Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 448
Khariton

Super
Риска нет никакого . во первых на инсте лоты в десять раз меньше .

А понял, торгуете значит микросчетом. А у инста 4-значные или 5-значные, там я не работал. Вообще с Иланом на 5-значном торговых брокерах поторговали? Какие там в настройках следует изменит? И на стандартных счетах с какого депозита Иланом торгуете?

это пока не полноценная торговля. мне просто интересно. Вот Малыш трейдер работает и зарабатывает иланом лок . И я захотел попробовать как это правильно сделать .только лок не понравился . Первый счет просто здох . На второй раз я сделал небольшую коррекцию.Ввел пару условий когда начинаю мешать ему торговать . Если я вижу пробой и выход из диапазона при этом просадка текущая больше 25 процентов начинаю большие рубать в ручную. потом на ночь выключаю чтобы переждать флэт . а то оп бывает во флете через каждые пять пунктов лепит сделку.и еще много разного . по дороге расскажу что выходит.
МедальКубок
Сообщений: 377
zhen-24
С самого начала эта ветка была посвещяна только Иланам, но потом видимо эту ветку сделали общей для всех сов. Лучше бы оставили как было прежде


Да, с самого начала наверное так и было. Но в сети стали предлагать столько сов для заработка на автопилоте. Что думаю правильно, сделали, что и другие стоит обсуждать. Ведь кому то впаривают илан, типа поставь и забудь. Кому то Гепард. Кому то что то другое. Хочется чтобы люди не велись на этот автопилот. Нет такого, и не будет. Многие ведь в этой ветке начинали с таких рекламных буклетов. И в итоге стали работать.Но уже по своим схемам и с другими знаниями. И обычно за эти совы хотят регистрацию в партнерке или что то еще. А мы все стараемся помочь. И если человек хочет, то перечитает и первую ветку. Как я перечитал 10 веток илана на форуме ф4ю, когда хотел работать с совой. И дело то все в том, что илан 1.6 к примеру придуман Глебычем около 3х лет назад, а его все рекламят, видимо никто лучше ничего не придумал. Вернее не лучше а быстрее поднять депо)) Так давайте помогать другим. Просто так, мне понравился илан лок, я советовал его, многим так же понравился. Конечно не автопилот, со своими наработками, кто то еще что то поставил. Но мне просто приятно что кому то помог. Так помогите и Вы советами своими, кто то может и от этого что то возьмет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 23:42)
МедальКубок
Сообщений: 377
Super
. Вот Малыш трейдер работает и зарабатывает иланом лок . И я захотел попробовать как это правильно сделать .только лок не понравился . Первый счет просто здох . На второй раз я сделал небольшую коррекцию.Ввел пару условий когда начинаю мешать ему торговать . Если я вижу пробой и выход из диапазона при этом просадка текущая больше 25 процентов начинаю большие рубать в ручную. потом на ночь выключаю чтобы переждать флэт . а то оп бывает во флете через каждые пять пунктов лепит сделку.и еще много разного . по дороге расскажу что выходит.

А чем конкретно не понравился? Многим нравиться именно локом, Вот если бы еще сделать так чтоб при открытиии лока в бу автоматом переставлял. Было б вообще супер. Как счет первый сдох? Сколько чего было какие пары и настройки.
Сообщений: 0
Иланом Локом можно и на автопилоте зарабатывать, просто надо настройки ставить не башеные и на одну пару сову вешать, и норм будет, по 30-40 % в месяц.
Я тут вот что подумал: Если Илана можно ставить например на 4ю, где плечо 1:500, то на инсту, где плечо в 2 раза больше, 1:1000, Илана можно ставить с лотом в 2 раза больше. И при этом прибыльность увеличится в 2 раза, а риски будут такие же) Правильно же?)
МедальКубок
Сообщений: 2228
zhen-24, неправильно. Залог для 1 стандартного лота (10 Инстовских) при плече 1:500 равен 264$, при 1:1000 - 132$. Так, например, от депозита 10 000$ у вас свободных средств оставалось 9736, а теперь 9868 - велика разница? а вы лот собрались удвоить.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 448
Малыш-трейдер
А чем конкретно не понравился? Многим нравиться именно локом, Вот если бы еще сделать так чтоб при открытиии лока в бу автоматом переставлял. Было б вообще супер. Как счет первый сдох? Сколько чего было какие пары и настройки.

не так агрессивно работает чем динамик и по сравнению с динамиком не так открывает сделки.счет сдох потому что я не понял какой оптимальный алгоритм изменил лот экспонент с 1,4 на 1,2 и увеличил количество колен. а он с такими настройками в коридоре начинает набирать много. два дня ночью набирал объем на одном уровне и на второй обрезал полдепо . я его закрыл .теперь поменял настройки и добавил три пары к мажорам.и на ночь выключаю.
Сообщений: 0
KOTMAKC

zhen-24, неправильно. Залог для 1 стандартного лота (10 Инстовских) при плече 1:500 равен 264$, при 1:1000 - 132$. Так, например, от депозита 10 000$ у вас свободных средств оставалось 9736, а теперь 9868 - велика разница? а вы лот собрались удвоить.


Ну, при плече 1:1000 залог в 2 раза меньше, чем при плече 1:500
Медаль
Сообщений: 274
Малыш-трейдер

А чем конкретно не понравился? Многим нравиться именно локом, Вот если бы еще сделать так чтоб при открытиии лока в бу автоматом переставлял. Было б вообще супер. Как счет первый сдох? Сколько чего было какие пары и настройки.


Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4 умеет это делать. После того как были витсавлены лок открытых сделок и лок+ ордер который делает перевес ордеров в сторону движения цены, после проходжения ценой дистанцыи коридора (она расчитывается автометом в зависимости от волотильности), локи переставляются в БУ. И если цена разварачиваэться и идет в противоположную сторону закрываюся по стопу. А дальше когда локи закрылись ордера что были открыты уже расчитываются как обычние ордера и закрываются по профиту.
МедальКубок
Сообщений: 377
zinomorf
Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4 умеет это делать. После того как были витсавлены лок открытых сделок и лок+ ордер который делает перевес ордеров в сторону движения цены, после проходжения ценой дистанцыи коридора (она расчитывается автометом в зависимости от волотильности), локи переставляются в БУ. И если цена разварачиваэться и идет в противоположную сторону закрываюся по стопу. А дальше когда локи закрылись ордера что были открыты уже расчитываются как обычние ордера и закрываются по профиту.

А не можешь в стандартный Илан лок вставить такое, чтоб лок в бу переходил после 10пп профита, на +2-3пп
Медаль
Сообщений: 448
zinomorf
Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4 умеет это делать.

вы пожалуйста дайте последнюю версию вашего илана. я качал три месяца назад но не знаю это последний или нет . и если можно расскажите вы его кроме часа тестировали на меньших фреймах интересует пять и пятнадцать минут. и как он себя чувствует на других парах кроме евродоллара. я предпочитаю на совотника ставить корзину валют. заранее благодарю за ответ.с уважением.
Сообщений: 52
Похожий вопрос к zinomorf: на Илан лок (именно в советника Илан лок) можно ли поставить выставление БУ лок ордера? А то после последнего колена просто отключаю советника, так как нет возможности мониторить его постоянно.
Plutarh
МедальКубок
Сообщений: 377
Plutarh
Похожий вопрос к zinomorf: на Илан лок (именно в советника Илан лок) можно ли поставить выставление БУ лок ордера? А то после последнего колена просто отключаю советника, так как нет возможности мониторить его постоянно.

Можно доплатить за доработку. Мне нужна только эта функция
Медаль
Сообщений: 274
Super

zinomorf
Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4 умеет это делать.

вы пожалуйста дайте последнюю версию вашего илана. я качал три месяца назад но не знаю это последний или нет . и если можно расскажите вы его кроме часа тестировали на меньших фреймах интересует пять и пятнадцать минут. и как он себя чувствует на других парах кроме евродоллара. я предпочитаю на совотника ставить корзину валют. заранее благодарю за ответ.с уважением.


Последняя версия с последними настройками в прикрепленном файле.

Илан торгует на на ТФ M5 - H1 одновременно. Но ставить его надо на Н1 т.к. имено этот ТФ определяет направление тренда.
На меншыйх т.ф много ложных сигналов, на больших запоздалая реакцыя и больше просадка.
Торгует отлично на всех парах. Но я лично торгую на одной из-за того что риски увеличиваются если торговать на больше парах.
Сову вродь тестили еще на М30 говорили что тоже нормально работает.
Прикрепленные файлы:
Ilan193MSetingEdit012012_lknkr.rar | 668.34 Кб | Скачали: 753
МедальКубок
Сообщений: 377
zinomorf, Так как на счет помочь поправить немного код советника? Если конечно не очень сложно, было бы неплохо. Ты ведь уже илан переделывал. Думаю большого труда не составит?
МедальКубок
Сообщений: 1332
zinomorf
Последняя версия с последними настройками в прикрепленном файле.

Скажите, файл ilan 194m h1 21-01-2012.set в какую каталог надо положит?
Сообщений: 52
Khariton

zinomorf
Последняя версия с последними настройками в прикрепленном файле.

Скажите, файл ilan 194m h1 21-01-2012.set в какую каталог надо положит?

Файл ложи сюда:
C:\Program Files\Forex4you MetaTrader 4\experts
если другой центр-по названию твоей конторы.
Насчет реализации у Илан лока возможности выставлять Без убыток - очень стал бы ГРААЛЬ. Я думаю.
Plutarh
МедальКубок
Сообщений: 1332
Plutarh

Спасибо. Сначала на демо попробую.
Сообщений: 52
Пожалуйста. На этом этапе действительно лучше на демо пробовать. Я без малейших знаний начинал на реале-три первых депозита слил просто по тупому. Сейчас в плюсе.
Прежде чем начинать на реальные деньги, почитай форум-очень познавательно.
Plutarh
МедальКубок
Сообщений: 1332
Plutarh

Я тоже Илан динамиком торговал когда то, правда всю депозит слыл. А этому версию смотрю, много положительных комментарии. Потом тоже торговал сам по себя. Сейчас тут форуме участвую, учусь, если понравится потом на реале попробую.
Медаль
Сообщений: 400
Я уже несколько дней тестирую на реале (бонусный счет) ilan от zinomorfa. Естественно, на бонусном счете сделки открываются только 0,1 лот. Стоит ли вообще проводить такой эксперимент? Ведь нарушается, как я понял, принцип работы илана - повышать объем сделок?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад