Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 5012
zodiac
сидел и смотрел как вкопанный, тем самым проморгал хорошую сделку.. эх..

Ну не нужно так печалиться, форекс предоставляет огромные возможности и хорошие сделки не редкость. Главное, что Вы не потеряли. Вон сегодня в 21мск ставка ФРС и FOMC. Вполне можно поторговать ручками, совой очень опасно в такие новости торговать.
Медаль
Сообщений: 545
А что их долго обсуждать? Иланы - сливаторы были сливаторами и остались как их не настраивай.
Видимо поэтому и сделали ветку для всех советников сразу. Иначе тема давно или заглохла бы или переливали одно и тоже по сто раз.
Медаль
Сообщений: 8363
Chuk
Контролировать нужно, тут вы совершенно правы, а вот ВПН можно и бесплатно взять. Очень много вариантов получить ВПН бесплатно, но если жалко можно и на своем компе оставить, хотя это требует некоторой расходы на электричество.


Даже если и платно ВПН поставить, не так это сейчас и дорого. Другое дело где взять такого советника, которого поставил на ВПН и забыл на какое-то время, чтобы он зарабатывал, а не слил все.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2785
тень
Даже если и платно ВПН поставить, не так это сейчас и дорого

Действительно, если советник стабильно приносит некоторую сумму, то отдать пять или даже десять долларов за ВПН не составит труда. ВПН нужен, это позволяет не переутомлять технику и гарантирует безопасность при исчезновении энергии.
Медаль
Сообщений: 5012
Chuk
Действительно, если советник стабильно приносит некоторую сумму, то отдать пять или даже десять долларов за ВПН не составит труда. ВПН нужен, это позволяет не переутомлять технику и гарантирует безопасность при исчезновении энергии.

Сейчас многие брокеры предоставляют бесплатно ВПС, единственное условие - чтобы на счет было от 300 долларов, пополненых а не бонусных. Но если человек работает в течении дня вполне можно торговать советниками без ВПН. Есть множество систем торговли советниками,где советник не сутками напролет работает, а 4-5 часов с начала европейской сессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Сейчас многие брокеры предоставляют бесплатно ВПС, единственное условие - чтобы на счет было от 300 долларов, пополненых а не бонусных. Но если человек работает в течении дня вполне можно торговать советниками без ВПН.

Конечно есть, просто нужно оставлять советник включенным на ночь, а это лишняя нагрузка на комп, оно вам надо. Да и свет могут выключить, как тогда работать? Мало у кого нот держит больше двух трех часов при нагрузке.
Медаль
Сообщений: 322
тень

Chuk
Контролировать нужно, тут вы совершенно правы, а вот ВПН можно и бесплатно взять. Очень много вариантов получить ВПН бесплатно, но если жалко можно и на своем компе оставить, хотя это требует некоторой расходы на электричество.


Даже если и платно ВПН поставить, не так это сейчас и дорого. Другое дело где взять такого советника, которого поставил на ВПН и забыл на какое-то время, чтобы он зарабатывал, а не слил все.

Я сомневаюсь, есть ли идеальные советники для всех случаев. Каждый алгоритм не идеален, и трейдер должен контролировать советника и вносить изменения в соответствии с рыночными условиями. Работать с советником нелегко. Он работает хорошо только тогда, когда вы контролируете его и вносите изменения в алгоритм.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Конечно есть, просто нужно оставлять советник включенным на ночь, а это лишняя нагрузка на комп, оно вам надо. Да и свет могут выключить, как тогда работать? Мало у кого нот держит больше двух трех часов при нагрузке.

Так вот из-за этого и даже не хочется браться за тестирование какого-то советника, так как комп должен быть постоянно включён, и если вдруг чего, то придётся перегружать или ещё что случится. Так что намного спокойнее торговать руками, и не заморачиваться.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777

Chuk
Конечно есть, просто нужно оставлять советник включенным на ночь, а это лишняя нагрузка на комп, оно вам надо. Да и свет могут выключить, как тогда работать? Мало у кого нот держит больше двух трех часов при нагрузке.

Так вот из-за этого и даже не хочется браться за тестирование какого-то советника, так как комп должен быть постоянно включён, и если вдруг чего, то придётся перегружать или ещё что случится. Так что намного спокойнее торговать руками, и не заморачиваться.


Заработком на автопилоте сейчас занимается мой друг, который долгое время торговал вручную на форексе, накопил приличные бонусные и реальные депозиты, а потом переехал жить и работать в Берлин. В итоге у него стоят советники на этих счетах и подключен ВПН и эта торговля на автопилоте приносит ему стабильную и достаточно существенную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Заработком на автопилоте сейчас занимается мой друг, который долгое время торговал вручную на форексе, накопил приличные бонусные и реальные депозиты, а потом переехал жить и работать в Берлин. В итоге у него стоят советники на этих счетах и подключен ВПН и эта торговля на автопилоте приносит ему стабильную и достаточно существенную прибыль.

Вы наверное хотели сказать ВПС? Да это конечно мечта каждого, накопить себе уже на безбедную старость депозиты, растыкать их в разных местах, иметь еще бонусные, ну реальные само собой и со всем иметь понемногу, что в итоге получается солидный доход. Но полностью на автопилоте вряд ли удастся зарабатывать, даже если есть советник, его нужно контролировать в идеале.
Медаль
Сообщений: 1454
Если у трейдера не получается с торговлей, он может искать помощь в советниках. Только вот при выборе советника нужно быть осторожным. Нужно выбрать проверенного советника, который приносит доход или хотя бы не сливает депозит. Но я лично не встречал такого советника.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Если у трейдера не получается с торговлей, он может искать помощь в советниках. Только вот при выборе советника нужно быть осторожным. Нужно выбрать проверенного советника, который приносит доход или хотя бы не сливает депозит. Но я лично не встречал такого советника.

Советники, которые имеются на просторах интернета, в большинстве своем сливают, если их не изменить как-то и не подстроится, что довольно сложно. И это касается как иланов и ему подобных мартинов, так и обычных не мартинов. Поэтому идеально, когда советник написан вами или кем-то другим, но по вашим идеям.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Если у трейдера не получается с торговлей, он может искать помощь в советниках. Только вот при выборе советника нужно быть осторожным. Нужно выбрать проверенного советника, который приносит доход или хотя бы не сливает депозит. Но я лично не встречал такого советника.

В торговле советником нет ничего сложного. Сама торговала на бонуснике в 9000 совой под названием Орач и скажу вам что автоторговля мне и понравилась с одной стороны, и вызвала недоверие с другой. Дело в том, что советник "не видет" начавшегося тренда и продолжает затягивать депозит в просадку, хотя делает это конечно же с учетом всевозможных торговых рисков.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
В торговле советником нет ничего сложного. Сама торговала на бонуснике в 9000 совой под названием Орач и скажу вам что автоторговля мне и понравилась с одной стороны, и вызвала недоверие с другой. Дело в том, что советник "не видет" начавшегося тренда и продолжает затягивать депозит в просадку, хотя делает это конечно же с учетом всевозможных торговых рисков.

Вот только советник нужно тщательно изучить, моменты открытия и закрытия, ведения сделок, все детали в общем. Был опыт использования одного сова, который сначала торговал неплохо, но позже все-таки вошел в просадку немалую тогда, когда я того не ожидал, то есть быстро довольно и на одной паре. Решил для себя отказаться от него.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Вот только советник нужно тщательно изучить, моменты открытия и закрытия, ведения сделок, все детали в общем

Изучить это одно, более сложнее правильно выставить настройки для советника (лотность, риск на сделку, тейк профит и стоп лосс и другие настройки). Мне друг не так давно сбросил нового советника со своими настройками, так вот выставила заводские и в итоге сова слила депозит уже через пару часов.
Медаль
Сообщений: 5012
Настройки советника нужно оптимизировать под свой депозит и риски выставлять минимальные. особенно под скальперов - так как они много открываю позиций - может маржи не хватить на открытие для выхода в большой плюс.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Настройки советника нужно оптимизировать под свой депозит и риски выставлять минимальные. особенно под скальперов - так как они много открываю позиций - может маржи не хватить на открытие для выхода в большой плюс.

Лучше всего за правильным настройками советника обратиться к тем трейдерам, которые уже давно с данными торговыми инструментами работают и давно уже поняли для себя, какие настройки робота являются оптимальными по соотношению риск/прибыль. Мне кажется такой подход будет наиболее правильным.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Лучше всего за правильным настройками советника обратиться к тем трейдерам, которые уже давно с данными торговыми инструментами работают и давно уже поняли для себя, какие настройки робота являются оптимальными по соотношению риск/прибыль. Мне кажется такой подход будет наиболее правильным.

Верно, такой подход будет наиболее логичным. Потому что те, кто создавал советника и его тестировал, должны сказать нужные настройки, чтобы вы сами не гадали, что там нужно поменять, а что не нужно, это ведь ваше время и деньги тоже. Так что легче прошерстить форумы, посвященные советнику конкретно взятому.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Потому что те, кто создавал советника и его тестировал, должны сказать нужные настройки, чтобы вы сами не гадали, что там нужно поменять, а что не нужно, это ведь ваше время и деньги тоже

У меня есть друг-трейдер, который по своей собственной торговой стратегии создал советника, разработал к нему оптимальные настройки, поставил сову на ВПН сервер и сейчас торгует удаленно и получает свою пассивную прибыль. Фактически это заработок без собственных усилий.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
У меня есть друг-трейдер, который по своей собственной торговой стратегии создал советника, разработал к нему оптимальные настройки, поставил сову на ВПН сервер и сейчас торгует удаленно и получает свою пассивную прибыль. Фактически это заработок без собственных усилий.

Вот типичный пример удачного трейдера, который смог сам создать себе робота и сидит наверное не нарадуется. Конечно я уверен есть некоторые проблемы, возможно и дорабатывает его в процессе, меняет что-то. Но уже он явно на правильном пути и я уверен скоро будет полностью на автопилоте получать прибыль хорошую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад