратись к (сорри... чтобы не нарушить правила форума):v: скину в личку.
Это единственный сов. (из моей практики) который НИ разу не слил депозит, хоть и демо.



Если можно мне тоже скинуть в личку.
заранее спс.
Медаль
Сообщений: 283
Сегодня похоронил бонус от Нордфорекс - 8$ вместе с 31 заработанными, и помог в этом Илан Динамик :cry:
Хотя понятно что советник тут не причем, (ты бы его еще на депо в 10 центов пустил :laugh: )
Но боролся он красиво :v:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 0
Мне тоже почему-то больше нравится динамик.Просто за ним больше смотреть нужно.
Подскажите пожалуйста,может кто знает.
КАК сделать что-бы Ilan 1.6 Dinamic выставлял следующее колено более 30 пп.от предидущего.
Лазил в редактор.там стоит 30 пп., менял, много менял,ставил даже 150, ничего не происходит.
Знаю один выход,увеличить тайм фрейм на котором стоит сова,или выключать )))
Но может есть какая-нить более поздняя версия...
а то за ночь новых колен наставит через 10 пп., просадка идет большая...
Заранее спасибо за ответ.
Медаль
Сообщений: 373
РоманСу
КАК сделать что-бы Ilan 1.6 Dinamic выставлял следующее колено более 30 пп.от предидущего

На сколько я знаю у динамика колена выставляются по сигналу. И они он их может выстаить и через 3 пункта , и через 40.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 448
РоманСу

Мне тоже почему-то больше нравится динамик.Просто за ним больше смотреть нужно.
Подскажите пожалуйста,может кто знает.
КАК сделать что-бы Ilan 1.6 Dinamic выставлял следующее колено более 30 пп.от предидущего.
Лазил в редактор.там стоит 30 пп., менял, много менял,ставил даже 150, ничего не происходит.
Знаю один выход,увеличить тайм фрейм на котором стоит сова,или выключать )))
Но может есть какая-нить более поздняя версия...
а то за ночь новых колен наставит через 10 пп., просадка идет большая...
Заранее спасибо за ответ.
В настройках можно поменять только торговать хреново будет .Просто на ночь ставьте на полчаса будет меньше семенить . по крайней мере я в девять вечера по киеву так делаю а потом с утра если закрыл все то перевожу на пять минут если нет то так и оставляю на полчасовках
Сообщений: 0
А не, нельзя увеличивать лот, просадка будет больше
Медаль
Сообщений: 400
Миха
Сегодня похоронил бонус от Нордфорекс - 8$ вместе с 31 заработанными, и помог в этом Илан Динамик cry
Хотя понятно что советник тут не причем, (ты бы его еще на депо в 10 центов пустил laugh )

Какой минимальный депозит нужен на центовом счете, чтобы начать на реале работать с илан локом?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад